• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Вале
Да, раньше было другое качество, нареканий не было. Скорее всего это тот же телефон, но другая партия или поставщик. На корпусе надпись "Нокия" появилась, русский хуже, как я уже говорил, памяти столько же - 78Мб. Может быть с качеством связи только мне не повезло, поскольку проблемы связи у них разные. Остальное не смотрел пока, буду завтра с ними разбираться.
 
K

Kolserg

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Р.Коми
Я так понял эта страховка работает только при оплате с помощью пайпал. Типа чтоб при отправке посылок обычной почтой хитрецы не открывали диспут с возвратом денег. Хотя это скорее всего страховка не для клиентов, это страховка для Девида от возможных кидал Smile)
Почему Девиду просто не сделать обязательной отправку ЕМСом при оплате через палку, а не городить эти огороды со страховкой и т.д. ? Мне лично любые повышения цен критичны и при повышении их еще на 10-15% я просто пойду искать другого поставщика, хотя имею у девида максимальную скидку. Надо аккуратней с ценовой политикой, клиенты могут и альтернативу найти Smile

Так и сделал :( Заказал оба тела на панде и 1 таблетку х10 в итоге доставка ЕМС бесплатна и русский зальют сервисмены с панды.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
это тот же телефон, но другая партия или поставщик

Так, спасибо, сегодня этот момент передам. Давид чувствителен к замечаниям. Но посмотрим, как отреагирует.

Тут вот чего. Одни и теже корпуса "китов" содержат различныу начинку. Таких вариантов много, т.к. поставщиков очень много. Есть одни и те же телефоны. К примеру Х10. Начинка одних - материнка с 6235, у других - 6228, с доп микросхемой под яву. Объем памяти незначительно меняется, а вот скорость - существенно.

И таких телефонов - полный Китай. Одни и те же названия и корпуса - самая различная начинка. Существенно тут иметь надежного поставщика, фабрику, где соблюдается технология, где проверка на термоциклирование, где есть рабочая дисциплина и т.д. и т.п.

Тут один момент. Когда я получил свой первый (и еще неск) Е71, там приходилось подымать крышку для USB разъёма. А потом Давид радостно сообщил, что корпус претерпел изменения, и теперь Е71 не требует того, чтоб крышку поднимать. Ну, думаю -шустро сработали киты.
Ведь это надо поменять прессформу для корпуса, геометрию печатной платы и еще много чего. У меня был опыт сотрудничества с фирмой оптической - меняли они быстро все. Думал - и тут все также.

Но теперь вижу -поменян поставщик, причем в сторону ухудшения качества. С тех пор не брал Е71, подумал, что мелкие уж больно буквы на клаве.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
сейчас пришел с почты - тоже получил Е71 (без вайфая) белый, память 78 метров, надписи на корпусе НОКИА нет
тут кто просил фото белого, сделал чем было :wink:
 

Вложения

  • post-565270-0-1319689791-78015300.jpg
    post-565270-0-1319689791-78015300.jpg
    19 КБ · Просмотры: 526
  • post-565270-0-1319689790-84837200.jpg
    post-565270-0-1319689790-84837200.jpg
    17.8 КБ · Просмотры: 530
  • post-565270-0-1319689790-83848100.jpg
    post-565270-0-1319689790-83848100.jpg
    18.2 КБ · Просмотры: 522
  • post-565270-0-1319689790-82230700.jpg
    post-565270-0-1319689790-82230700.jpg
    18 КБ · Просмотры: 529
  • post-565270-0-1319689790-80002500.jpg
    post-565270-0-1319689790-80002500.jpg
    17.3 КБ · Просмотры: 532
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Вале
вот Заказ: #1876
в нём есть JC51 Java Secam

Так, вот ответ от Давида. У него есть несколько тел, которые не фонят совсем. Это -нормальные телефоны. Он готов заменить их. Необходимо отослать ему без задних крышек и без батарей, без гарнитур - только тела телефонов. А он вышлет 4 нормальных на твой адрес.

Про лого НОКИА. Желающие могут добавить по 0,3$ за переводку и наклеить в любое мето телефона. Это чудо придет вместе с аппаратом.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Надо просто в комментариях указать о том, что вы желаете логотип такой-то фирмы. Он вложит за указанную сумму

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

[17:17:50] Phone_David Mobile: If the phone come with Nokia logo in china, there will be risked to ship out by EMS in china

Т.е пиратские логотипы рисковано посылать ЕМСом - весьма много проверок у них с 2008 г., поэтому проще так. НК почтой это легко. Там просто может производиться проверка службой безопасности ЕМС и тогда еще проблема с этим делом будет - американцы постоянно давят на Китай на предмет соблюдения авторских прав

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:

Скорее всего это тот же телефон, но другая партия или поставщик.

Phone_David Mobile: Ask him to contact with us by skype or Email, We will change him with new good version. Three months later, MFU give us some bad quality E71 phone with microphone noise problem ( When the signal is lower, it will happen), and when we our customer in Minsk tell us a problem about it. we have changed all of them with the manufacture. And now all of them have golden Microphone now, will do not have any of this problem.

Вот, глянь на его ответ по твоему вопросу.

Ползже переведу точнее - пока отскочу

Добавлено спустя 1 час 30 секунд:

Так, перевод слов Давида:

Попроси его вязаться с нами по Скайпу или по е-мэйл. Мы заменим его на новую хорошую версию. Три месяца назад mFU поставлила нам Е71 плохого качества с шумящими микрофонами (при слабом сигнале это происходит), и когда наш клиентв Минске сообщил нам об этой проблеме, то мы заменили их всех у поизводителя. И теперь там прямо золотые микрофоны, этой проблемы более не будет
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
да чё-то мне не прикалывает

НЕ вопрос - главное то, что можем процесс сдвинуть с мертвой точки. Ты напиши текст письма, кинь мне в личку, а потом отправишь перевод (я помогу), а я продублирую со свой стороны, указав, что с форума вот такое пишут и то-то хотят. При дубляже все-таки надежней.

Единственное, что надо - посмотри, сколько стоит отправка этих 3 тел. А там посмотрим.
 
X

xronik74

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
урал
Народ что то не хочет Давид со мной общаться.Дня 3 назад нашел его в скайпе и оставил сообщение, о том что хочу узнать про тел по подробнее, чет молчит. Писал на английском и на русском. Тишина.Мож че подскажете, а то скоро зарплата и хочется заказать мобилку. Кстати мож кто заказывал HTC который с андроидом, как отзывы, ну там про камеру, жпс, корпус и тд.
 
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
Ребята, подскажите, как у девида с "Е71WiFi"? Стоит брать? Качетсво басолютно такое же как в "Е71"(всмысле, неплохое), только с вайфай?
Как работает вайфай?
Можно ли сменить мак-адрес?
Вообще, подскжите, что то ценное, если можете, по этому поводу)
 
X

xronik74

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
урал
Всем привет. Подскажите как мне достучаться до Дэвида. Неделю назад писал ему в скайпе, на днях в аське сообщение оставил. Может он общается только с людьми которые у него что нибудь заказывали. Что посоветуете? Да :D и вопрос в сообщении 2229 еще в силе., Мож кто поможет...
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
xronik74
у них праздники сейчас + по выходным они не работают. Попробуйте прямо сейчас постучаться - отвечают. Да и днем сегодня отвечали охотно
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
у Давида новая фишка :(
пришли х6 и х10 и на каждом бумажка: телы заблокированы, просим связаться с нами для получения кода.
видимо доп защита от недобросовестных покупателей :(
я всё понимаю, но мне человеку отдавать надо, а в скайпе с 15.06 нет их ;)
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
глянь в личку - там есть инфа на этот счет

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

видимо доп защита от недобросовестных покупателей

он искренне убежден, что после того, как таможня очередной раз сперев тлф и обломавшись перестанет это делать, а отнести на перешивку никто и не догадается :(
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Идея все равно неплохая. Лишь бы без косяков, коды легко теряются.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Сегодня пришел телефон от давида, внутри была бумажка что телефон заблокирован
тоесть что бы получить код, нужно написать Давиду, и они скажут код?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
bocman93

А прошлых три сообщения прочитать не судьба? :(
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Eduardс
ой...сори...прочитал первые страницы темы,ничего не нашел , а последние не догадался прочитать :(

плохо так с этими кодами придумали
хочется уже попользоваться телефоном ... а неизвестно когда тот код получу :(
 
kid#why? ^_-

kid#why? ^_-

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
мб у всех один код ? какой телефон если не секрет получил? я себе пинфон заказал)
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
kid#why? ^_-
мб)...было б хорошо
заказал HTC T5388+
 
kid#why? ^_-

kid#why? ^_-

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
народ кто получал коды разблокировки для телефонов, какие у вас были?
 
Burann

Burann

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье


Чаво-то не пойму, какая разница? И где хуже-лучше?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live