• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Где отслеживать посылку по номеру ORAAB0000........

Если пойти по той ссылке, которую присылали для ввода персональных даннных, то там есть закладка "отслеживание". Но как я понял, пока не появится еще один номер трека, то никак ...
 
1

107497

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
P

Prokiri4

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Когда прибудет в Россию?
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
Auction-style listings, with or without a Buy It Now option, aren’t eligible for shipment to Russia through the Global Shipping Program. For these types of listings, you're responsible for arranging alternate international shipping, and compliance with applicable US export rules, regulations, and procedures.

поясните знатоки что означает?продавец говорит он не сможет мне отослать товар с аукциона.как быть?4 часа всего до конца аукциона(

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.
как я понял я все таки могу купить , но отсылать уже без этой программы ибей будут, а сам продавец приходом на почту?просто я до этого аукционы выигрывал и нормально все слали, а тут ставки удалил и усе...
 
L

Lushka

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Орел
Всем привет!
Заранее прошу прощения, если подобный вопрос уже был... я не нашла.
Вчера пришло письмо с запросом личный данных, я перешла по ссылке, заполнила форму, перехожу в раздел "мои заказы", а там стоит 480$, это при том, что стоимость заказанного товара 240$, стоимость доставки - 40,11$ (все, само собой, уже оплачено). Позвонила на горячую линию, там мне ничего вразумительного сказать, к сожалению, не смогли... вот теперь сижу и гадаю, мне теперь еще 480$ надо готовить?! :blink: кто-нибудь сталкивался с таким?
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Lushka, бред какой то,теребонькайте продавца,напишите,что свою часть сделки Вы выполнили,дальше пусть суетится сам. Галиматья какая то а не доставка,у меня одна лишь покупка через эту ерунду,больше таким способом покупать не буду,цена завышена очень,пусть поднимает попу и отправляет старым,добрым приорити
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
Вы мне ответьте кто то))я так понял ему просто в РФ в лом слать?
я пока не оплачивал ибо он внятно не пишет что делать.аук я выиграл
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Devil13, выше написано, что для России эта Global Shipping Program не работает. Прод может и должен просто сходить на почту, и отправить Ваш лот, но ему видимо влом на почту идти. Или боится он чего-то.
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
Спасибо за ответ.видимо боится...печально(
 
N

Nightfirefly

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Искренне завидую тем людям, которые за полторы недели получили свою посылку.
25.03 заказал
04.04 покинуло Америку.
Сегодня не выдержал ожидания и написал в СПСР - ответили, мол им посылка еще не поступала.
Раньше через обычную почту из Америки втрое дешевле за 12-14 дней стабильно доставляли (скрипка, ноутбук, планшет), а тут такая засада.
 
L

Lushka

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Орел
Lushka, бред какой то,теребонькайте продавца,напишите,что свою часть сделки Вы выполнили,дальше пусть суетится сам. Галиматья какая то а не доставка,у меня одна лишь покупка через эту ерунду,больше таким способом покупать не буду,цена завышена очень,пусть поднимает попу и отправляет старым,добрым приорити

с продавца уже это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета гладки(( это же ebay спсром отправляет... а на счет стоимости, по этой программе доставка в 2 раза дешевле получилась.. очень надеюсь, что проблем не будет(((
 
C

Cisco

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Ребят, сделал сегодня заказ на Ebay с Global Shipping Program, ну всё вроде ок, полез почитать в инет подробней об этом... Наткнулся на данную тему, где выяснил, что доставка осуществляется через СПСР. Я быстренько зашел на их оф.сайт и обнаружил, что их филиал отсутствует в моем городе...

Собственно вопрос - Они теперь не смогут доставить мне заказ? Сумма довольно таки приличная, поэтому очень не хотелось бы вот так обделаться 0_0
 
A

alal69

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Ребят, добрый день, вопрос - если заказываешь GSP второй раз (в первый раз все удачно прошло), то СПСР вторично не запрашивает данные паспорта??? А то у меня уже номер накладной есть (начинается на 150) а данные паспорта так и не спрашивали, в предыдущий раз сначала данные спросили а потом номер накладной дали.
 
P

Prokiri4

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Здравствуйте!
Подскажите почему уже 4 дня не обновляется инфа о посылке?

Четверг, Апр. 10 Н/Д Shipped from US Shipping Center to International Destination
Четверг, Апр. 10 Н/Д Customs Documentation and Labeling
Четверг, Апр. 10 Н/Д Processing at US Shipping Center
Среда, Апр. 9 ERLANGER, KY Delivered to US Shipping Center-Delivered
Среда, Апр. 9 FT MITCHELL, KY In Transit-Sorting Complete
Среда, Апр. 9 FT MITCHELL, KY In Transit-Arrival at Post Office
Среда, Апр. 9 CINCINNATI, OH In Transit-Processed through USPS Sort Facility
Понедельник, Апр. 7 PORTLAND, OR In Transit-Processed at USPS Origin Sort Facility
Понедельник, Апр. 7 VANCOUVER, WA In Transit-Accepted at USPS Origin Sort Facility
 
A

alal69

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте!
Подскажите почему уже 4 дня не обновляется инфа о посылке?

Такая же история застыло на статусе - In Transit with Destination Carrier
Apr-11-14, 11:35 AM, New York, Europe/London и самое главное письма от СПСР о паспортных данных до сих пор нет, в первый раз на предыдущем статусе уже было письмо. Ребят кто не первый раз пользуется GSP скажите СПСР при вторичном заказе высылает письмо с запросом данных паспорта???
 
P

Prokiri4

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Такая же история застыло на статусе - In Transit with Destination Carrier
Apr-11-14, 11:35 AM, New York, Europe/London и самое главное письма от СПСР о паспортных данных до сих пор нет, в первый раз на предыдущем статусе уже было письмо. Ребят кто не первый раз пользуется GSP скажите СПСР при вторичном заказе высылает письмо с запросом данных паспорта???

У меня письмо пришло еще 4 дня назад, все зполнил, прод сказал что сегодня должны были статус обновить , но как я вижу он еще не обновился
 
A

alal69

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
0
У меня письмо пришло еще 4 дня назад, все зполнил, прод сказал что сегодня должны были статус обновить , но как я вижу он еще не обновился
Вы делаете заказ доставкой GSP второй раз и было письмо с запросом данных паспорта, я Вас правильно понял???
 
P

Prokiri4

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Вы делаете заказ доставкой GSP второй раз и было письмо с запросом данных паспорта, я Вас правильно понял???

Нет, делаю заказ впервые через GSP!
Запрос на данные пришел сразу на пункте shiped from us...

Подскажите через сколько дней после статуса shiped from us.... Статус изменился на следующий?
 
A

alal69

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Подскажите через сколько дней после статуса shiped from us.... Статус изменился на следующий?
История первого заказа (посылка дошла успешно):

Delivered
Mar-18-14, 08:15 AM, Europe/Moscow
Out for Delivery
Mar-18-14, 08:14 AM, Europe/Moscow
Customs Cleared
Mar-15-14, 02:29 AM, Europe/Moscow
In Transit with Destination Carrier
Mar-10-14, 16:00 PM, New York, Europe/London
In Transit with Destination Carrier
Mar-10-14, 14:28 PM, CitiPost, Europe/London
In Transit with Destination Carrier
Mar-10-14, 12:48 PM, CitiPost, Europe/London
Shipped from US Shipping Center to International Destination
Mar-07-14, 22:04 PM, Erlanger
Customs Documentation and Labeling
Mar-06-14, 16:08 PM, Erlanger
Processing at US Shipping Center
Mar-06-14, 15:39 PM, Erlanger
Arrived at US shipping Center
Mar-05-14, 12:35 PM, ERLANGER, KY 41018
In Transit-Sorting Complete
Mar-05-14, 09:00 AM, ERLANGER, KY 41018
In Transit-Arrival at Post Office
Mar-05-14, 08:32 AM, ERLANGER, KY 41018
In Transit-Processed through USPS Sort Facility
Mar-05-14, 01:30 AM, CINCINNATI, OH 45235
In Transit-Depart USPS Sort Facility
Mar-04-14, 00:00 AM, BETHPAGE, NY 11714
In Transit-Processed through USPS Sort Facility
Mar-03-14, 22:15 PM, BETHPAGE, NY 11714

История второго заказа (письма от СПСР о запросе паспортных данных до сих пор нет):

In Transit with Destination Carrier
Apr-11-14, 11:35 AM, New York, Europe/London
Shipped from US Shipping Center to International Destination
Apr-09-14, 21:12 PM, Erlanger
Customs Documentation and Labeling
Apr-08-14, 16:35 PM, Erlanger
Processing at US Shipping Center
Apr-08-14, 14:36 PM, Erlanger
Arrived at US shipping Center
Apr-07-14, 10:10 AM, ERLANGER, KY 41025
In Transit-Sorting Complete
Apr-07-14, 09:07 AM, ERLANGER, KY 41018
In Transit-Arrival at Post Office
Apr-07-14, 01:19 AM, ERLANGER, KY 41018
In Transit-Depart USPS Sort Facility
Apr-06-14, 00:00 AM, CINCINNATI, OH 45235
In Transit-Processed through USPS Sort Facility
Apr-05-14, 20:15 PM, CINCINNATI, OH 45235
In Transit-Processed through USPS Sort Facility
Apr-04-14, 21:25 PM, CAPITOL HEIGHTS, MD 20790
 
L

Lushka

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Орел
Читаю комменты и начинаю паниковать ... с 11 апреля висит в статусе Shipped from US Shipping Center to International Destination
Это нормально? Примерно через сколько должен статус поменяться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live