• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
подскажите пожалуйста
я здесь или в другой теме видел крем (мазь, гель?) для спортсменов, от растяжений, кто-то хвалил? вот буквально недавно было, не больше недели
что-то несколько крайних страниц просмотрел, не могу найти :)
спасибо заранее
купи мазь или таблетки с MSM

Добавлено спустя 59 секунд:

А кто-нибудь тут гейнеры покупал? Какой посоветуете?
гейнеры это протеин + глюкоза.. смысла в них нет, сьешь лучше банан или овсяное печенье, просто дружеский совет! :)
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
отчитываюсь по стевии: стевия от NOW делает чай мутноватым, стевия от NuNat делает чай прозрачныйм и более сладким (чай китайский). и тот и другой образец можно сыпать в молотый кофе и нельзя в нескафе и иже с ним растворимый - с молотым нормально с растворимым горечь и дикое послевкусие с отвращением. очень хороша для приготовления холодных трявяных чаев и морсов.
У меня вопрос о другом, что-нибудь для контроля аппетита посоветуйте
мелатонин попробуйте, аппетит не отбивает, а вот ночной сон нормализует, тоесть просто будете спать, а не бегать в холодильник (мелатонин это не снотворное)
а на ихербе что-нибудь есть с мелатонином? Или его проще в аптеке прикупить?
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
toptech
Не, спасибо конечно. Но там 240 результатов. :) Что-нибудь испытанное можете посоветовать?
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
toptech
Кстати, в описании пишут, что под язык его надо, вроде бы таблетки.

Кстати, пошерстил насчет мелатонина в нете, вроде б пишут, что перебарщивать им без последствий. И все же наверняка какие то дозы имеются для человека, да и фасовки разные...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
A

amarat

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Казань
toptech
Кстати, в описании пишут, что под язык его надо, вроде бы таблетки.

Кстати, пошерстил насчет мелатонина в нете, вроде б пишут, что перебарщивать им без последствий. И все же наверняка какие то дозы имеются для человека, да и фасовки разные...

я пью в дозировке 3 мг. вполне нормально. Сны снятся замечательные. если скушать две дозировки, то уже сложнее вставать, хочется поспать ещё чуть-чуть, ну ещё чуть-чуть :crazy:
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мелатонин действительно лучше жевательный или в тайм-релизд капсулах или под язык (сублингальные пастилки)
дозировки там меньше, но не смотрите на это, намного действенней
 
S

Shaytan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Жена в последнее время страдает бессонницей, закажу ей мелатонин, а пока будет ехать, решил поискать мелаксен в наших аптеках. Мне предложили Вита-Мелатонин, производства Украины. 18 грн. за 30 таблеток. Пока принимала 2 раза, и с удивлением отметила, что обе ночи спала очень хорошо, эффектом довольна.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Shaytan
Мелаксен в России страшных денег стоит. Что-то около 10 баксов за 12 таблеток. А в сети можно заказать за те же деньги (с учетом доставки) 120 таблеток.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Жена в последнее время страдает бессонницей, закажу ей мелатонин
Я два вечера подряд принимаю и что-то не пойму. Встаю какая-то вареная и на тормозах потом долго, а к вечеру башню сносит, хочется упасть и отключиться.
Но я паралелльно еще фезам принимать начала. Попробую сегодня его исключить, оставлю один мелатонин, посмотрю как будет.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
Vega2
потому что доза слишком велика
поищите то что я писал выше
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
По мелатонину тут на форуме тема была.Обзор покупки.Ну и там разобрали вопросы про это неплохо.Поищите поиском.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
потому что доза слишком велика
поищите то что я писал выше
А ведь и точно больше, чем у вас. Баночки-то один в один, но на Вашей 1 мг, а на моей 3 мг!
ладно, нынче я ее поломаю :)
напополам!
а то написали суточная доза не установлена, передоз не грозит, а я и лопаю :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
я 3мг ем, правда утром догоняюсь витаминами
 
S

Shaytan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Подскажите, что можно заказать для избавления от многолетнего хронического насморка и восстановления сожженной за эти годы "нафтизинами"слизистой носа.
 
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
вот и к нам в караганду за 2 недельки посылочка пришла

а вам операция поможет:)
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, что можно заказать для избавления от многолетнего хронического насморка и восстановления сожженной за эти годы "нафтизинами"слизистой носа.
там только увлажняющие средства для носа (ну и от насморка). Я 7 лет сидела на нафтизине - операция по прижиганию помогла!

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Мелатонин в спрее - брызгать под язык - намного эффективней и быстрей чем в капсулах!!! http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...Natural-Peppermint-2-fl-oz-59-14-ml/7513?at=0
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
А никто не подскажен антипресперант?Только не тот который запах убирает,а который выделения уменьшает.Я кристал заказал,но он только от запаха.До этого еще на iherb заказывал антипресперант,но он тоде лишь с запохом борется.Местных производителей всех перепробовал.Из них Нивея как то более менее,а остальные примерно одинаковые.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live