• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

T

tnt

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Jaroslavl
а я в красной оригинальной Expedition херачу на стройке уже 2 зимы(она у меня уже лет 7 валяется, мама притащила)- уже вся в растворе и всяком дерьме. все мерзнут в бушлатах а мне пох. Пока не узнал ее цену из этой темы не парился ... гады вы :)
 
S

samvel86

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
samvel86
Ну вы даёте :)
Не разобравшись, засылаете неизвестно кому такие деньги.
Что делать - дуть в банк. Гарантий тут нет, но узнать процедуру на их стороне (если она есть) нужно. Если недавно отправили, может заблокируют или ещё как. Деньги ведь не мгновенно перечисляют.
А на будущее сто раз посмотрите, у кого покупаете. Эхх... ну вы даёте.
Домен рарегистрирован на интересный адрес... Room 221 Xicheng. В июле 2010-го. Сроком на 1 год. Этого уже достаточно, чтобы учуять запах обмана. На сайте ссылки либо не работают, либо ведут на пустые страницы. Как вы там вообще умудрились что-то оплатить?..
да не судите вы меня так строго. то что это китайская ерунда язнал. я купил нормальную куртку у оффициалов и вот ради интереса захотел заказать китайскую и сравнить, но эти желторотики даже не захотели мне ее выслать. на что я очень обиделся и хотел бы добиться спарведливости. хотя когда я прейду в банк, то представляю с какими удивленными глазами на меня посмотрят сотрудники, и прейдется очень долго объяснять как так получилось что меня кинули ребята из поднебесной.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

samvel86
Ну вы даёте :lol:
Не разобравшись, засылаете неизвестно кому такие деньги.
Что делать - дуть в банк. Гарантий тут нет, но узнать процедуру на их стороне (если она есть) нужно. Если недавно отправили, может заблокируют или ещё как. Деньги ведь не мгновенно перечисляют.
А на будущее сто раз посмотрите, у кого покупаете. Эхх... ну вы даёте.
Домен рарегистрирован на интересный адрес... Room 221 Xicheng. В июле 2010-го. Сроком на 1 год. Этого уже достаточно, чтобы учуять запах обмана. На сайте ссылки либо не работают, либо ведут на пустые страницы. Как вы там вообще умудрились что-то оплатить?..

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

да не судите вы меня так строго. то что это китайская ерунда язнал. я купил нормальную куртку у оффициалов и вот ради интереса захотел заказать китайскую и сравнить, но эти желторотики даже не захотели мне ее выслать. на что я очень обиделся и хотел бы добиться спарведливости. хотя когда я прейду в банк, то представляю с какими удивленными глазами на меня посмотрят сотрудники, и прейдется очень долго объяснять как так получилось что меня кинули ребята из поднебесной.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
если захотелось экстрима и пощупать китайскую подделку, нужно было покупать на Ибее, там они дешевле и точно уж пришлют...
 
K

KriLL

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Питер
Адис

+1
 
С

сабН

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Нск
Сегодня увидел прохожего вот в такой китаёзной куртке:

e72t.jpg
(с первой страницы этой темы)

Уж не знаю на что это полагалось сделать похожим.
Выглядит ужасно. Какой-то ободранный кот на капюшоне. Вся мятая и кривая. Если обладатель думает что купил канадский пуховик обладая таким фуфлом, то я не знаю... Хотя может и без претензий.
 
N

novserg

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Россия
Что же все-таки с размерами ...
Я видел в одном и том же магазине в Екатеринбурге черный Expedition с размером M/M на этикетке внутри, через неделю Ontario с размером P/L (или L/P) на этикетке, он был Large
Значит что-то вторая буква или нет, никто не выяснил?
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
вторая буква - маркировка для франкоговорящих
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
L/G - LARGE/GRANDE
M/M - MEDIUM/MOYENNES
S/P - SMALL/PETITS

У нас в городе видел L/P, M/P
мое предположение - эти товары для экспорта, Канадогусевский суппорт подивился такой маркировке и ничего путнего не сообщил.
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
На асосе вот Кремового "Гуся" можно купить ~ 25к + бесплатная доставка, цена конечно не ахти, но зато 100% гарантия, что не фейк.
image1xl.jpg
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
~ 25к + бесплатная доставка
кто бы что не писал тут про то что в пуховике канадиан гусь необычайно тепло и уютно, но $500 а тем более 25к.руб за куртку НЕ ГЛЯДЯ это перебор!

ps
отличная ссылка в тему (см.некоторые советы) - http://finnskij.livejournal.com/45219.html?view=53155#t53155
 
R

REG42

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Зашел на эту страницу в поисках информации о продукции СG. Во-первых, большое спасибо Адису за создание данной ветки, детальный обзор и отзыв о пуховиках канадского производителя. Также выражаю благодарность всем участникам форума за рекомендации и практические советы по выбору и приобретению товаров СG.
Для себя решил приобрести модель EXPEDITION, так как проживаю в Сибири. Однако данную модель видеть в живую не приходилось. В нашем городе нет торговых учреждений, продающих продукцию СG. Поэтому есть небольшие сомнения по дизайну, цвету и выбору размера (мой рост 175 см, телосложение спортивное, худощавое). Больше склоняюсь к размеру S. В ближайшее время планирую поездку в Новосибирск, заодно хотелось бы посмотреть EXPEDITION в местных магазинах. Буду признателен за информацию об адресах и контактных телефонах организаций, где можно было бы ознакомиться с ассортиментом СG. Первоначально рассчитывал на официального представителя СG в Новосибирске, но интересующих меня моделей у них нет.
 
С

сабН

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Нск
Первоначально рассчитывал на официального представителя СG в Новосибирске, но интересующих меня моделей у них нет.

А какие ещё могут быть организации? Если в снежном лисе нет, то какбэ нет больше нигде. Откуда им браться.
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Прошу высказывать мысли по поводу аутентичности.
Неужели правда мелкими партиями стали шить с иск. мехом? :unknown:
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Для себя решил приобрести модель EXPEDITION, так как проживаю в Сибири. Однако данную модель видеть в живую не приходилось. В нашем городе нет торговых учреждений, продающих продукцию СG.
Можешь посмотреть...на мне

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:

кто бы что не писал тут про то что в пуховике канадиан гусь необычайно тепло и уютно, но $500 а тем более 25к.руб за куртку НЕ ГЛЯДЯ это перебор!
Посмотрите здесь,это про дорого...про качество промолчу,попробовал,больше желания экспериментировать нет,хоть и патриот
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Снежный лис, более нигде. Недавно даже на местном портале они сами себя рекламировали, как продавец GC и прочей недорогой одежды.

Добавлено спустя 35 минут 58 секунд:

~ 25к + бесплатная доставка
кто бы что не писал тут про то что в пуховике канадиан гусь необычайно тепло и уютно, но $500 а тем более 25к.руб за куртку НЕ ГЛЯДЯ это перебор!

ps
отличная ссылка в тему (см.некоторые советы) - http://finnskij.livejournal.com/45219.html?view=53155#t53155

$500 - это в общем-то реальная цена неплохого пуховика, пошитого в Китае, и продающегося в наших местных магазинах. Супруга мне в начале февраля 2010 года взяла на распродаже пуховичек Digel за 6Кр, он же самый сейчас висит в том же магазине за 16Кр. Возьми я сейчас $500 и пройдись по магазинам минимум чего я мог бы найти, в чем не стыдно прийти на работу начинается от 10-ки Кр - это по внешнему виду, про тепло речь не идет, а в -30 и про тепло думать начинаешь. Так что GC за $500 - еще как рулит и греет не только тушку, но и "жабу", которая в данной ситуации практически не душит :oops: .
 
R

REG42

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Первоначально рассчитывал на официального представителя СG в Новосибирске, но интересующих меня моделей у них нет.

А какие ещё могут быть организации? Если в снежном лисе нет, то какбэ нет больше нигде. Откуда им браться.
Возможно по своей недостаточной информированности предположил, что есть организации, торгующие продукцией СG без официального дистрибьюторства.[/size]

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

[quote name="]
Можешь посмотреть...на мне

Спасибо за предложение, отправил Вам в личку номер своего мобильного телефона для согласования времени и места встречи.
 
R

REG42

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Что скажате по этому ресурсу?


Нашел в поисковике ebay. Там какие-то серьезные распродажи...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Нашел в поисковике ebay. Там какие-то серьезные распродажи...
с чего бы это им распродавать себе в убыток?
а если серьёзно, то внимательней читайте тему, есть ответы на большинство вопросов... в частности см. стр. 24, там есть ссылка на список мошеннических сайтов.
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
ссылка прямиком из раздела "Контрафакт" сайта производителя. Да и кто в начале зимы такие скидки будет делать. Учитывая, что это Китай, это не скидка, а наценка 150%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live