• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
fghfghfh, Надеюсь, вы не думаете, что после Вашего письма они кинулись и судорожно начали работать? :D
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
так вроде сейчас можно диспут по поводу неполучения открывать сразу по окончанию крайнего срока доставки, зачем же ждать дольше?

придет позже - ок, диспут закрыт.

не придет - раньше денежки вернутся.

Ясно что можно, да только чтобы не получилось так, что извиняйте мы отправили ожидайте и досвиданька."3-я посылка по номеру присвоили наконец то номер накладной. В итоге две с одним номером накладной, и одна по другой.
 
Nerine

Nerine

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
СПб
"друзья, не поверите, написал в СПРС, спросил почему не отслеживается 4 день мой трек номер, буквально через час отслеживаю и уже появился номер накладной и трек ORAAA))"

Куда именно Вы там написали? :) В службу контроля качества?
 
F

fghfghfh

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Nerine, да, в службу контроля качества)
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
как сделать что бы не попасть на этот global shipping? А то напрягло что пришло письмо где просят паспортные данные и т.п. с cargotrack.net . Продавцу писать чтобы отправлял USPS или искать продавцов, которые с этой чушью не связывались?
 
A

Alucard2000

Новичок
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
57
Баллы
0
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Nikolai83, Такая чушь теперь будет везде, где фигурирует экспресс-доставка.
 
V

Vmakoed

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Короче заказал я 4февряля 3 дешевых лота с такой доставкой, на след день прод отправил посылку дали трек "

UPAAA0000000450**** ""и короче сегодня смотрю информацию на ebay и написано Доставленные: Thu. Feb. и захожу в сведения о доставки и там уже другой трек " 94001096999381****** " и он трекается на сайте USPS и там тоже написано что доставлен.ничего не пойму шо происходит куда шо доставили? Подскажет кто шо будет дальше?
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Vmakoed, Это доставили в центр международной доставки. Какой Вы быстрый... :ROFL:"А шо будет дальше - никто не знает. Не хочу Вас расстраивать, но может быть вернулись, не успев выехать.
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
кстати, где откопать этот локальный трек(для тупых пож-ста)? А то я сразу после покупки его видел, а теперь не могу найти. Зато если кликаю на этот UPAAB вижу вот такое: Tendered at FedEx location. И не понятно этот FedEx будет только по USA доставлять или уже в РФ везёт.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
stanisluv, Что за локальный трек?"По штатам везет Федекс. Далее несколькими службами, в России СПСР.
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я вот про это:  захожу в сведения о доставки и там уже другой трек " 94001096999381****** "
 
R

Remis4

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
22
Баллы
0
На день позже заказал сумку с ебея, везли USPS. Сегодня уже забрал."А с другой посылкой, которая через GSP идет, так ничего и неизвестно.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
stanisluv, Заходите в мой Ebay. Дальше клик на трек. 94001...- федексовский."А вот вопрос на засыпку: кто знает статус "передано таможне", "прошло таможенный контроль" в треке кто проставляет? Таможня или перевозчик? Меня терзают смутные сомненья...
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А с другой посылкой, которая через GSP идет, так ничего и неизвестно.
. Немного почитав новости для себя понял что ещё придется подождать посылочку . Просто те кто заказывал по этой программе (GSP) попали в тот самый период когда (экспресс перевозчики) отказались доставлять посылки в Россию новость от 23 .01.2014 http://top.rbc.ru/economics/23/01/2014/901169.shtml и пока они (ФТС и экспресс перевозчики) приходили к какому-то решению образовалась нехилая такая "пробка" "яндекс курит " .
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Danik920, Это что? Не сноуборд случаем? Водные лыжи пора заказывать. :D:D

:D И биться головой о стену. :apsteny:
 
T

turion99

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
41
Баллы
0
заказал 24 января, 31 продавец дал трек типа UPAAB."C тех пор на ebay никаких изменений, попытка кидалова или что?" c5f69d445a23d7aa6da98e08fe1df270.jpg
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия


"stanisluv, Заходите в мой Ebay. Дальше клик на трек. 94001...- федексовский."сомненья..."

Дык в том то и дело что я не могу нигде найти этот федексовский трек. Иначе бы я не спрашивал как его найти.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
stanisluv, А зачем он вам нужен?"Клик на "подробные сведения о товаре" справа.
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ха-ха-ха ну что-то большое :) я думаю в (ФТС) к обоюдному решению придут и посылочки мы свои получим
 
Live

Similar threads




Вверх
Live