• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
самому интересно, тоже не понял...
 
Z

zx6666

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
это с доставкой , страховкой, экспесс в нашу гуманную страну :)
просто в шипито боязно отправлять , у меня там акк на 45% верифицирован

причем тут страна ? куча продов в этой ветке имеющих вашу модель куртки , ваш размер и отсылающих в Россию за более гуманные деньги , если учесть даже , что по "бай ит нау" "ваш русский прод " отдает за 479 баксов то за доставку 120 баксов ИМХО просто космос , ну это конечно , как себя убедишь :wink:
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
открываем почту канадскую забиваем зип от канады до россии
куртка вышла в 430кан долларс, все остальное быстрый шиппинг с треком, все остальное без трека и без времени идет.

масса 2.2 кг + Priority Worldwide Intl
ценик космос
нуна было в шапито скидывать

То что тут выкладывают такие же куртки по 370 уе так это один и то мне например не подходящий размер, у меня S, а там все что угодно но не то.
 
BorKV

BorKV

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Омск
Snow Mantra маркировка S/P думал вторая буква парка,,,
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
у меня L/G думал Large
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
я бы подумал L/Green. Мерил черную и взял черную - разные маркировки. Напишу-ка я производителю...
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
это с доставкой , страховкой, экспесс в нашу гуманную страну :)
просто в шипито боязно отправлять , у меня там акк на 45% верифицирован

причем тут страна ? куча продов в этой ветке имеющих вашу модель куртки , ваш размер и отсылающих в Россию за более гуманные деньги , если учесть даже , что по "бай ит нау" "ваш русский прод " отдает за 479 баксов то за доставку 120 баксов ИМХО просто космос , ну это конечно , как себя убедишь 8)

я свою взял за 430 кан долларс + доставка , какую описал.
вот трек движения посылки за такие деньги

17.11.2010 17:58:00 NEPEAN, Item accepted at the Post Office
18.11.2010 23:43:00 MEMPHIS,TN, Item arrived at partner facility
19.11.2010 04:19:00 MEMPHIS,TN, Item departed partner facility
19.11.2010 18:19:00 STANSTED,United Kingdom, Item arrived at partner facility
19.11.2010 20:05:00 STANSTED,United Kingdom, Item arrived at partner facility

а ждать по полтора месяца + в предверии нового года тормозов нет желания

+

- цена такой куртки в магазе 479 уе в канаде.
- дисконт то что мне сделали нормален.
- то что там показывали куртки на сейле в 320 уе это классно, я бы тоже взял, но моего размера нет!!! и цвета какой ХОЧУ тоже!!!
покупать за такие деньги абы что, и абы какого цвета не хочу.

Плюс меня вообще устраивает та цена которую объявили мне. в мск такая 30.000 стоит, и то о том что настоящая можно еще 3 раза подумать.
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
у меня L/G думал Large

Пока суппорт CG inc молчит, меня посетила мысля, что такая двойная маркировка связана с тем, что Канада имеет 2 государственных языка - английский и французский, а значит имеем связанные языковые пары:
L/G LARGE - GRANDE
M/M MEDIUM - MOYENNES
При этом брошюрка, что идет с курткой также составлена на двух языках.

Случай, который я наблюдал в российском магазине - M/P скорее всего относится к экспортному варианту и соответственно требует дополнительного лингвистического анализа. Я пока не могу понять для кого эта "P".


S/P - SMALL - PETITS
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
Я поэкспериментировал с переводчиком у меня XL/TG, то бишь
It stands for Tres Grand -- or what we'd call XL in the U.S, но переводим не с английского, а с французского, Канада ведь это, вот что получаем:
Она выступает за очень большой - XL или что мы бы назвали в США.
Двойная маркировка размера.
 
K

KriLL

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Питер
Сегодня получил своего гусика CHILLIWACK JACKET от frieco, размер М
Размер подошел идеально, рост 180 грудь 97. Посылка шла почти месяц, но это уже давно не удивляет...
В остальном доволен на все 100%, однознак Must Have! :)
 
Y

Yulex

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пенза и окрестности
Сегодня получил EXPEDITION от frieco. С момента оплаты до прихода в наш город 15 дней. Подошла великолепно - шили как будто на меня. Размер S, рост 175,5 грудь 99, вес 73. Спасибо Spoky и BorKV за рекомендации по определению размера.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Yulex
Супер!
Ветка хорошая и полезная, думаю благодаря указываемым размерам получателей новые покупатели будут сразу попадать в яблочко с одёжкой :)
 
С

сабН

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Нск
Первый нормальный мороз в Новосибирске (около 20ти было сегодня вроде). Разница между CG Ontario и Columbia, что я раньше носил достаточно очевидная. Как из окна машины с врубленной печкой, смотришь из капюшона на происходящее вокруг. Продолжаем тест драйв.
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Да, сегодня в Новосибе -16 с хорошим ветерком. Надел Экспедицию, в машине - капюшон и опушка сокращают обзор назад - приходится пригибать, на улице - отлично, не продувается, тепло держит, одел на футболку - тепло. Шарф, и шапка-ушанка в принципе уже не нужны. Небольшой косячок - второй нижний замок на молнии при движении вверх (для посадки в авто) иногда, если не придерживать, закусывает ткань.
 
A

Alexey72

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
А я у этого продавца , купил такой же пуховик за 529 американских рублей. Правда я на тот период не читал эту статейку . Очень подробная конечно. И на продавца этого же вышел. Правда мне пока ещё не пришёл товар, а заказал 28.10. И оказывается с ним можно было торговаться!!!
 
I

irub

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
irub
думаю, что оригинал, что касается этикеток - я это уже давно подметил и озвучивал, видимо есть куртки разных периодов выпуска, или что-то в этом роде и они незначительно отличаюся лого, карманами и этикетками...
 
W

weiss88

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Мск
Гуру! А это оригинал http://cgi.ebay.com/NEW-Womens-S-Me...55?pt=US_CSA_WC_Outerwear&hash=item588b23b16f ? Как-то этикетки отФриковских отличаются, но вроде у прода рейтинг неплохой.

Это оригинал 100%. Сегодня получила точно такую же, от этого прода, но это один косяк... Прод заявляет, что мужской 2XS = женский XS - это не так. Я мерила женский XS в оффсторе RеdFох, был как раз, а этот велик на размер, то есть является женским S. Так что, ребят, может кому надо, обращайтесь в личку.:bravvo:
 
I

irub

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Решил не испытывать судьбу, да и сильно насторожило отсутствие пуговиц спереди, как на сайте гуся. Купил по офферу у Фрико за 370 долларей. На форум тоже сослался :)
 
AIBO7

AIBO7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк.
Сомневаюсь, между M и S.
Может владельцы курток с такими размерами, смогут померить данные размеры, на рисунке.
[/img]
Мой рост 176. Объём груди 112.
Вес 92-94.
 

Вложения

  • post-762567-0-1319689879-42598200.jpg
    post-762567-0-1319689879-42598200.jpg
    12.7 КБ · Просмотры: 700
Live

Similar threads




Вверх
Live