• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
turion99, Почему кидалова? Просто еще не отправили. Или продавец передумал отправлять в Россию по GSP.

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек."Danik920, Блин. Загибаюсь без нового радиоприемника. 5 лет мечтал, решился и ... на тебе, приехали. Да что б я когда- нибудь еще связался с :bigdog_1: :bigdog_1: :bigdog_1:" ( Pitny таможня СПСР."Меня это как-то успокаивает.
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо за наводку. Нашёл. Просто у меня всё на eng+ там это не сразу открылось а надо было кликнуть на Manifest.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
stanisluv, Стыдно, товарищ. Вы, как человек продвинутый, должны это знать :p.
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Danik920, Блин. Загибаюсь без нового радиоприемника. 5 лет мечтал, решился и ... на тебе, приехали. Я то думал уйду от "китайцев" что-то они мне мозги пудрить начали заказ примут и сидят неделю подожду их "палкой" припугну и они раз сразу трек номер дадут и отправят .Ну думаю пойду на Ebey как никак широко известный аукцион и на тебе "бац" в первый раз и такой прокол пи-п-е-ец.Сижу офигиваю
 
V

Vmakoed

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Vmakoed, Это доставили в центр международной доставки. Какой Вы быстрый... :ROFL:


А шо будет дальше - никто не знает. Не хочу Вас расстраивать, но может быть вернулись, не успев выехать.

КАК ВЕРНУЛИСЬ НЕ УСПЕЛИ ВЫЕХАТЬ?! вот короче что пишет на ebay

Четверг, фев. 6, 2014 ERLANGER, KY Delivered Четверг, фев. 6, 2014 ERLANGER, KY Arrival at Unit Среда, фев. 5, 2014 INDEPENDENCE, KY


DISPATCHED TO SORT FACILITY


И на сайте USPS

February 6, 2014 , 1:54 pm



Delivered



ERLANGER, KY 41018

February 6, 2014 , 10:31 am

Arrival at Post Office

ERLANGER, KY 41018

February 5, 2014 , 5:03 pm

Dispatched to Sort Facility

INDEPENDENCE, KY 41051

February 5, 2014 , 4:03 pm

Acceptanc

INDEPENDENCE, KY 41051

February 4, 2014

Electronic Shipping Info Received
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
:rolleyes:"Vmakoed, Ну, значит, доехала до центра доставки, потому и пишут доставлено. Это у всех так."Вот Вас закусило. А почему Вы не обратили внимание на первую часть ответа? :rolleyes:
 
V

Vmakoed

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
" :rolleyes:

Vmakoed, Ну, значит, доехала до центра доставки, потому и пишут доставлено. Это у всех так.

Вот Вас закусило. А почему Вы не обратили внимание на первую часть ответа? :rolleyes:

Да меня просто напрягает что на ebay написано что доставлено)
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Vmakoed. Ну что я могу сказать Добро пожаловать к "нам" в лодку :D вместе веселей :beer: и не хватайтесь так резко за весло быстро устанете я в ней с января гребу "земли" ещё не видно :)
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Vmakoed, Да там еще много смешного увидите. Например, "расчетный срок доставки", который не учитывает Нашей реальности.

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек."Danik920, Часть первая. "Бриллиант почти не виден". (Л.Гайдай)"Надо еще раз Правила Форума почитать. Что то мне подсказывает здесь такие посты не приветствуются."По делу. Сегодня грешным делом тоже подумал: может СПСР спецом резинку тянет, время выигрывает, доставлять же далеко. Погуглил. Нет. В Москве тоже есть попавшие.
 
V

Vmakoed

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Да мне вообще безтрек USPS пришел за 14 дней)
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Vmakoed, Ну я не рискну 300 зеленых безтреком отправлять. Продавец сам предложил эту доставку. И никак иначе.
 
V

Vmakoed

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
"Vmakoed, Да там еще много смешного увидите. Например, "расчетный срок доставки", который не учитывает Нашей реальности.

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.

Danik920, Часть первая. "Бриллиант почти не виден". (Л.Гайдай)

Надо еще раз Правила Форума почитать. Что то мне подсказывает здесь такие посты не приветствуются.

По делу. Сегодня грешным делом тоже подумал: может СПСР спецом резинку тянет, время выигрывает, доставлять же далеко. Погуглил. Нет. В Москве тоже есть попавшие.

Кстати ты получил посылку или нет? Ато я всю тему перечитал так и не нашел)

Добавлено спустя 45 сек.
"Vmakoed, Ну я не рискну 300 зеленых безтреком отправлять."

Да у меня тут постеры летят за 70 баксов включая эту доставку)
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Vmakoed, А по вашему, что я здесь забыл?
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Жизнь продолжается. Пошли Открытие смотреть. До новых встреч.
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
V

Vmakoed

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
"Это какого вида? случаем не такого (LC*****US)"


Да

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек."А вот говорят что письма приходят типо напишите паспортные данные?"Они приходят всем или только у кого на определенную сумму товар?
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Пропала моя посылка в закромах таможни. Уже пятый день оттуда выбраться не может. Экспресс называется. Да и самим сервисом этим пользоваться не буду больше. Очень медленно всё работает и куча посредников. ЕМС бы уже допинала мою круглую посылку без телефона а СПСР тянут лямку что то долго. у ЕМС в это время на доставку круглой посылки с украденным телефоном занимает 8 дней. Через этот ибеевский сервис уже 18 дней. Из Штатов первым классом посылки все пришли за 2 недели.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Danik920, Я то же, как ненормальный, с утра бегу свои треки проверять :mellow:
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А вот говорят что письма приходят типо напишите паспортные данные?
Да приходят данные просит "SPSR" чтобы передать их таможне "
Они приходят всем
"Я сам впервые с этим столкнулся я думаю всем"
или только у кого на определенную сумму товар?
" Если вы не превысили месячный лимит получения товаров для личного пользования (1000 евро или 31 кг в месяц)" Почитайте внимательней тему хотя бы начните с 7-ой странички.

Добавлено спустя 6 мин. 8 сек.
Danik920, Я то же, как ненормальный, с утра бегу свои треки проверять :mellow:
"Утро начинается не с кофе :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live