• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
H

Haley

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Слава Богу!!!Посылка импортныулась,я уж думал утеряли ее!!!
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
На хандтеке баг с доставкой исчез?
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
не получается зарегаться у них...
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
AltaiMan
Да.. вроде пофиксили. Сегодня многие жаловались на это.
Видать кол-во халявщиков перевалило порог. :crazy:

gibbs
На хендтеке не надо регаться. Точнее там они тебя сами реганут, когда заказ сделаешь. Там регистрация по сути нужна только для общения с их работниками.
Адрес и данные забиваешь в самом заказе.
 
W

White55RUS

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
Здравствуйте все :) Прочитал всю тему и стало немного боязно там заказывать :) Подскажите неопытному.... Заказывать есть 2 варианта. 1- Оплатить напрямую через визу электрон сбербанка. 2- привязать карту к пей палу. Но это у меня геморно, т.к. услуга смс оповещения не подключена и я не знаю как подтвердить карту. :( В общем пару вопросов. Какой способ посоветуете? Адрес лучше указать который в паспорте по прописке или по проживанию? Есть ли какие-нибудь гарантии, если я оплачу напрямую через визу электрон? (Зарплатная карточка). Какие документы предоставлять им в случаи, если запросят? В паспорте то адрес по русски написан, в загране его вообще нету :) Прав нет. Хотел бы заказать Iphone 4. Заранее всем спасибо :)
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
White55RUS
я посоветую вам карту кукуруза от евросети
оформляется за 5 мин, требуется паспорт и 100р, которые будут на вашей карте
без проблем привязывается к пайпалу

сам оплачивал кукурузой на хендтеке
оплатил напрямую с карты, чтобы избежать лишних конвертаций и потерь соответственно денег
с карты списали сумму за товар +5%, позже дня через два-три мне их вернули

чтобы они тебя идентифицировали (техподдержка хендтека), лучше всего первым делом отправлять код транзакции, который в случае с кукурузой, можно узнать в тех. поддержке
а потом в довесок можно кинуть сканы паспорта, прав или карточки

я отправил все вместе с утра, в обед пришло письмо, что все нормально, товар высылаем

адрес писать таким образом: Lenina, dom 3, kv. 24
обязательно укажите правильный почтовой индекс

а через визу электрон возможно не удастся сделать покупку
если удастся, то звоните в банк и просите код транзакции

по счет подтверждения карты в пайпале, то также звоните в банк и узнавайте подтверждающий код
 
W

White55RUS

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
hiNt1k
У карты сбербанка электрон есть смс оповещение. У визы нету. Сказали в банке, что по телефону не смогут это сказать, надо ехать в банк и брать бумажку. Там он будет. Не хочу связываться с другими картами) И еще. Сканера у меня нету.... фотография паспорта пойдет если что?
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
hiNt1k
У карты сбербанка электрон есть смс оповещение. У визы нету. Сказали в банке, что по телефону не смогут это сказать, надо ехать в банк и брать бумажку. Там он будет. Не хочу связываться с другими картами) И еще. Сканера у меня нету.... фотография паспорта пойдет если что?

да, фото тоже пойдет :)
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Второй раз купил Motorola Defy, на хандтеке вышло в 11 тысяч рублей без бага доставки :)
 
W

White55RUS

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
hiNt1k
А как насчет страховки? Если вдруг посылка затеряется там....
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
hiNt1k
А как насчет страховки? Если вдруг посылка затеряется там....
магазин страхует посылки, если она затерялась, то они звонят в почтовую службу - выясняют, что да как там
и потом объявляют тебе, что могут вернуть деньги, либо отправят такой же аппарат
 
W

White55RUS

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
hiNt1k
Это при оплате в любом виде? Не зависимо, через палку или напрямую? И почему же может не получится через электрон? Ведь там внизу написано, что принимают, да и тут читал, что платили электронкой.... :D
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
смотря какой банк, может и не получится
 
W

White55RUS

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
aash
Сбербанк. Тут читал, что человек платил сбербанковской электронкой. А человек с другого форума писал, что у него не приняли электрон от сбербанка же....
 
annexion

annexion

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
116
AltaiMan
Лучше купить Galaxy S c http://www.computeruniverse.net вышло около 12800 рублей (Модель I9003 с SLCD)( без учета доставки).Тем более галактика лучше Дефи по экрану, процессору, поддержкой производителя и наличием русского языка.На дефи его нету.

сам вот ломаю голову что купить. на хандтеке цена на Галакси С (амолед) скачит неделю назад была 295, потом упала до 269.9 потом обратно поднялась и со вчерашнего дня опять 269.9 + доставка 23
итого: 293 и фунт на данный момент очень низко упал при хорошем раскладе 13500.
есть еще у них опен бокс так он дороже нового стоит 285 :)

AltaiMan возможно нужно подождать месяцок, я для себя так решил, щас на подходе много флагманов на андроиде и даты выхода назначены на апрель. мне приглянулся галакси мини 2 с 3,7'' и 1.4гц процессором и размером.
 
G

gidromangyst

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, подскажите если не трудно, блэкбери с аксессуарами на хэндтэке получается в 334 фунта, если я буду платить через палку визой (рублевой) от сбербанка сколько в рублях получится?и как лучше платить, палкой или другими способами? спасибо!
 
annexion

annexion

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
116
Народ, подскажите если не трудно, блэкбери с аксессуарами на хэндтэке получается в 334 фунта, если я буду платить через палку визой (рублевой) от сбербанка сколько в рублях получится?и как лучше платить, палкой или другими способами? спасибо!

если через палку то сначала сюда загляни Конвертация валюты в PayPal (как включить, отключить, зачем) (вроде 4 стр.) нужно поставить "выставлять счет в валюте продавца"
ну на сегодняшнее число при 1gbr=45.4 получается примерно 15200 (ну и +доставка, если ты не учел ее в своих подсчетах), следи за курсом валют деньги снимают не сразу а через несколько дней поэтому если курс вырастит сумма будет больше, кстати обычно карты напрямую не работают с фунтами поэтому возможно сумма еще пройдет через $.
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
White55RUS
1- Оплатить напрямую через визу электрон сбербанка.
Не всякий электрон подойдет. Могут отказать.

2- привязать карту к пей палу. Но это у меня геморно, т.к. услуга смс оповещения не подключена и я не знаю как подтвердить карту. Sad
Опять же не факт что электрон прикрепится к палке. Зависит от банка, но попробовать можно. Если есть инет-банкинг, то можно там посмотреть код подтверждения.

В общем пару вопросов. Какой способ посоветуете?
С любым способом могут возникнуть проблемы. Теоретически напрямую картой платить если, то им должно хватить кода транзакции. По факту можно на полную проверку попасть.
С палкой хоть какая то гарантия возврата денег, если будут проблемы с проверкой. Однако я не слышал, что бы в итоге магазин кого то кидал... ни денег, ни телефона.

Адрес лучше указать который в паспорте по прописке или по проживанию?
Все адреса должны совпадать. По идее меньше шансов нарваться на проверку. Особенно они не любят, если ты будешь через палку отправлять на другой адрес.

Есть ли какие-нибудь гарантии, если я оплачу напрямую через визу электрон? (Зарплатная карточка).
Нет. Но повторюсь, что лично я не слышал кидалова магазина. Деньги возвращают, если ты не проходишь их проверку. Другое дело что при возврате ты можешь потерять денег на изменении курса фунта, за это время. А так же некоторые утверждают, что за возврат их банк берет какой то процент себе. Насчет последнего точно не уверен.

Какие документы предоставлять им в случаи, если запросят?
Обычно просят по любому скан паспорта и страницы с пропиской (серийный номер можно частично затереть, но чтоб было понятно, что один и тот же паспорт). Дополнительно можно отослать водит.удостоверение и загран.паспорт. Если напрямую платишь, то нужно отослать код транзакции.
Можно отослать данный пакет сразу, не дожидаясь проверки.

по счет подтверждения карты в пайпале, то также звоните в банк и узнавайте подтверждающий код
Не совсем так по идее. Поскольку платеж идет через палку, то схема выглядет следующим образом. "Магазин" > "Палка" > "Карта". Т.е. в данном случае "Магазину" код транзакции банка не нужен, о чем они и пишут в письме, если просят документы для проверки. Так как магазину деньги передаются с палки, то и код транзакции в палке.
 
W

White55RUS

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
Merly
У меня есть и виза классик. Я ее хотел бы привязать. Электронка то понятно не привяжиться.... Только вот код нужно узнать как то.... Смс оповещение не включено. в общем посоветуете привязать к палке классик и купить так да? Тогда код операции не потребуют? И еще. Если платить напрямую с карты, то они деньги в случае чего вернуть смогут?
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
народ а при оплате пайпалом они высылают на адрес который в пайпале? если они запросят скан документов а там адрес отличается от пайпаловского что делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live