• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Получил письмо с просьбой ввести паспортные данные, успешно ввел.
Спустя 3 дня полез поменять номер телефона, чтоб курьер мог дозвониться и при смене телефона нажал кнопку "отказ от предоставления данных" ведь я их уже предоставил ранее.
Теперь напротив № заказа который в России еще не трекается даже стоит "ОТКАЗ".
В службе поддержки СПСР сказали что ничего поделать теперь нельзя, что никого не волнует что ранее данные по этому заказу были предоставлены и что как только посылка попадет к ним они ее тут же отправят обратно.

у кого нибудь такое было ? у кого нибудь есть телефоны московских офисов ?

П.С. в общем по моему бред какой то а не программа международной доставки...
 
1

107497

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Чума какая то,а не доставка!! :( Вот уже больше недели не меняется статус!Да и последний какой -то странный,не пойму,ушла на экспорт посылка или нет? у кого было подобное? Посмотреть вложение 191076
 
A

Aobelova

Новичок
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Чума какая то,а не доставка!! :( Вот уже больше недели не меняется статус!Да и последний какой -то странный,не пойму,ушла на экспорт посылка или нет? у кого было подобное? Посмотреть вложение 191076

прошу прощения, а письмо от СПСР Вы уже получали??? у меня весит в том же статусе и пока не двигается....
 
D

deerhino

Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
У меня тоже самое от 5 апреля, письмо от СПСР не получал,да и оно вроде приходит когда посылка на таможне или по дороге к ней
 
1

107497

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
прошу прощения, а письмо от СПСР Вы уже получали??? у меня весит в том же статусе и пока не двигаетс
Я связывался с СПСР,когда еще только прод далтрек номер,они сказали:"вам остается ждать,пока посылка не появится на таможне".Я их пока и не тереблю.
Но сегодня изменился статус отправления:
Воскресенье, Апр. 6 Н/Д Shipped from US Shipping Center to International Destination
Из чего следует,что посылка только сегодня ушла на экспорт!!!!9 дней!!А мы тут возмущаемся Почтой России!
 
1

107497

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
А сегодня СПСР прислало письмо ;) !
 
A

Aobelova

Новичок
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
R

region86

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Поздравляю!!! получается письмо должно прийти именно на этот статусе посылки?!?!?

не факт, мне спср прислал письмо через да дня когда прод отправил посылку,
31.03 отправил продавец, вчера узнал номер накладной спср, но пока тишина.
 
S

stanbert

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0

1 апреля стала трекаться по штатам в USPS, вчера отправлена в международную доставку, сегодня письмо с формой для паспортных данных от СПСР.
 
P

Prokiri4

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Когда мой товар уже пойдет на экспорт?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Через пару-тройку дней пойдёт.
Из Чикаго. Или из Нью-Йорка.
 
P

Prokiri4

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Как скоро посылка пойдет на экспорт?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Prokiri4,
вы по каждому "телодвижению" своей посылки будете отдельное сообщение создавать?
Наберитесь немного терпения.
В будущее всё равно никто из нас заглянуть не сможет...
 
P

Prokiri4

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Что значит Enroute?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
P

Prokiri4

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
Вот блин, заказал вещь, а не совсем сознательный продавец, отправил обычной почтой сша(((Это я к тому что уже начал привыкать к глобал шипинг))) Почта сша тормоза оказались жуткие(( с 25 марта на JAMAICA, NY 11430 . так что +1008500 глобалу))
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
В сортировочный центр или уже в Россию?

Ну а топик почитать? :) Оно еще до GSP пункта не доехало. Если посмотреть на сайте USPS треккинг, то там будет примерная дата доставки до получателя в Штатах.

Через пару-тройку дней пойдёт.
Из Чикаго. Или из Нью-Йорка.

Не дезинформируйте. Если это GSP, то это местный FedEx Ground до GSP сортировки. У меня это было в Кентуки.
 
R

region86

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Ребят, кто подскажет. По номеру накладной спср, на их нем сайте выходит результат что товар прошел таможенную очистку, а когда звоню им, они говорят что только ещё проходит очистку, кому верить? на windirect статус с 4 числа не меняеться, последний статус отправлено
 
P

Prokiri4

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Помогите!
Где отслеживать посылку по номеру ORAAB0000........
 
Live

Similar threads




Вверх
Live