• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Имиджевый телефон porshe из магазина TinyDeal

  • Автор темы ZloiRomantik
  • Дата начала
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Заказал этот телефон в магазине TinyDeal своей знакомой подруге, но когда получил его - захотел и себе такой же. Ну что же, заказал, через 2 недели получил. Теперь хочу сделать по нему небольшой обзорчик.

http://www.tinydeal....ne-p-10739.html - ссылка на товар

Телефон пришел в серой коробке без опознавательных знаков, внутри его хорошо упаковали в пупырчатую пленку, все оказалось цело. Внешний вид меня очень порадовал. Корпус полностью сделан из метала. Нет никаких люфтов и скрипов, выглядит очень стильно и дорого.
IMG_2044.JPG
IMG_2045.JPG
IMG_2046.JPG

В руке лежит очень удобно, чуствуется вес. Вес с батареей: 153 грамма
IMG_2056.JPG

Задняя крышка используется также для утяжеления
IMG_2048.JPG

Комплектация можно сказать — стандартная. 2 аккумулятора с заявленной емкостью 1200 миллиампер, наушники-гарнитура, mini USB кабель, з\у, инструкция к телефону.
IMG_2047.JPG
IMG_2049.JPG
IMG_2050.JPG
IMG_2051.JPG

Теперь о работе телефона:
Экран довольно яркий, на солнце читабельный. Звук громкий, качество стандартных наушников — низкое. При подключении хороших наушников — звук становиться заметно лучше, но до идеала — далеко. В принципе как плеер использовать можно. Мою 8 гигову карточку потянул без проблем. Фотокамера — посредственная (типа есть). Блютуз присутствует и нормально работает, есть также радио (в городе ловит нормально). Русификация — отличная (нужно только не забыть указать какой язык нужен при покупке).
Теперь о минусах:
1.При переключении меню телефон издает звук заведенного мотора, который нигде не отключается. Даже на беззвучном режиме этот звук остается. Явная недоработка!
2. Клавиатура не имеет русских букв (но мне например это не критично)

Итог: Отличный имиджевый телефон за адекватные деньги. Телефон для тех кому важны связь и внешний вид, а не технические характеристики.
P.S При входящем звонке и смс прикольно мигают фары)))
Ну и еще немного фото
IMG_2052.JPG
IMG_2053.JPG
IMG_2054.JPG
IMG_2055.JPG

Также еще фото этого же телефона в бардовом цвете (который брался подруге)
IMG_1919.JPG
IMG_1920.JPG
IMG_1921.JPG
IMG_1922.JPG
IMG_1923.JPG
 
GruFFon

GruFFon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще шик! У товарища видел феррари, но оно меня не впечатлило, с обратной строны не было машины. Даже готов купить симку вторую под такой.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Отличный имиджевый телефон за адекватные деньги.
Внешне - Имиджевый телефон третьекласника (ИМХО).
По сути - дешевый китайфон плохого качества, выглядящий как плохая подделка "Роллекса" или "Патека" на руке едущего в троллейбусе......
PS. Без обид....
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
ZloiRomantik, надеюсь получили свои "три копейки" за рекламу хлама?
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Внешне - Имиджевый телефон третьекласника (ИМХО). По сути - дешевый китайфон плохого качества, выглядящий как плохая подделка "Роллекса" или "Патека" на руке едущего в троллейбусе...... PS. Без обид....

Ну я бы так не сказал... Это не подделка чего то, а самостоятельный телефон. И выглядит он неплохо, а что бы понять каков он - нужно подержать его в руках. Когда я подержал - захотел его себе. По поводу качества - да, это обычная звонилка. Но довольно надежная, т.к подруга уже пользуется давно, а теперь и я . И тьфу тьфу тьфу - проблем нет. Но конечно же каждое мнение имеет право на существование, как говориться на вкус и цвет - товарищей нет)
P.s У тебя наверное какая нибудь строгая нокиа? или прямоугольный черный смарт...
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Мы уже успели выпить "на brudershaft" ? ;)
Я же и написал "ИМХО" - нравится Вам, так и слава богу.....
У меня яблокофон предпоследний, который достался мне по наследству от ребенка (ему 4S-ку дядька подарил) и мне он не нравится, но мне пофиг - звонит, и звонит.... :D Рассыплется, реально куплю "строгую нокиа" (с) с кнопками и без причуд. :D
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Имиджевый телефон, простите..
p.s. Интересно будет услышать мнение ТС-а (и хозяйки второго телефона) через пару-тройку месяцев пользования девайсом

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
и мне он не нравится
Привередливый какой :)Айфон - не то.. Китайфон - не то.. И КитайПорш.. тоже не то... :D
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
esch, я то здесь причём? :)
Владею китайским Xiaomi Mi One и не жужжу))
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Имиджевый телефон... У кого какой имидж, как говорится...

З.Ы. За обзор спасибо)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Привередливый какой Айфон - не то..
Пофлудим :rolleyes:
Айфон наверное, хороший телефон, но я не пользуюсь 90% его возможностей и мне не удобен его форм-фактор.
Да и планшет у меня всегда с собой (вот айпэд я считаю одним из лучших товаров последних лет и он меня устраивает практически всем).
А "Порш" хороший......... автомобиль! :D
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Имиджевый телефон, простите.. p.s. Интересно будет услышать мнение ТС-а (и хозяйки второго телефона) через пару-тройку месяцев пользования девайсом

Пользуется уже больше месяца - никаких проблем) Как телефон для связи с прикольным внешним видом - самое оно. С айфонами и прочими недешевыми телефонами никто не сравнивает. Даже если я свой за пол года убью - не жалко будет, хотя это еще постараться нужно.
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Только сейчас посмотрел сколько стоит этот телефон. Цена действительно очень привлекательная для такой игрушки))
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Владею китайским Xiaomi Mi One и не жужжу))
На этом форуме, кстати не так много инфы о нём - в основном прошлогодние обсуждения "где взять".. Хотя, есть 4pda тот же.. (у них, кстати, тоже IP Board, и в некоторых темах шапка прибита :sohappy: - очень удобно)
А можно мини|микро-отчёт (где брался - из первых рук?/ощущения/что интересного.. например, в эту тему). И местами смущают надписи Original - видимо, существуют подделки.. Хотя, наверное сразу после начала продаж подделок не было)

Имиджевый телефон... У кого какой имидж, как говорится...
Из серии.. какой бизнес, такой и ланч.. :)

не, не будем..
Пользуется уже больше месяца - никаких проблем)
В принципе, не срок.. но раз сразу не сломался - уже хорошо.. Будут новости пишите!..
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
esch, да я не знаю чего особенно писать)) http://devdb.ru/xiaomi_mi_one полные ТТХ тут, фоток в сети хватает) Брал у человека в Китае за дорого ещё в январе (15к с учётом двух посредников-курьеров). Всё работает, всё летает (гироскопа нету). Это мой первый андроид - изучаю сам ещё). Батарея норм держит, экран выше похвал (на солнце всё прекрасно видно), камера посредственная. В Антуту Бенчмарк 6573 попугая (выше кажется только Асус Прайм и Галакси ноут были). Подделок много на Али, но там обычно указан процессор МТК какой-то новый.
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Покажите меню, пожалуйста ;-)
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
1962224m.jpg можно догадаться о разрешении экрана)
Блин, в описании лота лучше видно
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
Да ладно вам, накинулись на ТС :unsure: Обычная звонилка с очень необычным внешним видом. Кстати, неплохой прикольный подарок из серии "А не подарить ли тебе Порш?"
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
жесть))) мне бы такое стыдно с кармана вытащить было бы)
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
выглядящий как плохая подделка "Роллекса" или "Патека" на руке едущего в троллейбусе......
а вы думате на троллейбусе ездят только нищеброды?
просто народ уже зажрался, скорее всего все тут гоняют на Лексусах и пьют Дом Переньон утром, в обед и на ужин. Будьте проще, не нравится лес ======>
Человек поделился своей покупкой, а вы пи...те не по делу.
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
а вы думате на троллейбусе ездят только нищеброды?
Нет,иногда встречаются олигархи-мазохисты, которые решили поменять авто с климат контролем на единение с пропахшими потом согражданами %) По существу: кичиться телефон не существующей марки (Porsche никогда не выпускал телефоны, Porsche Design-отдельная тема),как то мягко говоря несерьезно,тем более такого исполнения (а облезет краска на нем обязательно,вопрос времени)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live