• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
White55RUS
так в шипинг адресе укажите близкого человека и делов то.
я так вообще через друга оплатил - по его карте идет возврат 3% от оборота, 400 рублей меньше. я как пример)))
 
W

White55RUS

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
nomer40911
У меня все близки ничерта в этом не понимают ) А заказал же я на себя.... По идеи им осталось только мне трек дать. И отослать естественно. Все что надо я им предоставил, а они ушли в подполье...
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
White55RUS
Код транзакции отослал?

Мда... а в отет тишина... жду уже наверно часа 3 ответа.
У них вообще то там не чат, что бы отвечать через минуту.

Если хочется быстрее, заведи еще один тикет.
 
Z

zonereg

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Заказал defy, оплатил палкой, спустя 4 часа на мыле сообщение что отправлено и трек код.
По треку поступил на почту роял меил.

Никаких доп. документов не просили.

Оперативно :)
 
S

Snaiper55

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
zonereg, абсолютно аналогичная ситуация, покупал у них первый раз :)
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
видимо дело в палке.
тоже заказывал первый раз, оплата через пейпел.
выслали трек, ройял мейл уже принял заказ и обрабатывает.

сканов не просили.
наверно поняли что в россии нормальные покупатели, или нас уже там много. что не успевают фигней этой заниматься.

:roll:
 
W

White55RUS

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
в общем ребят.... Такая проблема... Уже нервы не выдерживают.... Описываю ситуацию.

1 апреля (Пятница)- Оплачиваю мой телефон Iphone 4 напрямую с карты виза классик. Приходит 2 стандартных письма что такой-то номер заказа и тд Пишу что делать дальше... Тишина... Ну ладно за 30 минут до закрытия написал.
2 апреля (Суббота) - тишина выходной
3 апреля (Воскресенье) - неожиданно приходит письмо, что мол подтвердите документы. Отсылаю им код транзенкации, скан паспорта с пропиской и переднюю сторону карты. Тишина.... Написал штуки 3 тикита бесполезно. Ну ладно... выходной...
4 апреля (Понедельник) - Приходит письмо от этого MS803 всеми нелюбимого.... Просит еще 1 ID С фото.... Отсылаю скан заграна. Пишу типо что дальше и тп... тишина... Под занавес рабочего дня приходит письмо что возникли проблемы с вашим заказом типо еще денек придется подождать... И типо если у тебя есть документ где адрес по английски написан, то это ускорит дело. Далее приходит опять что им нужен код транзенкации и документ ID. Я пишу что отправлял им уже но если им так нужно еще раз приляпляю и пишу код. И потом приходит от этого 803 письмо мол Мы не можем понять... Вы указали 2 очень похожих адресса Почему и тп? У меня недавно сменилась прописка, поэтому я поставил галку при оформлении заказа что 2 адреса у меня, указал адрес который при оформлении карты говорил и нынешний адрес прописки. Написал им что я переезжал 1 месяц и тп.... Я им это пишу, они благополучно закрываются.
4 апреля - Приходит

Thank you for your purchase,

I am afraid we are experiencing issues in validating your payment, the details we have got from the payment provider are not sufficient to clear your order and we require further confirmation of your details,

Please can you send across one or all of the following combination of documents,

- Internal Passport Address page (propiska) + Internal Passport Photo Page.

- Drivers Licence + INN Taxnumber Certificate

We would be greatly appreciative if a bank authorisation code can be provided when payment has been made by card and please note that any ID you can send showing your address will also be helpful in addition to the above,

Thank you for your co-operation in this matter

Ну я им пишу мол это все мои документы я их уже отослал.... И если вы не можите мне отправить посылку верните деньги в другом магазине куплю.... Тишина уже часа 2.

Что делать? Я уже на подступе к панике.....

:wink:

Добавлено спустя 55 минут 9 секунд:

После долгого полчания. Пришло письмо о возврате денег. И следом то, что они сделали все, что могли. Ну хоть так... Теперь буду ждать денег. [/list]
 
S

Snaiper55

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
W

White55RUS

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
Snaiper55
Да поздняк уже. Все равно деньги обратно отослали вроде как. А мой банк вообще говорит, что чтобы привязать к пейпалу нужно проверку какого-то кода отключить... Да пофигу уже. Прислали бы деньги. А от карты я и так собирался отказаться.
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
White55RUS
Сочувствую... уроды одним словом. :(

У меня порой складывается впечатление, что они специально под идиотов косят затягивая отправку на неделю, когда сомневаются в карте. Мол ждут, что за неделю всяко хватанется владелец карты пропажи денег. В ином случае их алгоритм выборочной проверки карт не понятн. Хотя это конечно же имхо.
 
W

White55RUS

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
Merly
И не говори..... Просто пипец какой-то. Думал все нормально будет. За день все сканы подготовил.... А они.... Надеюсь деньги придут.... А в случае если не придут, как быть?
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Платите через PayPal и документы просить не будут
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
опять же могут попросить документы и если ты через палку платил )

мне интересно, а если еще раз купить в этом магазе, они опять будут требовать документы для подтверждения? :)

White55RUS
сочувствую, как то странно, а отправляли документы через тикет?
размер сканов не был больше 2,5 мб?
 
W

White55RUS

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
hiNt1k
Почтой документы слал, но в тиките они отображалось.... И они сами писали, что успешно получили, но мало им уродам.... Главно что бы деньги вернули....
 
Z

zonereg

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Деньги думаю вернут. Но можно еще в свой банк позвонить, расказать все как есть.
99% что если будут какие проблемы, они сами отзыв денег сделают.
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
Если долго не отвечают, то создай новый тикет здесь:
http://www.handtec.co.uk/support/index.php?_m=tickets&_a=submit
Закладка General. Опиши ситуацию, напиши номер заказа, с кем общался, а так же если не ответят в ближайшее время, то откроешь диспут в палке.
Если через день не ответят, то открывай в палке диспут.
На тикет - ноль эмоций от них, а вот когда дело в палке открыл- сразу зашевилились. Но товар так и не отправили.
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
Надеюсь деньги придут.... А в случае если не придут, как быть?
Да деньги то вернут думаю, вопрос сколько по времени это займет. Встречал в инете случаи от 3-5 дней, до 45 дней.

Платите через PayPal и документы просить не будут
Оплата палкой не дает гарантий, что документов не попросят. Я неделю с ними мучался, оплатив через палку.

Но товар так и не отправили.
Так а что сказали? Вернут денег?
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Merly
ну.. я тебя первого такого "счастливого" встретил :)
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
Смотрю у них ipad 2 уже на складе. Уже заказал кто?
 
K

Kefirov

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
россия
да уж.... представляю какая у них уже база паспортов... номеров карт... и прочих документов которые вы им отсылаете.... только представте если кто-то сольет у них эту базу. хотя может они сами запасаются на "черный день" ИМХО для идентификации держателя карты достаточно скана паспорта с фоткой и именем на любом языке, если не устраивает пускай идут лесом открывайте Диспут в палке. Хватит уже целые досье на себя отправлять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live