• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
C

cyclops

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
@theddain

покупал в подарок через paypal айфон 4 32Gb,
никаких документов не предоставлял,
в доставке через федекс отказали,
предложили royal mail,согласился,
разницу в этот же день вернули,
таможня не беспокоила ,девайс получил через 16 дней в Москве.
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
я правда не айфон вез но через paypal платил...никаких документов не просили
Я если честно не уверрен что федекс/дхл шлют в Россию...где то читал что они в РФ не шлют физ. лицам.
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
theddain,
а я напрямую с карты платил, не через палку
вопрос просто был в конвертации, вот и решил не замарачиваться, что палка лишний раз будет её делать

оплатил товар 23.03, где то в 21.00 (МСК)
на следующий день отправил через тикет сканы паспорта, вод. прав и карты, с которой производил оплату, в добавок кинул код транзакции

через некоторое время отвечают, что все нормально, идентифировали
и вскоре вышлют товар
и в этот же день выслали и дали как положено трек-номер
заказывал HTC Desire HD

общался с MS803, думал вот сейчас замучает, ан нет, все отлично, спасибо ему

:D
 
H

Haley

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Mr MS803 так мне яйца мурыжил,я думал чекнусь.Все доки которые я выслал его неустроили.Я перефоткал все доки которые есть в квартире начиная с квитков за хату и паспорта и заканчивая просроченным медицинским полисом.Все этому педанту не угодиш,сошлись с ним на кодах с банка(трансакциях).
Да выслали мне мой Desire HD 23 марта и досих пор нету его в Матушке Россие,стоит паниковать???
 
M

michael_rus

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Haley
паниковать рано, моя посылка, недавно высланная, только через 10 дней появилась на импорте.
 
H

Haley

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Вологда
michael_rus
Смысле в России только через 10 дней засветиласьпоявилась или как (напочте тормознули с обновлением списка номеров)???
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Mr MS803 так мне яйца мурыжил,я думал чекнусь.Все доки которые я выслал его неустроили.Я перефоткал все доки которые есть в квартире начиная с квитков за хату и паспорта и заканчивая просроченным медицинским полисом.Все этому педанту не угодиш,сошлись с ним на кодах с банка(трансакциях).
Да выслали мне мой Desire HD 23 марта и досих пор нету его в Матушке Россие,стоит паниковать???

давно надо было код транзакции кинуть ему, можно самым первым делом - его же не сложно узнать
потом уже сканы паспорта и т.д
когда код высылаешь (да и еще если сканы), они сразу подтверждают личность (адрес)

посмотри вот тут статистику импорта в рашу, он примерно составляет 6-10 дней
мне кажется за импорт можно не волноваться :oops:

 
H

Haley

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Тоесть ждать еще+- 5 дней,т.к. 5 дней уже прошло, а птом бить тревогу ???
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Тоесть ждать еще+- 5 дней,т.к. 5 дней уже прошло, а птом бить тревогу ???
потом напишешь в техподдержку к ним, они свяжутся с почтовой службой и объявят тебе результат

если что-то случилось с посылкой, то тебе предложат отослать заново товар или вернуть за него деньги :D
 
H

Haley

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Знаеш hiNt1k как бы это не вариант вернуть деньги или ждать нового,скоро ужасная сессия и мне нужна моя чудо-машинка.Проблема допаставкы-это уже гемор почты,почемы я должен страдать.Все часще задаюсь вопросом почемы мы живем не в идеальном мире ???
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
здесь извини, ни чем помочь не могу, кому то быстро доставляют товар, кому то долго

тут многие страдают, самое худшее из-за чего - это пропажа товара на таможне/почте, так что приходится только смириться с мучительными днями ожидания
 
H

Haley

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Может поделимся кто и как борется с ожиданием???
 
night

night

Новичок
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Москва
а на что нить еще цены поднимали или ток Orange San Francisco подорожал?
 
B

butachok

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Подольск
На HTC Desire HD на 20 фунтов поднялись...
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Что лучше купить? Motorola Defy с хандтека за 11 тысяч руб. (уверен что дойдёт и не своруют) или б/ушный Samsung Galaxy S Captivate с ебея за 8 тысяч руб. (боюсь что могут своровать)

Но кептейв в отличном состоянии (есть фото), вот описание

This is a Samsung Captivate that is unlocked for use on any GSM network. It is rooted as well. ***The Water Indicator On the Inside of The Phone Is Red*** It has never touched water though. It has been tested and is fully functional. The Wifi works, it makes and receives calls, bluetooth works, camera works, touch features work and all of the physical buttons work. The are no signs of water damage aside from that tab. The phone is in excellent overall condition cosmetically with a near mint screen and few signs of use. It comes in box with the phone, battery, and a wall charger. Please feel free to ask questions. Thanks!
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
AltaiMan
Лучше купить Galaxy S c http://www.computeruniverse.net вышло около 12800 рублей (Модель I9003 с SLCD)( без учета доставки).Тем более галактика лучше Дефи по экрану, процессору, поддержкой производителя и наличием русского языка.На дефи его нету.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
AltaiMan
Лучше купить Galaxy S c http://www.computeruniverse.net вышло около 12800 рублей (Модель I9003 с SLCD)( без учета доставки).Тем более галактика лучше Дефи по экрану, процессору, поддержкой производителя и наличием русского языка.На дефи его нету.
у меня уже был дефи и он полностью руссифицируется. И смысл покупать Galaxy S с SLCD, если можно купить его полную копию, от оператора AT&T с измененным дизайном и без фронтальной камеры, но с Super Amoled экраном за 8т.руб.

Выбор точно стоит между дефи и каптейвом. С дефи я знаком, а вот у каптейва прошивки как то по специальному надо прошивать
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
AltaiMan

поподробнее можно про полную копию и AT&T?
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
спасибо, полез смотреть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live