• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
M

Maxxximus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посмотрел цены, навскидку сравнил с ценами связного. Разница в ценах на аппараты (не топ - нью категории) очень незначительна, а по бюджетникам в разы дороже получается из-за цены доставки. Нужна пара телефонов среднего уровня - куплю оффлайн.
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
Немного непонятно , деньги на счету есть , а перевод не проходит , пишет : The Authorisation has been declined by the bank. Please try a different card. С чем связано , с политикой , блокировка карт .
А что за карта? В других местах через инет ей оплачивал?
 
Rank

Rank

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
201
Местоположение
Москва
Merly

Карта обыкновенная, Мастер кард сбербанка , года три ей раплачивался , все нормально было. Есть небольшое подозрение ; карта прикручена к Палке , а Гвоздика сейчас через палку не принимает платеж , и я просто дал им карточные данные. Может палка сама блокирует.
 
Avant

Avant

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
поделюсь своим косяком, делал предзаказ на хандтеке, потом обстоятельства изменились и я решил отменить предзаказ, на момент заказа вышла сумма 24386р, на карточки в тот момент было 29250р, после отмена заказа на карточки стало 26866р, я офигел.....как так? ведь средства не списывались, а замораживались, потеря в деньгах 2391р........парни, может кто внятно объяснить такую ситуацию? вот вам и отмена предзаказа

PS платил чрез палку
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
Avant

Avant

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
PS платил чрез палку

в палке был изменен центр конвертации? если нет, то это ты отдал "палке" за двойную конвертацию...
конвертацию выбирал именно палковскую, а не банковскую......
позвонил в свой банк(райфайзен) спросил у девушки откуда такая потеря в деньгах, вобщем всё прозаично, если бы платил в евро, или долларах, то была бы конвертация из рублей в евро/доллары, а т.к это фунты, то идёт рубли->доллары/евро->фунты !! это конечно жесть....но да ладно, мне урок на будущее....
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
Avant
Явно на курсе потерял много. Да еще и за палковскую конвертацию. Бакс/фунт за последнее время сильно упал, сейчас опять потихоньку стал расти.
 
D

DoSviDoS

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
25.02.2011 Your International item with reference RF******GB is being processed for delivery abroad.
25.02.2011 We have received your item and it is being processed for delivery abroad.
25.02.2011 Your item with reference RF******GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
03.03.2011 Импорт, 104001, Москва PCI-1, 0.435, 0, 0, ******, Москва
04.03.2011 Передано таможне, 104001, Москва PCI-1, 0.435, 0, 0
06.03.2011 Обработка, 104001, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена, 0, 0, 0
08.03.2011 Обработка, 102002, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1, Покинуло сортировочный центр, 0, 0, 0
09.03.2011 Обработка, ******, Москва **, Прибыло в место вручения, 0, 0, 0

забрал без извещений) 12 дней
а через какую прогу отслеживал???
 
J

jiiiim

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пару страниц назад ссылки на прогу и сервисы
 
D

diggerov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
А на каком сайте вы отслеживаете товар, что там аж пишут вес товара..? На гдепосылка информации минимум :D
 
D

DoSviDoS

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
или программа TrackChecker_beta
 
J

jiiiim

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
D

diggerov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Спасибо за ссылки, но не на одном сайте моей посылки не найдено))
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
diggerov
Её только что отправили (пару дней назад)? Или давно уже?
 
K

Kefirov

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
россия
купил у них айфон 4
днем купил, ночью уже прислали трэк... никаких документов не требовали
оплачивал через гугл чекаут
через два дня начала трекаться....
ждем..... :D
 
D

diggerov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Её только что отправили (пару дней назад)? Или давно уже?[/quote]

4 дня уже прошло..роял мэйл пишет что посылка отправлена в сторону россии..я так понимаю вес посылки я не увижу пока товар не пересечет границу
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
diggerov
4 дня мало еще. Трекаться в России на импорте начинает обычно от 5 дней в лучшем случае, до месяца в худшем, после того как отметили на Рояле что отправлена в Россию. Обычно это 5-10 дней.
Вес увидишь на импорте.
 
Marille

Marille

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Коломна
Подскажите, пожалуйста, хочу заказать телефон и чехол к нему - какова будет стоимость доставки? Придет одной посылкой или разными? И ещё, можно ли пообщаться с саппортом на предмет качественной сборки телефона, а то некоторые жаловались, что сборка приходит кривая.
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
Marille
Если закажешь одним заказом, то придет вместе. Добавь нужный товар в корзину и нажми чекаут, там выбери нужную доставку и тебе напишут полную стоимость заказа с учетом доставки. Если обычная почта, то это Роял Меил, обычно 14 или 23 фунта сверху.
На счет "кривой" сборки пообщаться то конечно можно, но я не думаю что они будут отбирать персонально для тебя телефон. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live