• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

F

frankude

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Всем привет.
Стал счастливым обладателем Langford. Очень давно хотел себе эту куртку. Единственное смущает это горловина, слишком высоко идет застежка, неудобно. В расстегнутом виде выглядит хорошо, но это же зимняя куртка.
ps пожалуйста скиньте ссылку на проверку подлинности куртки
 
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
LoveCG,

ну на авито я смотрел
там 90% подделок
и размеров мне нужных практически нет
:good:

Вы, похоже, ленитесь. Поиск на авито дает массу вполне достойных экземпляров. Почти всегда (!), цена вокруг 25000 говорит о том, что это оригинал. А размеров, о которых вы спрашиваете (XL, XXL), больше, чем остальных именно из-за их невостребованности. Они огромны.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
А за чем ходить ?
Вышлите человеку размеры,найдите магазин с хорошей скидкой и как дешевле доставить и будет всем хорошо и прекрасно ))
 
O

oldbolek

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Mosсow
Уважаемые пуховоды и гусеведы, прочитал последние 10 страниц, т.к на все 444 сил нету....
Вопрос приобретения для меня актуален.... зима грядет, а мы с женой не подготовлены.
Помогите определиться с размером.
Как правило беру Мку, но вот пока читал, натолкнулся на то, что человек с ростом 178 взял Мку - и был доволен.... А во мне роста 167 всего. Жена -14 см. Неужто эСку надо брать?!
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Уважаемые пуховоды и гусеведы, прочитал последние 10 страниц, т.к на все 444 сил нету....
Вопрос приобретения для меня актуален.... зима грядет, а мы с женой не подготовлены.
Помогите определиться с размером.
Как правило беру Мку, но вот пока читал, натолкнулся на то, что человек с ростом 178 взял Мку - и был доволен.... А во мне роста 167 всего. Жена -14 см. Неужто эСку надо брать?!

Объем груди и вес можете указать?
 
O

oldbolek

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Mosсow
Мои данные :
рост - 167 см
Вес- 85 кг
Объем груди - 108 см
Жена :
рост - 164
вес 55 кг
объем груди 88 см
Я предполагаю пиджак носить под куртку ( не спарюсь кстати?)
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Уважаемые пуховоды и гусеведы, прочитал последние 10 страниц, т.к на все 444 сил нету....
Вопрос приобретения для меня актуален.... зима грядет, а мы с женой не подготовлены.
Помогите определиться с размером.
Как правило беру Мку, но вот пока читал, натолкнулся на то, что человек с ростом 178 взял Мку - и был доволен.... А во мне роста 167 всего. Жена -14 см. Неужто эСку надо брать?!

Размер очень зависит от модели. У них разный покрой.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Мой рост 184 вес75 объем груди 104 размер S. В вашем случае вопрос спорный из-за роста S-XS,наверно надо вам где то померять...Вот ссылка на фото дочери в размере S. https://www.taker.im/...40#entry2478950 параметры там указаны
 
M

Mis Kaste

Новичок
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Абсолютно грамотное замечание о зависимости размера от модели. У меня у супруги рост 160 вес 50 размер S Trillium блестящая которая, в притык, у меня рост 180 вес 85, объем груди 115, размер М мантра даже немного свободна.
 
O

oldbolek

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Mosсow
Мой рост 184 вес75 объем груди 104 размер S. В вашем случае вопрос спорный из-за роста S-XS,наверно надо вам где то померять...Вот ссылка на фото дочери в размере S. /...40#entry2478950 параметры там указаны

померить пока не придумал где... про подсказки спасибо, но ваша девочка носит 46-48 при примерно моем росте выглядит худенькой... Я конечно не колобок, но живот пивной имеется..... :)
Ношу в жизни 50-52. Сейчас из-за того, что бросил курить наверное еще в + пошел... поэтому к 52 больше склоняюсь...
Велотуризмом увлекаюсь.... велошмотки ( куртки в смысле) все от буржуеев через интернет и все эМки. Вроде нормально... ошибок не было. Но у вело - своя специфика... они довольно плотно сидят...
Поэтому по пуховику -засомневался... Цена конечно тоже подталкивает к более вдумчивому решению.
Куртки планировал брать себе Шато, или Экспедиция ( у них КМК оптимальная длинна, чтобы пиджак не торчал снизу из-под куртки , но и чтоб не сильно длинно было) По модели точно пока не определился, т.к Экспедиция мне кажется более "жаркой" моделью, но отчего-то нравится больше...
жене - Кенсингтон планировал. Она померзнуть любит, поэтому ей подлиннее- комфортно думаю будет...
Хочется все это успеть купить до принятия таможенных ограничений в 150 ойро.... поэтому собственно к общественности непосредственно за советами и обращаюсь... для время экономии.
Ну и конечно опыт ваш, надеюсь, позволит сделать безошибочный выбор.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
померить пока не придумал где... про подсказки спасибо, но ваша девочка носит 46-48 при примерно моем росте выглядит худенькой... Я конечно не колобок, но живот пивной имеется..... :)
Ношу в жизни 50-52. Сейчас из-за того, что бросил курить наверное еще в + пошел...
Велотуризмом увлекаюсь.... велошмотки ( куртки в смысле) все от буржуеев через интернет и все эМки. Вроде нормально... ошибок не было. Но у вело - своя специфика... они довольно плотно сидят...
Поэтому по пуховику -засомневался... Цена конечно тоже подталкивает к более вдумчивому решению.
Куртки планировал брать себе Шато, или Экспедиция ( у них КМК оптимальная длинна, чтобы пиджак не торчал снизу из-под куртки , но и чтоб не сильно длинно было) По модели точно пока не определился, т.к Экспедиция мне кажется более "жаркой" моделью, но отчего-то нравится больше...
жене - Кенсингтон планировал. Она померзнуть любит, поэтому ей подлиннее- комфортно думаю будет...
Хочется все это успеть купить до принятия таможенных ограничений в 150 ойро.... поэтому собственно к общественности непосредственно за советами и обращаюсь... для время экономии.
Ну и конечно опыт ваш, надеюсь, позволит сделать безошибочный выбор.
Параметры дочери давал для вашей жены..)Вам сомневаюсь с советом,может кто еще подскажет...А Цитадель не рассматривали?
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Искренне советую всем, у кого есть возможность померить, добраться до магазина. Примерка разных моделей в разных размерах дает единственно правильное понимание, какую модель и какого размера следует приобрести.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Искренне советую всем, у кого есть возможность померить, добраться до магазина. Примерка разных моделей в разных размерах дает единственно правильное понимание, какую модель и какого размера следует приобрести.

Пполностью согласен.Плюс,решить для себя,нужен ли к примеру такой пуховик для той же Москвы...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
O

oldbolek

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Mosсow
Параметры дочери давал для вашей жены..)Вам сомневаюсь с советом,может кто еще подскажет...А Цитадель не рассматривали?
Жена в миру вообще 44-42 носит....
Поэтому пример дочери скорее мне больше помог, чем ваш пример. Вы судя по всему высокий и довольно поджарый товарищ...а у меня к сожалению грудь переходит в талиию.... т.е талия исчезла и вместо нее живот... ну ту возраст видимо... нифига уже не поделаешь.... Поэтому мне проще вашу дочь "расширить", :) простите, чем вас укоротить и тоже расширить :) Мои сомнения собственно были вызваны тем, что мне не понятен тренд этих курток. Они маломерки, или большемерки, или один в один. ... Эску я честно говоря для себя вообще не рассматривал. Выбор качался между эЛькой, или эМкой... Тем более, что пиджак под себя малость простора тоже требует...
Цитадель кажется длинноватой...
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
O

oldbolek

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Mosсow
Искренне советую всем, у кого есть возможность померить, добраться до магазина. Примерка разных моделей в разных размерах дает единственно правильное понимание, какую модель и какого размера следует приобрести.
Совет - хорош, кто бы спорил... попробую найти магаз поблиизости...а то на друугой конец города ломиться - не вдохновляет....
Вообще все велошмотки для своего уувлечения тащил от буржуинов... Ниразу прокола не было...
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Жена в миру вообще 44-42 носит....
Поэтому пример дочери скорее мне больше помог, чем ваш пример. Вы судя по всему высокий и довольно поджарый товарищ...а у меня к сожалению грудь переходит в талиию.... т.е талия исчезла и вместо нее живот... ну ту возраст видимо... нифига уже не поделаешь.... Поэтому мне проще вашу дочь "расширить", :) простите, чем вас укоротить и тоже расширить :) Мои сомнения собственно были вызваны тем, что мне не понятен тренд этих курток. Они маломерки, или большемерки, или один в один. ... Эску я честно говоря для себя вообще не рассматривал. Выбор качался между эЛькой, или эМкой... Тем более, что пиджак под себя малость простора тоже требует...
Цитадель кажется длинноватой...

Не совсем правильно меня поняли,я свои параметры дал,что б сориентировать вас в размере,то есть S вроде и ваш размер,но длинна....
Дочь носит 44-46,поэтому посчитал что ее параметры помогут для выбора пуховика для вашей жены
 
Live

Similar threads




Вверх
Live