• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Тяжелое и недорогое - арахисовое масло. Баночка в 350 грамм за 5 баксов почти всю максимальную массу забивает. Хотел взять пару - а фигушки. Неужто стекло весит почти как содержимое?

helga1807
это типа кондитерское изделие или лакрица в чистом виде для кулинарии? в чем профит?)
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
S

Silivren

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
у них вес практически любых продуктов в стекле преувеличен.
мб так они компенсируют их низкую цену? Иначе было бы не выгодно мёд да уксус по 5 баксов за моря возить.

меня такое соотношение нетто и брутто вгоняет в ступор... http://www.iherb.com/Rapunzel-Organic-Sunflower-Oil-16-9-fl-oz-500-ml/30380?at=0
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
Silivren
можно им написать на pd@iherb.com о несоответствии
но скажу сразу - на пластиковых банках иногда забито +70-150 гр
и это сделано производителям и это все в порядке вещей
так что напишите им, но есть шанс что так и должно быть
большинство ошибок на таблетированных банках, жидкостьпорошок - редко превышен вес
 
Z

zazara

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
СПб
Наверняка, они кроме самого стекла считают его упаковку для посылки по каким-то своим стандартам.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
слушайте, вы чего? там считается объемный вес в большинстве случаев (только если реальный вес превышает объемный, то считается реальный, но это редко)

у меня вопрос, кто и как использует стевию? у меня с чаем идет неплохо, а вот если засунуть в растворимый кофе да еще и с молоком, то неделю потом кофе пить не хочется.
 
I

igolochka

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
У меня стевия от Now Foods, как-то добавила в чай и пришлось вылить,чай как-будто несладкий, а во рту такое противное приторное послевкусие:) Хвалят стевию фирмы Kal http://www.iherb.com/Search?kw=Stevia&cid=2991 , может решусь ещё её взять, не знаю...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
кто и как использует стевию? у меня с чаем идет неплохо, а вот если засунуть в растворимый кофе да еще и с молоком, то неделю потом кофе пить не хочется.
У меня с точностью до наоборот ;)
Чай, кофе с молоком и стевия - все нормально.
В чай и кофе кладу половину дозы (порошка). Если кому не сладко, можно добавить пол-ложечки сахара. Для недиабетиков самый приемлемый вариант, в 2 раза меньше сахара тоже неплохо.
В общем стевия, впрочем как и многое другое, штука индивидуального восприятия.
Покупала как-то чай в пакетиках со стевией,(не на айхерб) вот тот вообще пить не смогла, выбросила.
 
A

Akva

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня стевия от Now Foods, как-то добавила в чай и пришлось вылить,чай как-будто несладкий, а во рту такое противное приторное послевкусие8) Хвалят стевию фирмы Kal http://www.iherb.com/Search?kw=Stevia&cid=2991 , может решусь ещё её взять, не знаю...
поддерживаю на все 100% - лучшая СТЕВИЯ
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
helga1807
это типа кондитерское изделие или лакрица в чистом виде для кулинарии? в чем профит?)

Это такая резиновая мармеладка :cry: со вкусом похожий на клубничный....а лакрицы там действительно в составе нет :cry:

Очень удобно и вкусно, когда чего-нибудь пожевать хочется, а потом она мало весит и мало стоит, поэтому практически в каждой посылке у меня по этой красной лакрице, приятный бонус :cry:
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
в других - есть лакрица :lol:

вот еще дорого и мало весит

отличный бустер энергии. на пробу :lol:
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
К стевии привык, та что в порошке фирмы "NuNaturals". Но вкус кофе конечно же теряется. К этой сложно привыкнуть, да еще и на спирту напоминает запах валерианы. У меня вопрос о другом, что-нибудь для контроля аппетита посоветуйте, особенно, чтоб не жрать ночью. :D
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
отчитываюсь по стевии: стевия от NOW делает чай мутноватым, стевия от NuNat делает чай прозрачныйм и более сладким (чай китайский). и тот и другой образец можно сыпать в молотый кофе и нельзя в нескафе и иже с ним растворимый - с молотым нормально с растворимым горечь и дикое послевкусие с отвращением. очень хороша для приготовления холодных трявяных чаев и морсов.
У меня вопрос о другом, что-нибудь для контроля аппетита посоветуйте
мелатонин попробуйте, аппетит не отбивает, а вот ночной сон нормализует, тоесть просто будете спать, а не бегать в холодильник (мелатонин это не снотворное)
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
А кто-нибудь тут гейнеры покупал? Какой посоветуете?
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для статистики. Получил 30.03.11(сегодня) заказ от 10.03.11, а заказ от 8.03.11-пока нет.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
подскажите пожалуйста
я здесь или в другой теме видел крем (мазь, гель?) для спортсменов, от растяжений, кто-то хвалил? вот буквально недавно было, не больше недели
что-то несколько крайних страниц просмотрел, не могу найти :)
спасибо заранее
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live