• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
чечакос
А вы не спаммер? :)
Ну возьмите, только ни куртки, ни денег вам не видать - жулики там, домен куплен на год в ноябре.
 
С

сабН

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Нск
просьба к спецам гляньте пожалуйста ссылочку http://www.canadagoosesell.com/ интересно ваше мнение Хочу взять сыну на 1-2 сезона


первый в списке фейков.

Проверить любой другой сайт можно набрав в гугле (
Поиск первого фрагмента на сайте CG.):

"canadagoosesell.com site:canada-goose.com"

Конечно отсутствие сайта в списке ничего не гарантирует...
 
Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
спасибо век живи век учись.........
 
R

REG42

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Вот и я в раздумьях где заказать. Хочется побыстрее, а на ибее размеров подходящих нет у рекомендуемых на форуме продов.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
на Молотке у одного продавца в Москве есть, но существенно дороже.
 
R

REG42

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Вчера сделал заявку на сайте http://www.aprefish.ru. Заказал Expedition размер S. Но данная куртка находится в резерве до 13.12.2010 г. Если ее не оплатят, то предложат мне.

Адис, если не трудно, дайте ссылку продавца на Молотке, буду рассматривать варианты. Заранее благодарен.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Адис, если не трудно, дайте ссылку продавца на Молотке, буду рассматривать варианты. Заранее благодарен.
его просто найти по поиску по словам Canada Goose
он так же торгует на Ибее и заходял в эту тему...

вот этот продавец

походил в куртке, опробовал в нынешние морозы - всё отлично, нравится, удобные карманы и капюшон, на работе всем понравилась, сразу интересовались где, как и что, некоторые изъявили желаие приобрести такую же... один заметил, что часто обращает внимание, что в зарубежных фильмах в такой куртке снимаются "буржуи"...
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Тоже интересна была реакция людей "на работе". Вообще в городе за месяц видел только раз лейбл CG (работаю в самом центре). В общем, одна дамочка сразу буркнула - "президентский пуховик" (круг CG запал в память), один чел спросил "синтепон?"
А так, в основном, все изучают "медаль" и массивную опушку из койота.
 
I

irub

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Еще раз спасибо Адису за наводочку. Теперь я с экпедишеном, а жена с чиливаком :D Покупали у Фрико, очень быстро и приятно.
 
С

сабН

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Нск
Сегодня - 26, -28, обычный сухой мороз. Решил совершить небольшой променад, подышать воздухом в новом Онтарио.

Вывод один - не перебарщивайте с одеждой.

Горнолыжные штаны с обычными подштанниками. Джекет от термокомплекта + свитер шерстяной (советский 20ть лет пробег :)).

Всю дорогу снимал перчатки немного охладиться потом растегнул замок в итоге так и шёл растёгнутый. Дышать нечем, пришёл в абсолютно мокрой кофте термичке. Надо что-то полегче носить, шерстяной свитер это через чур.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: тоже купил..

Уже поздно конечно, купил такую же размер XL. Теперь сомнения не будет ли велика. Мой рост 188, вес 105.Какие будут мнения?
У меня вес такой же, рост правда 180, смотрел по таблице, сам хочу XL взять, а ссылочкой на прода не поделитесь?

Как в итоге, XL, подошла или нет? Мои ТТХ 186/107
Почемуто не встречал на Ебее курток Quartz Natura, как вполне достойную альтернативу гусю.
И кажется риск нарваться на левак меньше, т.к не такой раскрученный бренд, кста тоже канадский.
http://www.quartz-nature.com/fr/
 
R

REG42

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Адис, спасибо за ссылку на прода.

Добавлено спустя 26 минут 29 секунд:

Вчера встречался со своим земляком из города Кемерово - форумчанном muhin 73 (познакомились на форуме), который любезно согласился показать свою куртку Expedition. Ранее мне не приходилось видеть эту вещь в живую и поэтому, прежде чем ее приобрести, хотелось бы посмотреть на товар наглядо. Куртка мне очень понравилась, ее функциональность и инженерные решения действительно на высочайшем уровне. Она выглядит солидно, добротно и функционально. Лично я теперь на 100% укрепился в желании взять именно эту парку. Рекомендую всем сомневающимся (если таковые имеются).
Огромное спасибо форумчанину muhin 73 за оказанную помощь в выборе Expedition!
 
Z

zx6666

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
saleh

До шипито из Канады какой почтой было отправлено ? Не подскажите ...спасибо :)
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Трек из Канады. CX41*****41CA
Говорят что это Expedited Parcel.
 
X

xSMD

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
После упорных и продолжительных боев с женой заказал ей CG на амазоне. Доставка через шипито (заказываю через них первый раз). Посмотрим что из этого всего получится. Пока заплатил за все 21,5 тыс. руб. (пуховик, доставка, страховка, комиссия).
 
R

REG42

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Во жены пошли... Уговаривать надо на покупку CG? :)
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
X

xSMD

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так CG понравился... даже очень понравился. Вот поэтому пришлось уговаривать покупать через буржуев, а не в магазине :lol: Это повезло еще, потому как размеры нужные в магазине закончились. А если бы были, ну вы поняли.
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
а в магазине сколько стоит ?
 
M

Marus'ka

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Монреаль
внимательно изучила тему
прониклась идеей покупки СG

что скажите вот об этом продавце?

пыталась ему вопросы по размеру задать (по англиски и французски) по поводу модели GOOSE TRILLIUM PARKA PLUM SIZE XS
так он (или она) вопросы игнорирует или отечает что-то не в тему совсем.
после того, как предложила забрать его на месте в Монреале (переезжаю туда в январе) преложил покупать в местных магазинах. Терзают меня сомнения. Друзья из Канады сказали что в прошлом сезоне была украдена большая партия и пуховики с рук продавали заметно дешевле.

эх..наверно буду на след сезон покупать или искать в местных магазинах
 
Live

Similar threads




Вверх
Live