• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Kobzon
ОБЩАЙТЕСЬ С ПРОДОМ
 
K

Kobzon

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Samara
написал, а он молчит
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Kobzon
может проблема в вашем мыле
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
проблема в вашем мыле

Нет, вопрос в том, чтоб Анна или он прочли и ответили. Кобзон, дай номер заказа. Спросим. Там один раз мне забыли выслать с июля 2008 г. Но никогда не кидали.
 
K

Kobzon

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Samara
Вале
спасибо за поддержку, а мне Анна ответила сегодня.
оказывается черных E71 нет в наличии, будут через 2 недели
ну тогда закажу белые))
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
Получил Х6. Или при отправке вообще не проверяют шо в коробке или спецом брак сунут под шум волны как на санскае. Корпус тупо НЕДОКРАШЕН, это невозможно не увидеть взяв телефон в руки, видно сразу. Раньше от Давида такой х.... ещё не наблюдалось, получал всё норм. Видимо времена изменились...жаль.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
NikolassV
даёшь скрины тела от девида %)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
Пришли ещё 2 Х6-х. Сразу - чехлы левые на I9, защитные плёнки левые по отверствиям не совпадают, клавиша отмены звонка на одном цепляется за край корпуса с диким скрипом-треском (хоть напильником ровняй), работает шустро, но кнопки выполнены плохо на всех 4-х телах, скрипят жутко, портит всё впечатление об аппарате.....

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
NikolassV

А фотку поменьше сделать, не?
 
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
NikolassV

Мне казалось, что почти все хостинги изображений позволяют вставить фотку небольшого размера, и при нажатии получить фулл сайз.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
через сколько времени на давиде доходит оплата через палку?
и когда примерно отправляют? :russianru:
 
K

Kobzon

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Samara
Вале


#3389 вот мой старый заказ, два черных E71. Деньги со счета списались, но на email никаких подтверждений не пришло. Тогда я узнал на сайте, что черных вариантов нет в наличии и решил изменить цвет на белый и способ доставки на EMS.
Меня попросили добавить 7$ и я это сделал. Спросил трек номер :"Жду от вас трек номер и подтверждение об оплате телефонов на свой почтовый ящик."

Заказ: #3389
Дата: 13/05/2010, 22:20
Статус: Принят в обработку

Но никаких действий сделано не было. Как разрешить эту ситуацию? И куда делись мои 7$?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
bocman93
палка сразу доходит, и примерно через два-три дня трэк уже трекается, по крайней мере у меня так.
Провожу эксперемент в один день отправили две посылки чина пост и гонконг пост - обе валяются на таможке разница в день :)
 
K

Kobzon

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Samara
hdtv
А по моей ситуации что подскажете
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Kobzon
я бы стока стать не ждал-бы, всегда перед заказом выхожу на связь через скупе, мол хочу это и это - формирую заказ оплачиваю(у них слюни тякук) и они не могут мне отказать - требую в ближащие сроки разобраться с заказом.
А вам долбить поддержку выйти на связь и взять трэк. :)
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
#3389 вот мой старый заказ, два черных E71
сейчас зададим вопрос и посмотрим, что скажет наш торговец

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Так, сейчас послушаем рассказ - отпишу подробно.

Могу сказать одно - Давид весьма чувствителен к тому, что говорят на форуме. Это - реальная обратная связь.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Кстати, Kobzon, мы с тобой ощались - я тебе звонил от его имени. И еще один парень звонил тебе.

Добавлено спустя 37 минут 11 секунд:

Kobzon, тут вот что я получил


Твой заказ #3389 был выслан сегодня. Тракинг номер EE*реальные треки только в личку*CN.
Там была ситуация, которая их очень обеспокоила. Ты поднял два диспута по заказам. Один отмечен на сайте почты России как полученный, другой - нет.
David Mobile: In order Order:#2390, we send him two E71 phone without get any money from him
Т.е. заказ тебе был послан, а деньги тебе вернула РауРа1 после открытия тобой диспутов по 2 заказам. Почтовики НК почты сказал Давиду, что посылать туда этой почтой небезопасно, т.к. работники почты России не всегда оставляют отметку на сайте о доставке. А из-за задержек все, кто пользуется РауРа1, могут потребовать деньги назад. Формально все права будут на стороне покупателя.

Тогда тебя попросили доплатить 7 уе за то, чтоб доставить ЕМС, что понадежнее и быстрее.

Давид сейчас запрашивает по почтовым каналам судьбу отправки №2390. Тогда будут дополнительные подробности, я их выложу. А пока он боится отправку делать на Россию при РауРа1 оплате.

Он отмечает, что подавляющее большинство россиян очень терпеливы и честны. Но он столкнулся с несколькими случаями, когда НК почта пробивала по своим каналам судьбу посылок, находила, что народ их получил, а деньги вернул по диспутам.

Т.е. прошло 30 дней - открыли диспут, забрали деньги на 45-й. Телефоны пришли на 60-й. Снабжать братскую страну телами бесплатно - весьма накладно с его точки зрения.

Вот такая информация. Проверяй трекинг, там увидишь его.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:


Оплата - сразу. Трек - через 2-3 дня. Пока скорость обработки снизилась на НК почте. Через 5-7 дней поступает в обработку. Больше даже вопросов к логистикам. Он сейчас попробует (уже и выслал на меня) через China Post. Веселее берут в обработку, быстрее. Но это нам на Украину. Приходит за 15 - 17 дней сейчас в общем. Так что все в порядке. А вот для России это не подходит - там завалы почты. Одному моему знакомому в Москве только сегодня пришло - 30 дней в Москве пролежало. Он головой об экран от бессильной злобы стучался. Но пришло за 52 дня. Увы :x
 
Live

Similar threads




Вверх
Live