• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
White55RUS
Повторюсь... Электрон может привязаться к палке тоже, но тут от банков зависит. У одних привязывается, у других нет. Тут разве что либо отзывы услышать владельцев твоего банка, либо методом тыка попробовать привязать.
Виза классик конечно точно привяжется. Я так понимаю у неё подключен инет-банкинг? Там можно посмотреть список операций по карте. Смс-информирование лишь дублирует инфу оттуда, так что оно не обязательно. И там можно посмотреть код. Если же не подключен инет-банкинг, то тогда наверное придется звонить в банк и спрашивать код.
И смотрите.. мне кажется вы путает 2 понятия. Есть код для верификации карты в палке, он магазину не нужен. И есть код транзакции операции. Если напрямую магазину оплачиваете, то данный код им как раз и нужен.

Каким способом лучше оплачивать я написал выше. Палка дает моральную защиту, что будет проще вернуть денег. Но я не слышал о случаях когда магазин денег не возвращал. Напрямую они разумеется тоже возвращают. Возможно это занимает пару дней.

atrom
Лучше чтобы адрес доставки совпадал с палковской и пропиской. Могут докопаться и сказать что отправят только по прописке. А может и прокатить.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
annexion
я тоже решил подождать и купил дефи, если выйдет что-то новое, что меня захватит как дефи, то я продам дефи и куплю новый
 
K

kpwww

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
AltaiMan
Мда.. ну и где же видели НОВЫЙ телефон ЗА 8000 РУБЛЕЙ С ДОСТАВКОЙ? Я не видел...
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
_Shooter_
вы читали что я писал? Я писал что самсунг б/у.

Кстати Samsung Galaxy S (i9000) сейчас на хандтеке стоит 13 тысяч рублей
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
AltaiMan
у меня уже был дефи и он полностью руссифицируется. И смысл покупать Galaxy S с SLCD, если можно купить его полную копию, от оператора AT&T с измененным дизайном и без фронтальной камеры, но с Super Amoled экраном за 8т.руб.

Выбор точно стоит между дефи и каптейвом. С дефи я знаком, а вот у каптейва прошивки как то по специальному надо прошивать
Про б/у не слова...
А новый стоит 400-450 бакинских без доставки
 
W

White55RUS

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
Заказал вчера вечером iPhone 4. Ни ответа ни привет... написал 2 письма. Но походу это из-за того, что они уже закрывались через пол часа и в выходные не работают :( придется ждать понедельника.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
AltaiMan
у меня уже был дефи и он полностью руссифицируется. И смысл покупать Galaxy S с SLCD, если можно купить его полную копию, от оператора AT&T с измененным дизайном и без фронтальной камеры, но с Super Amoled экраном за 8т.руб.

Выбор точно стоит между дефи и каптейвом. С дефи я знаком, а вот у каптейва прошивки как то по специальному надо прошивать
Про б/у не слова...
А новый стоит 400-450 бакинских без доставки


Что лучше купить? Motorola Defy с хандтека за 11 тысяч руб. (уверен что дойдёт и не своруют) или б/ушный Samsung Galaxy S Captivate с ебея за 8 тысяч руб. (боюсь что могут своровать)
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
AltaiMan
Всеравно я за самсунг.Ибо их телефоны больше нравятся, самсунг поддерживает свои телефоны ( общается в фейсбуке, говорит о новостях и обновлениях телефонов) так же выпускает спец.проги типа кейса для передачи файлов в телефон.Моторы это не для нас))
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
_Shooter_
хах, да я думаю у каждого производителя есть свои представители в соц сетях, я в фейсбуке не сижу, но вот в твиттере мотор есть. да и вообще по качеству проукции моторолы всегда были впереди. И я так и не понял что за спец прога о которой вы говорите, у андроида все проги на каждом телефоне одинаковы

И я уже купил второй раз Motorola Defy, очень хорошая модель, качество сборки и материалов на высшем уровне. В нашей стране просто какая то мотофобия :) наверно никогда не пользовались ими, я знаком с мотором с 2004 года и за это время через меня прошло очень много моторол
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
AltaiMan
Представительства есть, но вот к примеру у мотора нет сервисных центров, по крайне мере я их не видел.В то время как у самсунга есть много сервисных центров.А если вы не хотите выходить из дома то можете подключить свой телефон или другое устройство к интернету.Специалист компании может проверить ваш телефон через интернет или устранить некоторые проблемы с техникой.У теники моторов гарантия меньше чем у самсунга и т.д. Просто Samsung в РФ отлично закрепился и зарекомендовал себя как проверенный бренд который не вяжет веников.В плане производства техники Samsung,в плане поддержки Samsung думаю можно долго перечислять, но понятно одно моторолле пофиг на граждан РФ и это видится во всем.Но моторы не делают плохой техники, они просто берут то что есть и делают все на свой лад.
Короче я свою мысль высказал))
-------------------------------------------
P.s.

С бредном Samsung с 90x годов

Из техники Samsung у меня есть
1) Телефон
2) Фотоаппарат
3) Телевизор ЖК
4) Обычный кинескопный телевизор
5) Обычный телевизор с кинескопом ( не выпуклый, с плоским экраном)
6) Кондиционер
7) HDD
:) Память DDR 2 на компе
9) Мобильный телефон ( у матери)
10) Видео магнитофон
11) DVD плеер
12) MP 3 плеер на дисках ( портативный )
13) Портативный плеер R0
14) Мой мобильный телефон
И ВСЕ ИДЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
_Shooter_
Насчет гарантии не знаю, у меня ниразу в жизни телеофоны не ломались! А моторы C200 до сих пор лежат рабочими (с 2004 года). Моторола ушла с нашего рынка! Это произошло потому что россиянам пофиг а моторолу и её доля с нашего рынка состовляла в последнее время 1%. И смешно насчет того что моторы просто берут чужое и делают под свое, у неё много патентов, видно что вы о ней ничего не знаете.

Из техники самсунга у меня лишь ЖК телевизор. Фотоаппараты лучше выходят у Sony и Canon, у самсунга нет ничего хорошего из фотоаппаратов. Телефоны хорошие. Телевизоры хорошие. Кинескопные тоже хорошие (был раньше). Насчет кондиционеров не знаю, не интересуюсь. Жесткие диски у них плохие, все трещат, мало служат (Seagate и WD лучшие), про оперативную память тоже не считаю самсунгом хорошим, беру Kingstone. Видеомагнитафоны хорошие. Плеер средние (Дюна выше всех). Плееры не очень, тут лучшие Sony, ipod и еще некоторые. На дисках плееры ничего про них не знаю.

Сейчас у меня дома несколько моторол (C200, C550, L6, W180, Defy), 2 самсунга (E1070, X140). У X140 уже и батарея сдыхала, корпус менял, а у моторов все впорядке. E1070 купил год назад, почти не пользуюсь (шел в подарок с телевизором). Samsung'и хороши, но у них, как вы сказали на мотор, нет ничего своего (дизайн и то под ифон заточен), качество плохое (даже пластик хороший не подобрали для galaxy s).
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Забыл сказать у меня еще монитор Samsung SyncMaster BX2350))
Короче каждый остался при своем))
Моторы такого точно не сделают)))))))))))))
Закончим спор!
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
_Shooter_
бессмысленно с вами спорить. Моторола создала первый в мире мобильный телефон. Моторола делает заказы ВВС США. Множество технологий создала моторола. Моторола сделал самую первую в мире защищенную раскладушку и не так давно первый в мире защищенный Android-смартфон - Motorola Defy. Хотите еще? Почитайте в английской википедии

Закончим спор :Rose:
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
В 1969 году, когда компания Samsung, после объединения с Sanyo, начала производство чёрно-белых телевизоров
--
Компании, входящие в концерн Samsung Group, занимаются электроникой и микроэлектроникой, химической промышленностью, строительством, автомобилестроением, тяжёлой промышленностью, финансами и кредитами, страхованием. Структура концерна включает полный цикл производства электроники, начиная от добычи ресурсов, их переработки и заканчивая готовыми изделиями. Большинство подразделений конгломерата выполняют подчинённые функции по отношению к компаниям, занятым непосредственно в изготовлении готовой электронной продукции, и работают исключительно на концерн или только внутри Южной Кореи. Эта особенность чётко просматривается из распределения прибыли по подразделениям, таким образом, основной доход концерна приходится на электронную промышленность
--
Компания Samsung Electronics стала первой компанией на рынке, запускающей в массовое производство полное решение для создания домашнего 3D кинотеатра: 3D LED-, ЖК- и плазменные телевизоры, домашние 3D кинотеатры и 3D Blu-ray плееры.
--
--
--
Так что для меня моторы не чего революционного не делают.Тот же Samsung успевает улучшать свои телефоны НЕСКОЛЬКО РАЗ В ГОД.Телефоны разных разных ценовых категорий.Я не удивлюсь если на мощностях компании Samsung создаются дисплеи для большинства телефонов.Короче Samsung намного прогрессивнее чем моторы.Вот мотор только выпустила свои телефоны так уже Samsung сделала их по всем параметрам (Толщина,дисплеи (Самый новейший Super Amoled +) качество и т.д) Так что мотор для малой массы людей.

Закончим спор!
 
H

Haley

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Всем доброго времени суток.1 апреля покинуло место междунородного обмена.2 числа прогулялся до почты,малоли пршла посылочка.3 число и мой трек номер молчит...Ждать уже надоело,хочется игрушку свою побыстрее.Вопрос доставка из Масквы сколько заемет???(место нахождение Вологда)
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
_Shooter_
супер вырви глаз +

Это просто реклама. Я закончил

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Haley
ждите, не все так быстро. В сибирь например самолет с почтой только 2 раза в неделю летает, бывает поездом отправляют (3 дня в пути). Насчет как у вас не знаю, но подождите хотя бы недельку
 
H

Haley

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Вологда
AltaiMan
Ждать неделюку???Это издевательство над клетками моего мозга!!!!
Я его (HTC) сначала ждал 7 дней пока он к нам из UK придет.Потом когда таможне передадут.Я уж думал когда покинуло место международного обмена ждать чуть-чуть,а тут недельку.Я непредставляю чем его надо отправить,чтоб он неделю шол.Вроде поезд идет 10 часов,на машине ну чуть больше 12 часов.Млин меньше чем за 7 дней до города нашего можно дойти.непойму причуды нашей почты =)))
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
AltaiMan
_Shooter_
Может в личке будете общаться, тут тема о магазине а не о Самсунге и Мотороле какой лучше :wink:
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
Haley
За день до Вологды? Щаз...
У меня практически все посылку из Москвы (с таможни) до Питера (до моего отделения) идут порядка 10-14 дней. В худшем случае недели три, а то и месяц.
А ты хочешь за день что б тебе доставили.
Смотри трек, там пишут где твоя посылка. Как появится отметка, что прибыло в место получения, тогда и иди. Ну или проверяй почтовый ящик на извещения.
То что она покинула "место международного обмена", еще не означает что её повезли в твоем направлении. Она может долго лежать, пока решат чем отправить. Потом на сортировке лежать в твоем городе, а то и еще раз на растаможке. Потом пока отправят в твое почтовое отделение. И т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live