• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Insurance: несколько примеров на практике..

F

f())(

Новичок
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Будьте добры подскажите на что обратить внимание при покупке вещей, очень интересна доставка и страховка.
Рассмотрим 2х селеров

1) Feedback: 97.9 % Positive score: 910

по поводу insurance:

Insurance : We send the item HONG KONG POST Air Mail (Tracking No. Attached )All items will arrive within 14days,usually earlier.

Обычно я плачу по paypal, после этого платежа селлер отправляет мне посылку, и как правило я могу узнавать статус посылки ( если я правильно понимаю смысл Трекинга, если не прав поправьте пожалуйста). Но в данном случае трекинг не возможен у HONG KONG POST Air Mail - нормально ли это, или не стоит браться за эту сделку? сумма небольшая.

2) Feedback: 99.1 % Positive , score : 2034

Postage Insurance: we send the item by Registered Air Mail, will arrive within 14days, usually earlier.if you buy additional item or more item,we will offer the insurance.

Что из себя представляет Registered Air Mail?
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
Б

Большевик

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
109
Баллы
19
Местоположение
Королёв, Московская область
F

f())(

Новичок
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Имеет ли смысл браться за сделку - если не будет номера тэкинга - и соответственно я не смогу определить отправил ли он посылку?
в этом случае я полностью полагаюсь на честность селлера, получается так? :)
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
Имеет ли смысл браться за сделку - если не будет номера тэкинга - и соответственно я не смогу определить отправил ли он посылку?
в этом случае я полностью полагаюсь на честность селлера, получается так? :)
у меня почти все покупки без трека,все нормально доходит, один раз продавец из китая попросил доплатить за пересылку-но был вежливо отшит,посылка была у меня на руках через 14 дней. так что все нормально для таких заказов. Но в начале изучения ебея с треком как то спокойнее
 
Live

Similar threads




Вверх
Live