• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Vmakoed"А вам трек номер какой самый последний дали ?
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
Народ, а когда у вас запрашивали дополнительные паспортные данные? "Мне ничего не приходило... операторы тоже говорят, что пока не нужно. Но что-то мне подсказывает, что оно так и будет "лежать на таможне" без этих данных.
 
V

Vmakoed

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
fanru, Пока не запросят или не пришлют письмо, Вы не сможете ничего сделать."Мне такое письмо пришло через 3 недели после оплаты."Загляните в личку.
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
"Народ, а когда у вас запрашивали дополнительные паспортные данные?"
" Когда товар перенаправят в WNdirect дадут новый номер такого вида ( LPKEN00*******) тогда по сути и должно прийти письмо "счастья" на почту.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
А пока нет письма не "теребите" операторов
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
Написала продавцу, тот от моего имени обратился в саппорт eBay и мне буквально за час сделали возврат. Хотя я продавца лишь спросила о судьбе своего отправления (вдруг располагает какой-то дополнительной инфой), про рефанд ничего не говорила, так как время для открытия кейса было. Прод сам проявил инициативу. "И что теперь делать, если СПСР все-таки доставят мое отправление? Я так понимаю, рефанд мне сделал не продавец, а eBay, так как отправление потерялось после того, как поступило в доставку GSP. Кому тогда возвращать деньги?
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
По моему была такая тема возврата порыскайте по форуму
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
"...дадут новый номер такого вида ( LPKEN00*******)...""Если Вы просто переименовываете ссылку, то она не перестает быть таковой. Т.е. если Вы хотите скрыть номер трека и заменяете цифры звездочками, то выкладывайте его в текстовом формате :D:D

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек."Danik920,
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
Взяла выписку по карте. Оказывается, за доставку деньги уже вернулись. А вот за сам товар - нет. Хотя в палке отмечены 2 рефанда: и за доставку, и за товар. Оба в одно и то же время. Тогда почему за товар деньги не поступили на карту? Кейс уже закрыт (eBay закрыли).
 
V

Vmakoed

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
"Взяла выписку по карте. Оказывается, за доставку деньги уже вернулись. А вот за сам товар - нет. Хотя в палке отмечены 2 рефанда: и за доставку, и за товар. Оба в одно и то же время. Тогда почему за товар деньги не поступили на карту? Кейс уже закрыт (eBay закрыли)."

У меня так было, за доставку вернули через 3 дня а за товар через неделю
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
V

Vmakoed

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
"На данный момент посылка на Российской таможне, в Подмосковье. Задержки в доставке связаны в связи с новой процедурой таможенного оформления и большим объемом груза на таможне."Ожидайте дополнительного оповещения."Мы не располагаем телефонами таможни.""Вот такой ответ получил сегодня от СПСР.
 
F

fghfghfh

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
михалыч1, я получил точь в точь такое же письмо, я спросил на какой таможне моя посылка и получил вот такой ответ "На данный момент посылка на Российской таможне, в Подмосковье. Задержки в доставке связаны в связи с новой процедурой таможенного оформления и большим объемом груза на таможне."Ожидайте дополнительного оповещения."

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
у меня то там айфончик 5s)))
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
fghfghfh, А айфончика нет в списке ограничений GSP?
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
у меня то там айфончик 5s)))
"Не хило" А вчерась они другое писали "Отправление в компанию "СПСР-Экспресс" пока не поступило, как только"поступит на Ваш мобильный телефон придет сообщение о том, что груз обработан"и готов к доставке."На данный момент отправление проходит таможенную очистку.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Danik920, Ежедневно получают новые инструкции."У Вас как с английским или немецким?
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Может 11 числа сего месяца они все-таки придут к единому решению, так в новостях пишут, будем ждать. Что нам ещё остаётся

Добавлено спустя 19 мин. 49 сек.
У Вас как с английским или немецким?
"Транслейтер в помощь ну а в школе изучал инглиш

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Хотя я по моему не правильно понял вопрос.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live