• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

A

Angel_s

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Днепр

кто заказывал данный апарат у него . а то я заказал, а потом набрёл на жалобы что экран у телефона не 320х480 а 320х240 и диагональ вместо написаных 3.5 дюймов 3.2 .
Если это так то сразу открываю диспут , а то я не люблю хитровжареных людей.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Из искры восгорится пламя... :oops: ?
Лафа не долго продолжалась.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Tumann
специально для удаления жалоб там есть раздел "разбор полетов"... :lol:

Если у Вас есть факты моей помощи в мошенничестве - излагайте, а иначе - держите свои домыслы, рожденные воспаленным воображением при себе. Есть рекомендации по работе моего ресурса - прошу на мой форум и там будем разговаривать! Спасибо за рекламу моего портала, но она не согласована с администрацией данного форума, а потому - излишняя.

По притензиям - покажите безупречные магазины в Китае, искатель правды Вы наш.

Я ради интереса пересмотрел и Ваши посты. Вывод неутешительный. Ничего более неприкрытой некомпетентности, сдобренной снобизмом в Вас нет. Вы пытаетесь выставить себя мега-крутым и умным перцем во всех темах, при этом передавая 0% информации, а лишь один пафос.
Ну а про Вашу склонность к склокам я вообще умалчиваю...

PS И воздастся Вам по деяниям Вашим... (С)
Я тоже прекрасно владею искусством умных цитат...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Tumann
deamon.dreem

вы перешли на личности, а это к магазину не имеет отношения, посему
прошу перенести свои разборки в личку или на другой ресурс. спасибо.
 
smollvrn

smollvrn

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
201
Местоположение
Россия , Тульская область
что за новая инфа про ограничение в 150 баксов за две недели ?
и тут же пишут что будут декларирвать все по 48 баксов . а как же Insurance for или это чисто от магазина ? , это гарантия на 48 баксов будет ?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
smollvrn
всё осталось по прежнему, две недели 150 баков, 4 недели 300 баков, ну это типа (типа такой китайской скидки) сервис улучшает. :p
 
smollvrn

smollvrn

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
201
Местоположение
Россия , Тульская область
можно вроде не более 10 тр в неделю , откуда 150 баксов ? тем более что занижают инвойс , не понимаю я что-то
 
E

etymotik

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
тоже кину ложку дегтя

А история была такая, еще в феврале заказал Sciphone N21 -2шт(а это порядка 15 тыс.р, прошло много времени ( кит.нов.год ) и Давид сказал что не получится, ну думаю войду в его положение, пошел навстречу, решили что он заменит на два HTC Magic. Обещал будет русский и все ок. Приходят - один с неработающим тачем и англ. андроидом, которого невозможно прошить на русский, т.к андроид кривой
второй с такой же проблемой и еще в добавок акк-р дохлый хватает на полдня. По сути оба не рабочих.

Я у него спрашиваю почему так? Оказывается он их не проверял пр отправке, я в шоке...

Параллельно заказываю два I9, приходят с самым кривым русским который я видел.

Учитывая что у него далеко не самые дешевые телефоны ( в среднем дороже на 20%) сервис хуже стал. в общем зажрался Давидка.
 
E

etymotik

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
а если бы перегнал деньги paypalом, проблем бы не было, открыл бы диспут. А Вестерном Давид не хочет возвращать деньги ((
 
T

Tetraider

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
А мне пришёл телефон... в срок, всё работает! И русский отличный)
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
A

Angel_s

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Днепр

кто заказывал данный апарат у него . а то я заказал, а потом набрёл на жалобы что экран у телефона не 320х480 а 320х240 и диагональ вместо написаных 3.5 дюймов 3.2 .
Если это так то сразу открываю диспут , а то я не люблю хитровжареных людей.

Вот и получил я телефон купленый у расхваленого Давида.
Лохотронщик он полный .
Как и предвидилось заявленные характеристики полностью несоотвецтвуют действительности. А именно
1. Экран 3.5 inch touch screen, PX: 320*480 .
Мне прислали 3.2 inch touch screen, PX: 240*320.
2. Сзади нет логотипа ,,Яблоко,, .
3. SECAM Телефон не поддерживает. ТЕЛЕВИЗОР ЧЕРНОБЕЛЫЙ . Хоть в региональных настройках и есть Россия.

А теперь хохма. В тот же день получил вот этот телефон
И каково было моё удивление когда телефоны оказались абсолютно ОДИНАКОВЫЕ (кроме того,что у Давида задняя крышка с покрытием софтач) . А разница в цене 30 баксов.
Поэтому продавцу отправлено письмо с требованием возместить мне разницу в 30 баксов. Если этого не будет сделано в течении 2х дней, то однозначно открою диспут, плюс ко всему на всех известных мне форумах о покупках КИТОВ устрою ему не кислую пиар компанию.

А вы думайте покупать у него телефоны или нет.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
то же жду 2 трубы, в шоке :),
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Angel_s
с телеком - переведи на английский и про сканируй, была такая же байда у меня но сдругой моделью, но тебя не кто незаставлял покупать у девида эту модель(по поводу 30 баков) - в теме говорят что только с клавой у него привлекательны тела, но санскай уже 4 модельки с русской клавой, так что девид скоро пойдет лесом если не улутшить свой сервис. у санская тоже описалово брешет.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Вот и получил я телефон купленый у расхваленого Давида.
Лохотронщик он полный .

Давтд услышал тебя. После разговора об этом тлф он согласился, что разрешение экрана именно 240*320, а он, мол, просто скопировал с описания других. Я не буду ничего тут писать из всех моментов, но суть простая:
если телефон не по нраву - возвращай, но не в Китай, а мне (напиши мне в личку, как связаться с тобой), он тебе полностью возместит по РауРа1 средства. Единственное, что должно быть четко - никаких проблем с ним не должно быть (механич. и т.п.).

По Санскаю - попробуй потом вернуть им тлф или что еще. И подожди возврата. Очень рекомендую попробовать. Давид не без греха, но проблемы решаются.

Давид сделает полный возврат средств по РауРа1. Доплат или частичных возвратов не будет.

З.Ы. Если у кого еще что есть - милости просим сообщать. Буду доводить это до Давида и спокойно разруливать ситуации.

И еще - помним, чтоконкуренты друг друга едят. Не вся инфа - верна. А Санскай в 100 м от Давида.

Еще - производителей однотипных телефонов в Китае - што грязи (3GS, к примеру). Вопрос в качестве и пост-продажном обслуживании. Купите что-нить на deal-extreme. Пока вменяемые гарантии - у Chinavision, dvidmobi и некоторых продавцов на е-вау. Все остальные претензии принимают так, чтоб доказать, что гарантия тебе не светит.
 
A

Angel_s

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Angel_s
но тебя не кто незаставлял покупать у девида эту модель.
уважаемый о чём ты говориш, тут вопрос стоит совсем подругому, Давид кидала или нет .
Очень много пошло жалоб
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Angel_s
ну всё правильно, когда прод только начинает он старается обрабатывать заказы и подбирать счательней поставщиков , но у нас девид уже раскритился и соответственно уже идёт не хилый поток заказов. Например санскай тоже гонит много брака и не соответсвий в описании. И чо они тоже кидалы.
Одним словом они все китайцы со своими китайскими скидками
:)
 
K

Kobzon

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Samara
заказывал бы у него регулярно, если бы цены были немного пониже, процентов на 10.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Обыкновенный продавец, работающий с целью извлечения прибыли. При большом количестве заказов всегда будут ошибки. При 1% проблем - их будет много при 3000 заказов. Целых 30 покупателей тут все разнесут в пух и прах.

Он просит поделиться прогой, которая поможет заранее протестировать тлф на предмет основных параметров.

Пожалуйста - тут или в личку. Спасибо заранее.

З.Ы. Я как-то отходил от него в 2008 г., тогда заказов у него было 3-4 в неделю. Но потом вернулся. Купить тлф подешевле - можно, вполне реально. Но потом его поменять, особенно, когда заканчивается гарантийный срок.

И тогда, когда тебе не меняют, а ремонтируют. И то, в начале якобы его тестируют - не обошелся ли ты плохо с тлф, не утопил ли? Давид мне присылал пару "утопленников". Прислали на замену. Запчасти! Пока вменяем, я с ним работаю. Перестанет таким быть - будем искать кого повеселее. Но, повторюсь, реальные гарантии - Он и Chinavisioon.

Solomobi - крутая фирма, но спосите про доставку (особенно 2-3) и поймете, что они в школьные годы очень любили ходить на кружок астрономии

Т.е. 3 мес вамо беспечено. А он ранее каждый тлф проверял по месяцу. Сейчас спешит, не успевает. Есть прямые ляпы - X5 (JC51 Java SECAM) -аппарат, который сырой. У меня отлично работает, а один вернули через меня - как улик гудит... Одним словом, продать можно все, вопрос в том, чтоб обслужить проданное.
 
K

Kobzon

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Samara
кстати такая проблема:
заказал 2 тела 15 мая, деньги со счета успешно ушли, но никакой информации о подтверждении заказа, ни трек номер, на почту не приходили.

у кого была такая-же ситуация и как ее решать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live