• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
hdtv
А потом мы удивляемся, а какого это фига David оплату самых дорогих моделей в PayPal не принимает...
Иенно потому, что он прекрасно знает, что ПР работает из рук вон плохо, посылки идут долго, а пользователи открывают диспут за диспутом. К Вашему сведению, за последнее время по 3 диспутам палка вернула деньги покупателям, которые через 2-3 недели получили свои посылки (видно по треку). И ни один из них не вернул деньги.
Перестраховщики... Кидалы!
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
Kobzon
В этой ветке посмотрите сообщение #2106. Попадание на таможню это 50 на 50 как повезет. Если попадете, то прийдется доказывать что для личного пользования (для себя, родственников). Еще и в Москву прийдется на таможню ехать. Если не докажите то посчитают коммерческой партией и не отдадут. По моему дешевле будет все таки разбить на 2 посылки, потом больше времени и сил потратите. Если не хотите платить больше посылайте обычной почтой.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
...делить нельзя(стоимость доставки будет больше), доставка EMS........на таможне .... какие док-ты ..... должен предоставить

За 20 баксов готовность нажить головняк с таможней :)

Я в шоке с Вас, господин Кобзон :-(
 
K

Kobzon

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Samara
:) не торопитесь с выводами, мистер login

о задержках на таможне ничего толком не ясно, поэтому и спрашиваю
но уже понятно, что придется разбивать на две, или выбрать доставку НК почтой.

вот, что сказано по поводу доставки HK на сайте Давида:
Мы полностью отвечаем за проблемы на таможне, возникшие с нашими отправлениями по НК почте. Для нас было самое главное - воспользоваться услугами хорошего агента-логистика, опытного в отправках грузов в страны бывшего СССР. Они знают точно о том, как задекларировать товар на таможне, чтобы избежать каких-либо специфических проблем. Также они легко решают возникшие проблемы, если их посылка задержана по како-то причине на таможне.

было бы хорошо включить такие условия и при доставке EMS
 
S

street777

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Ага, скидки... На E71 TV цена была 77$ вместе с флэшкой, а теперь сделали 71,5$, без флэшки, а флэшка 5,5$ и от нее отказаться нельзя... Так что как было 77, так и осталось.

У этого телефона E71 камера 1.3 мегапикселя а не как указано на его сайте " НАСТОЯЩАЯ 3.2 Мегапикселя камера" Вот гаденыш с*ка, я только из-за камеры купил этот аппарат.
Руские буквы на телефоне все криво нацарапаны-такой остой!!!
Раньше намнго лучше и качественней у него был сервис..несоветую у него сейчас брать, из последних 10 покупок удачных всего три-остальное то динамо то качество товара.
Я ему написал об этом а он в ответ ,чё ты хочешь за такие деньги.
Можешь типа выслать мне телефон обратно.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
..... Также они легко решают возникшие проблемы, если их посылка задержана по како-то причине на таможне....

Я конечно не знаю как на таможнях в России(но думаю что так же), но на Украине попав туда, будь ты хоть 300раз прав - либо отдашь денег(на лапу), либо тебя будут мурыжить и пить кровь целый день...

Типа: "для семьи? - не вопрос, принеси нам справку о составе семьи, только приходи послезавтра, а то я завтра в отгуле..." и так далее...
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
deamon.dreem
это уже другая история - меня не напрягает оплата дорогих тел без палки.
 
yudzhin

yudzhin

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Пришли 2 тела E65R JAVA SECAM Вроде не плохие, только аккамуляторы греются сильно при просмотре Тв и хватает на пол дня максимум. И вопрос встал так код блокировки какой то стоит не знаю где его взять? Хочу допустим все номера на сим карте разом удалить просит введите код блокировки......... Пробовал стандартные 0000 1234 не подходят может кто знает и подскажет?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
yudzhin
1122 попробую
 
N

Not_Found

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
167
Баллы
19
Местоположение
Оренбургская обл.
Я ему написал об этом а он в ответ ,чё ты хочешь за такие деньги.
это он намекает что у него самые дешевые телефоны?
у него цены минимум процентов на 15 дороже санская + доставка 14 против 11 на санскае...
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
hdtv
А потом мы удивляемся, а какого это фига David оплату самых дорогих моделей в PayPal не принимает...
Иенно потому, что он прекрасно знает, что ПР работает из рук вон плохо, посылки идут долго, а пользователи открывают диспут за диспутом. К Вашему сведению, за последнее время по 3 диспутам палка вернула деньги покупателям, которые через 2-3 недели получили свои посылки (видно по треку). И ни один из них не вернул деньги.
Перестраховщики... Кидалы!
Если проблема осталась напиши мне в личку, я помогу составить заяву по 159, гарантирую счастличвчик получит максимум экстрима надолго запоминающегося. С трек номером установить и наказать "счастливого" получателя халявной трубы не составит проблему.
 
S

street777

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Будьте внимательны и осторожны при заказе у Дэвида в последнее время много сбоев в его работе. Присылает не те телефоны что в его описании (а дешевле) потом говорит "Ой..какая досада, как мне жаль мой друг, вышли мне его обратно" На вопрос кто оплачивает пересылку он тупо молчит(((( в общем раскрутился Дэвид и качество упало.Сроки по пересылки тоже не радуют: Он выслал посылку и дал трэк через 23 дня после оплаты....Я так понял он переключился на опт или набрал себе в помошники непонятно кого... :D
 
R

r3dkill

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск, Россия
блин не могу оплатить у него заказ на 240 зеленых.
палка пишет не возможно завершить транзакцию.
имейл менял, через прокси пробовал, куки и кэш чистил, в палку писал(прислали стандартную отписку) подскажите что еще сделать?
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
hdtv
А потом мы удивляемся, а какого это фига David оплату самых дорогих моделей в PayPal не принимает...
Иенно потому, что он прекрасно знает, что ПР работает из рук вон плохо, посылки идут долго, а пользователи открывают диспут за диспутом. К Вашему сведению, за последнее время по 3 диспутам палка вернула деньги покупателям, которые через 2-3 недели получили свои посылки (видно по треку). И ни один из них не вернул деньги.
Перестраховщики... Кидалы!

А продавец-то чем лучше? Весь форум забит жалобами на то что прод или не то шлёт или просто чистое гуано и т.д.:

Сообщение: #2145 Добавлено: 14.05.2010 10:54 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

levko писал(а):
Ага, скидки... На E71 TV цена была 77$ вместе с флэшкой, а теперь сделали 71,5$, без флэшки, а флэшка 5,5$ и от нее отказаться нельзя... Так что как было 77, так и осталось.


У этого телефона E71 камера 1.3 мегапикселя а не как указано на его сайте " НАСТОЯЩАЯ 3.2 Мегапикселя камера" Вот гаденыш *****, я только из-за камеры купил этот аппарат.
Руские буквы на телефоне все криво нацарапаны-такой остой!!!
Раньше намнго лучше и качественней у него был сервис..несоветую у него сейчас брать, из последних 10 покупок удачных всего три-остальное то динамо то качество товара.
Я ему написал об этом а он в ответ ,чё ты хочешь за такие деньги.
Можешь типа выслать мне телефон обратно.


Чем это не кидалово? Просто торгаш, он и в африке и в китае торгаш.


Выражения надо выбирать. Hart
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Tumann
а сколько человек НЕ отписались, что все ок и все устраивает?
я сейчас то же самое наблюдаю и в теме по sunsky - жалоб много, а только в отношении к общему количеству покупок на санках - не так уж и много! Мне, например, им предъявить пока нечего, хотя беру много и часто! (3*тьфу)
 
N

Not_Found

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
167
Баллы
19
Местоположение
Оренбургская обл.
кто общается с ним в скайпе спросите плиз jc 51 jzva secam есть возможность достать?
 
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
Кто-нибудь получал N97, интересно отзывы услышать. Кириллица на клаве есть вроде, хочу заказать такой.
Кто юзал отзовитесь.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Tumann
а сколько человек НЕ отписались, что все ок и все устраивает?
я сейчас то же самое наблюдаю и в теме по sunsky - жалоб много, а только в отношении к общему количеству покупок на санках - не так уж и много! Мне, например, им предъявить пока нечего, хотя беру много и часто! (3*тьфу)


Я давно читаю и наблюдаю за Вашими комментариями на этом форуме и на др..
Создалось впечатление, что этот китайский дядя Давид чуть ли не ваш
родственник, если, конечно, тут не замешаны
банальные финансовые интересы.
Я ещё дня 3 назад собрался купить на его сайте тело.
Дошёл до палки, а она ругнулась, что не хватает 15 рублей...
Ну пока на сл. день перевёл на карточку палки деньги, за это время почитал отзывы народа...
Офигел.
Ну, думаю, что видимо провидение остановило мою покупку...:girldevil:)
Мало того, что браку много, так ещё и после 3 месяцев на возврат, этот китайский друг гонит снова брак...
Гарантия не поддерживается, или за свои кровные...
Или навязывает покупать ещё телефоны...
А сколько жалоб на несоответствие описания на его же сайте с фактическим товаром?
И почему после покупки, народ должен тут же заморачиваться с прошивками? Почему продавец это не делает?
Особенно задолбало читать жалобы людей на кривые камеры... ну неужели он не знает, что продаёт
чистое барахло? Или он списанное продаёт, со свалки... типа брака.
Или лебезит перед своими поставщиками, что в Россию спихну всё барахло, там они сами
отремонтируют... и берёт за гроши.

В общем, кислая мина при плохой игре.
Покупать у него я приостановился...

И как создалось впечатление (это не я пишу, а народ с форума) что он стал типа "борзеть" и
пофигистничать...
И после всех этих чтив, Вы его поддерживаете... о вас создаётся соответствующее впечатление.
Сколько нервов у народа потрёпано...
И понятно его нежелание работать с палкой... Хоть и вынужден.

И ваши аргументы "промногохорошокупивших" совершенно ничего не значат-детский лепет.
Может те, кто купил и не пишут плохого мнения ещё отзовутся...


Я просто фигею... и люди ещё после всего этого продолжают покупать хлам у этого китайского давида.
МММ по-китайски, пирамидка такая бездонная.
Ведь уже давно по всем темам, связанным с давидом, невидимой нитью проходит слово: аферист.
Пусть подаст на меня в суд!
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Tumann
Ваше право решать у кого что покупать и кому платить деньги.

Про родственников и финансовые интересы - никаких денег от китайца я не получаю, да и не родственник он мне :girldevil: Хотя отношения у меня с ним очень дружественные, чего уж скрывать.

И еще - не надо отожествлять меня с Давидом! У меня независимый от него бизнес! Причем телефоны теперь занимают в нем лишь малую часть. Определенные соображения заставляют меня отказаться от торговли телефонами. Это очередной факт, доказывающий, что материального интереса у меня нет.

Один конкретно неудачный смарт (не аппарат, а модель) подпортил Вам жизнь и впечатление о продавце? Ну что же... Бывают проколы :ROFL:
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Я пишу, что ещё НЕ купил. И это хорошо.
И пока ещё не подпортил. Слава богу, тьфу-тьфу-тьфу:wink:
Но вот сколько ещё народу трепет и будут себе нервы и кормить дядюшку Давида, это ещё тот вопрос!

Пора на вашем сайте http://web-shoppers.ru/index.php открыть тему по статистике негативного мнения по поводу получений, некачественного товара и плохого (я-бы сказал вымогательного) отношения к покупателю Давида и его мадам-помощницы. Думаю, что ещё не стали "корректировать" (читай, удалять) жалобы покупателей на своём сайте?

Уже можно сделать приблизительные выводы, что он, благодаря вам (вашему форуму и поддержке) очень хорошо погрел и греет ручки на лохах из бывшего ссср. И вы это знаете лучше меня.
Очень хорошо. Сам торгаш, и у меня нюх на гнилое8)

А про суд, я серьёзно, вы с ним в частой переписке, можете ссылку дать или отписать, что он стал мошенничать (а пусть все покупатели его действия назовут по-другому!) с россиянами и иже с ними. Думаю, что найдётся не мало желающих поставить свои подписи под заявлением, что он, мягко говоря, их кинул, или материально или морально..... с требованием о компенсации. А то нашёл бездонную бочку лохов:))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live