• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
S

Snaiper55

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
А сейчас на хэндтэке Motorola Defy без брака продаётся, или опять, как повезёт?
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Snaiper55
уже давно брака нет

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Haley
ну до меня идет от 3 до 7 дней после того как покидает таможню
 
W

White55RUS

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
Чето вообще непонятно.... Оплатил в пятницу вечером за 30 минут до их закрытия. Ладно.... Потом задал вопросы типо что делать дальше и когда дадите трек и отправите поссылку.... Молчание. Как я понял выходные. Но вдруг в всокресенье приходит пиьсмо, что нужны подтверждения вышлите ваш пасспорт и тп.... Отослал... И вот. Ни ответа ни привета. Понедельник, уже роботают. А тишина. :)

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

Стоило только написать, как сразу ответили. мол им надо еще что-нибудь одно с фотографией... Отослал скан загранпаспорта. Жду овтета. :oops:
 
S

Snaiper55

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Snaiper55
уже давно брака нет

Откуда инфа? :)
Просто на 4pda люди пишут что в конце марта покупали с дохлым аккумом. Взять хочется данный девайс, но боюсь как бы бракованый не попался.
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
30-го еще оплатил заказ - до сих пор нет никакого ответа от них. Уже штук 5 писем отослал - молчат. Кому-нибудь отвечают сейчас вообще?
 
W

White55RUS

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
roman_kras
мне ответил 803-ий. Попросил еще один документ с фотографией. Отправил. Молчок.... уже минут 30.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Snaiper55
если посмотреть в теме на 4пда, зафиксировано только 7 случаев. Да и то неизвестно, может этим людям просто не вериться что аккумулятор разряжается за 1 день при хорошем использовании. У них почему-то написано что им замена батареи не помогла. Да и если что там решение проблемы тоже написано.

А вообще не нужно париться, я уже заказывал мотодефи в январе, пришел без брака (производство январь), проработал 2 месяца после чего был продал за более дорогую цену неделю назад. Сразу заказал новый и если и будет брак, от магазина есть гарантия полгода, есть возможность вернуть/обменять.

Добавлено спустя 27 секунд:

roman_kras
заказывал того же числа, посмотри в спам почте

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Snaiper55
если все же боишься, тогда можешь взять LG Optimus One у нас)) или добавить 2 тысячи и купить Samsung Galaxy S
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
Snaiper55
Аккум стоит копейки. Выбор велик. Можешь параллельно заказу телефона, сразу заказать 1-2 разных аккума для успокоения совести. На крайняк будут запасными валяться или продашь кому потом.
 
S

Snaiper55

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Ок, спасибо за ответы, буду заказывать.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

Всё, заказал :)
Буду надеяться что документы не потребуют.
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
отправляйте им код транзакции, который в банке узнается (можно по телефону)

обычно они сразу отправляют посылку

например у меня:

утром отправил код + скан паспорта, в обед письмо, что готовы отослать вам товар, вечером присылают письмо с треком :)

отправили 25 марта
 
S

Snaiper55

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Т.е. мне, не дожидаясь их просьбы, отсылать код транзакции и фото паспорта? А мб лучше водительских прав? Там всё-таки транслитом фамилия/имя написаны. И на какой адрес отсылать?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

И по поводу номера транзакции - он должен быть там же где и 4х значный код при верификации карты на PayPal? У меня интернет-банкинг, в инфе ничего такого нету :)

На пэйпэл пришло письмо - квитанция об оплате, так там есть "Идентификатор транзакции" (16-ти значный номер) - это оно?
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
roman_kras
заказывал того же числа, посмотри в спам почте
Да в том то и дело что нет нигде писем - и на сервере смотрел. Раньше нормально отвечали, а теперь низнаю что и делать. Одного товара не оказалось - я ответил чтобы другой отправили и сделали рефаунд. В тикете на сайте тоже молчек. Почему игнорят? В палке диспут открывать что ли?
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
Snaiper55
Если через палку платил, то код транзакции им по идее не нужен.
Тогда лучше отправить скан паспорта с пропиской. Они его любят просить больше всего. Пофиг что на русском.
Заодно можешь конечно допом заслать скан водительского и загран.паспорта. Что б потом не спрашивали еще документов.
Частично данные можно затереть.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

roman_kras
Если долго не отвечают, то создай новый тикет здесь:
http://www.handtec.co.uk/support/index.php?_m=tickets&_a=submit
Закладка General. Опиши ситуацию, напиши номер заказа, с кем общался, а так же если не ответят в ближайшее время, то откроешь диспут в палке.
Если через день не ответят, то открывай в палке диспут.
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
заказал черный гелекси ес первый.
оплачивал палкой.

самое интересное что шиппинг адрес указал главпочтамт, мне оттуда забирать удобнее. переписываться будем наверно?

запосмотрим как там у них и что :)
 
W

White55RUS

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
Мда... а в отет тишина... жду уже наверно часа 3 ответа. Сегодня пришло пиьсмо, что им нужен еще 1 документ для полной идентификации.... Отослал скан заграна. И все. Заглохли. Оплатил я еще в пятницу. Сканы отправил в воскресенье. Т.к. пришел запрос. Стоит ли паниковать?
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
если через палку платили то не стоит

:)
 
S

Snaiper55

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Заранее извеняюсь за нубские вопросы. Покупал только на eBay, поэтому нервничаю немного :)

Если меня попросят отослать фото паспорта то стоит ли на фотке написать пояснения к имени, фамилии и адресу (на транслите, мол это значит это и т.п.)?
 
W

White55RUS

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
nomer40911
Платил напрямую....
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
Snaiper55
думаю не стоит, а вообще лучше загранпаспорт сканить.

White55RUS
тогда если траблы тьфу тьфу тьфу возникнут в банке опротестуйте и все. магазин известный, думаю все в порядке будет.
 
W

White55RUS

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
nomer40911
Основная проблема в том, что я 8 числа уезжаю... и до 8 мне бы трек номер дали бы или хотябы деньги вернули. А то на 20 дней считай пропаду.... Конечно телефонный инет никто не отменял, но они походу мне раз в день отвечают... Так я до них ответа не дождусь. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live