• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

Yumiro

Yumiro

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
bdstmb, а откуда прод? Тоже 01.03.14 заказала, сразу отправили, но вестей пока нема(

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
TexxLinux, так это я еще совсем рано переживаю) Просто светит командировка в понедельник и надеялась уехать уже с игрушкой, но, похоже, не светит :mellow:
 
S

stavnet

Новичок
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Удалось выяснить, что наши экспресс-отправления с большой степенью вероятности находятся тут.
Московская Областная таможня Киевский таможенный пост ОТО и ТК № 2
 
B

bdstmb

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
bdstmb, а откуда прод? Тоже 01.03.14 заказала, сразу отправили, но вестей пока нема(

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
TexxLinux, так это я еще совсем рано переживаю) Просто светит командировка в понедельник и надеялась уехать уже с игрушкой, но, похоже, не светит :mellow:

Продавец из Принстона, Западная Вирджиния.
 
Y

yurka-25

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Преображение, Приморский край
положите туда полторы кило камушков и отправьте дальше по маршруту
- именно так в моем случае и сделали..
спор на палке, - деньги возвращены в течение двух недель..
 
A

alexfourseven

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
24
Баллы
4
Удалось выяснить, что наши экспресс-отправления с большой степенью вероятности находятся тут.
Московская Областная таможня Киевский таможенный пост ОТО и ТК № 2

попытался прозвонить по всем телефонам которые нашел, по любому номеру говорят - вы не туда позвонили, дают другой номер и так продолжается до бесконечности, раз 6 набирал разные данные мне номера
 
Ж

Женя1984

Новичок
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Посылку привез сегодня курьер СПСР, коробку вскрыл все в целости и сохранности. Доставка правда произошла со второго раза, в целом Всем доволен.
 
A

alexfourseven

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
24
Баллы
4
сегодня 15 марта в 8-30 утра пришла смс о таможенной очистке - на 56 день после оплаты (((
Мы рады сообщить Вам, что Ваш заказ прошел через таможенную очистку


Ранее получал письмо от Ростовцева Сергея :good: +1 в карму ему ))) (из СПСР) - он писал что 11 марта груз был еще на таможне, значит есть все-таки в СПСР люди кто может видеть где что-лежит и в каком статусе
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
на 56 день после оплаты
У меня слов нет,экспресс....Сам жду,пока посылка в эрлангере.Просил продавца отправить приорити за эти же деньги(57 баксов),приходит за 10-12 дней.Этот :bigdog_1: тупо промолчал и отправил GSP.Если будут такие сроки,первый нейтрал ему обеспечен.
 
M

megauser1945

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Привет всем ещё раз. Хотел спросить вот о чём - в общем вчера мне на эл. почту пришло письмо от СПСР-Экспресс

Добрый день!
Согласно Таможенному законодательству Таможенного Союза, а именно «Соглашению о перемещении товаров для физических лиц», получателю необходимо предоставить свои паспортные данные в Таможенную Службу.
Ваш заказ был обработан в рамках эксперимента по «предварительному таможенному оформлению», с целью избежания задержек на таможне и оперативного выпуска Вашего заказа просим Вас указать серию и номер Вашего паспорта, а также полное ФИО для передачи этой информации в Таможенную Службу.
Номер заказа - тут мой номер заказа
Просьба связаться с нами по телефону 8 800 700 36 30, по номеру, указанному у Вас в заказе, мы не можем до Вас дозвониться.

Просьба не отвечать на это письмо, если вам удобно отправить данные по электронной почте, вы можете отправить их на адрес (тут почта оператора и имя), просьба в теме указывать номер заказа.

C уважением,
Вероника Малюгина
Оператор Контакт-центра
Департамент обслуживания клиентов
ООО "СПСР-ЭКСПРЕСС"
Тел./Факс: (495) 755-78-28
www.spsr.ru


В общем вчера же позвонил им и спросил что это всё значит? Девушка оператор сказала мне назвать мои паспортные данные ещё раз и номер накладной. Паспортные данные назвал, вместо номера накладной сказал ей номер заказа, хотя если ввести мой номер заказа на сайте спср, то там будет номер моей накладной, но я ступил и увидел это после того как окончил разговор с оператором. В общем она мне сказала ждать звонка или информацию на эл. почту. Нормально ли всё это? Сколько ждать вообще по времени звонка или письма на эл. почту при такой ситуации и как я понял посылка уже в России на таможне, но в офис спср ещё не поступила? Или лучше ещё им позвонить на следующей неделе и всё подробно узнать? зы. На сайте спср есть мой номер накладной (начинается с цифр 150) и номер присвойки - это уже хорошо или не совсем?


зы. Поскорей бы уже получить посылку! Для себя понял, что больше через pitney bowes и международные отправления с предоставлением таможенных услуг никогда связываться и заказывать ничего не буду - сплошная морока и беспокойство. Хотя когда покупал на ибэе, то у продавца не было написано какой именно службой он доставит, было написано с таможенными услугами и их предоставлением и какой то там питней бовес) ещё было international priority написано. И как я понял какой именно службой он отправит посылку это тоже загадка? Ну я имею ввиду там спср, ups, fedex - это всё на усмотрение продавца?






 
Yumiro

Yumiro

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Стоило написать в службу контроля качества вечером и - о чудо! - рано утром следующего дня по очереди пришло смс-сообщение, письмо на электронку, позвонили из московского офиса. Везде один текст: "ваша посылка прошла таможню, ждите" :Yahoo!: И уже под вечер случился звонок из этой самой службы, очень вежливая девушка рассказала мне, что посылку уже увезли в аэропорт и ближайшим рейсом (сегодня в полночь) она поедет ко мне; даже попыталась помочь мне связаться с их местным офисом, но я отказалась - тут я их и сама неплохо достану O:)
Так что всем знакомым, кто также завис в ожидании теперь советую, ибо этих ребят надо контролировать
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Почему такие проблемы?
Мне когда отправляют GSP , я даже не смотрю на трек номер, который потом присылают кривой.
Мне от eBay пришло письмо что ждут меня на собеседование в Москве, рассказать как и что!?
Выбрали меня, потому что я давно на eBay, денег немерено перевёл в своё время..............
 
A

Audience

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Стоило написать в службу контроля качества вечером и - о чудо!
Подскажи, куда конкретно, в какую службу писать? У меня посылка, судя по информации от СПСР походу лежит на таможне ещё с 11 февраля.
 
M

megauser1945

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Ребят, а мне как быть? о том, о чём я выше написал. Заранее спасибо за ответы.
 
Yumiro

Yumiro

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Audience, на главной официального сайта спср кнопка (на картинке в нижнем правом углу), от нее форма и все
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-03-16 в 12.15.30.png
    Снимок экрана 2014-03-16 в 12.15.30.png
    384 КБ · Просмотры: 82
F

fgtyrert

Новичок
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
0
а мне вчера пришло письмо от спср про паспорт. в письме указан номер заказа ORAAB000000112ХХХХХХ - где мне найти номер накладной? что это вообще за номер? В трекинге ибея написано Shipped from US Shipping Center to International Destination - дальше что?
 
A

Audience

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
а мне вчера пришло письмо от спср про паспорт. в письме указан номер заказа ORAAB000000112ХХХХХХ - где мне найти номер накладной? что это вообще за номер? В трекинге ибея написано Shipped from US Shipping Center to International Destination - дальше что?

Я спросил в саппорте eBay трекинг-номер локальной почтовой службы, мне выдали номер типа

WNMxxxxxxxxx
Здесь можно по этому номеру найти номер накладной:
http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring?barcode=
 
F

fgtyrert

Новичок
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Я спросил в саппорте eBay трекинг-номер локальной почтовой службы, мне выдали номер типа

WNMxxxxxxxxx
Здесь можно по этому номеру найти номер накладной:
http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring?barcode=

так, это как я понимаю номер wndirect-овский - странно почему у меня в трекинге в личном кабинете он не вылетел нигде. или так и должо быть? я уже совсем запутался в этих номерах.

все что у меня есть это номер UPAAB000000051ХХХХХХ и еще вот этот который вообще непонятно откуда взялся и кому принадлежи ORAAB000000112ХХХХХХ, последний пришел в письме от спср. все. больше ниче нет
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
fgtyrert, тоже самое,где узнать wndirect-овский номер,кто подскажет.В информации по товару ничего нет.Долбанная gsp,первый и последний раз я с этим калом связался
 
F

fgtyrert

Новичок
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
0
fgtyrert, тоже самое,где узнать wndirect-овский номер,кто подскажет.В информации по товару ничего нет.Долбанная gsp,первый и последний раз я с этим калом связался

а зачем его вообще знать? Что он дает?
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
fgtyrert, насколько я понял посылка будет проходить через них http://wndirect.com/tracking-pb.php ,потом таможенная очистка и пойдет через спср
 
Live

Similar threads




Вверх
Live