• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

W

weiss88

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Мск
Решил не испытывать судьбу, да и сильно насторожило отсутствие пуговиц спереди, как на сайте гуся. Купил по офферу у Фрико за 370 долларей. На форум тоже сослался :D
С пуговицами все правильно, они есть на женской модели, а это мужская (см фото Адиса на первой странице).
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Сомневаюсь, между M и S.
Может владельцы курток с такими размерами, смогут померить данные размеры, на рисунке.
[/img]
Мой рост 176. Объём груди 112.
Вес 92-94.

модель какая? мои размеры близки к вашим, взял М (Експедишн). думаю, если сброшу килограмм 10 (чем занимаюсь) она будет также нормально сидеть. у S с рукавами можно не попасть. вечером постараюсь опубликовать замеры - сейчас мерить нечем. а я ведь вообще хотел брать L-XL, благо их в город к нам подвезли вначале ноября.
 
AIBO7

AIBO7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк.
модель какая? мои размеры близки к вашим, взял М (Експедишн). думаю, если сброшу килограмм 10 (чем занимаюсь) она будет также нормально сидеть. у S с рукавами можно не попасть. вечером постараюсь опубликовать замеры - сейчас мерить нечем. а я ведь вообще хотел брать L-XL, благо их в город к нам подвезли вначале ноября.
Спасибо за ответ.
Мерить уже не нужно.
Померил живьём в магазине.
Мой размер М. Можно и Л, но все же чуть лучше сидит М.
Хотя и тот и другой, мои размеры.
 
C

Crust

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
Померьте, кого не затруднит, длину рукава и длину куртки у моделей CG Ontario и CG Expedition размера M и L.
Интересуюсь не из праздного любопытства, просто имею нестандартный рост - 210 см. Может есть кто-нибудь из высоких обладателей CG, кто может сказать насчёт их моделей?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Crust
смотрите внимательно тему, несколько страничек назад и все эти параметры для всех размеров есть в табличке...
 
C

Crust

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
Адис
Тему просмотрел всю, тут в основном соответствие параметров рост-вес купленному размеру, не видел ни одного замера длины/длины рукава на Ontario или Expedition, кроме размера XXl у Ontario(стр.21).
Задавал вопрос по поводу размеров на офиц. сайте - остался без ответа.

P.S на всех таблицах присутствуют измерения почти всего за исключением длины куртки от ворота до низа, потому и поинтересовался.
К тому же сомневаюсь, что таблицы подходят под каждую модель.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
На официальном сайте с подгонкой их букв под свои размеры очень туго. Я пытался выяснить под себя (мне М идеально подошел в реале), написал в суппорт - прописали размер XL и не меньше.

В общем, пришлось искать, ждать и мерить - 2 недели ждал и спрашивал в одном магазе "когда привезете?", доспрашивался до того, что как только я появился в магазе и спросил про CGE мне сказали - очень популярный пуховик - телефон разрывается от желающих... :twisted:

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Померьте, кого не затруднит, длину рукава и длину куртки у моделей CG Ontario и CG Expedition размера M и L.
Интересуюсь не из праздного любопытства, просто имею нестандартный рост - 210 см. Может есть кто-нибудь из высоких обладателей CG, кто может сказать насчёт их моделей?

При таком росте Mка CGE будет смотреться как Чилливок :) . Думаю тут ближе к XL надо смотреть. Значит у М-ки длина рукава по схеме замера, приведенного на рисунке поста №340 = 84см, высота=89-90см
 
C

Crust

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
Vagor
Спасибо. XL однозначно нет, т.к. телосложение спортивно-худощавое :)
В принципе, если по схеме замера #340=84см, то мне в самый раз, а по таблице поста #256 рукав короткий на 5-6 см, может удастся померить когда-либо, а то как-то неоднозначно.
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
еще раз перемерил для контроля - от основания шеи до края рукава 83-84 см

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:

сам рукав - 67см, в посте 256 говориться про ARM=59см - я померил -это расстояние от верха рукава до места где вшивается манжет.
ну и еще один параметр, который позволит как-то соотнести размеры: Длина моей руки в распрямленном состоянии от плеча до кончика среднего пальца = 78-79 см
В целом скажу, что при таких параметрах, рукав М-ки для меня идеален по длине
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
L

Lexd

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Чем вам пуховик из сибирского гуся не понравился, только за 7000р. и можно примерить притом http://www.istok-spt.ru/market/52/ ?
:)
 
S

samvel86

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
добрый день. подскажите пожалуйста, что делать елси с сайта www.canadagooseparka.biz товар не отправляется долгое время? я так понял меня кинули. куда жаловаться и можно ли вернуть деньги?
 
K

KriLL

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Питер
У

Ураган

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
ЖЕНЩИНЫ!!! Откликнитесь! Кто-нибудь покупал Whistler Parka? Очень симпатичная. Если есть, кто покупал, напишите, какая длина по спинке, как смотрится "вживую"?
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
Сегодня пришёл мой Ontario Tan (L) от frieco. В попыхах померил перед выходом на работу
У этой модели соотношение пухперо - 6040. Сегодня ещё раз примерял её в магазине - весь свитер на спине в пуху оказался ( и одно пёрышко). У вас как? Не лезет?
 
С

сабН

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Нск
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
samvel86
Ну вы даёте :)
Не разобравшись, засылаете неизвестно кому такие деньги.
Что делать - дуть в банк. Гарантий тут нет, но узнать процедуру на их стороне (если она есть) нужно. Если недавно отправили, может заблокируют или ещё как. Деньги ведь не мгновенно перечисляют.
А на будущее сто раз посмотрите, у кого покупаете. Эхх... ну вы даёте.
Домен рарегистрирован на интересный адрес... Room 221 Xicheng. В июле 2010-го. Сроком на 1 год. Этого уже достаточно, чтобы учуять запах обмана. На сайте ссылки либо не работают, либо ведут на пустые страницы. Как вы там вообще умудрились что-то оплатить?..
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
...сыр подешевле известно где, только в мышеловке..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live