• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

I

ivan.vezuvii

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
ivan.vezuvii, Ну и конторка. Логистическая компания, у которой должны быть такие понятия, как "планируемая отправка", "реальная отправка" и т.д.. Никаких, даже примерных сроков назвать не могут.
 
A

AStasy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Похожая ситуация. А у вас на сайте СПСР какие-нибудь даты показывает? Или только номера накладных?

Только номера накладных :( Я уже не знаю, ждать ли вообще мой сноуборд.
 
R

Remis4

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Только номера накладных :( Я уже не знаю, ждать ли вообще мой сноуборд.
"По сноуборду могу сказать, что 30 ноября заказывал в америке, до России вез посредник, а потом уже СПСР. Так там СПСР отработали четко, 3 января приехал и забрал у них."А с GSP какая-то ерунда выходит.
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Написал телегу в Resolution Center. с 31.01 статус не меняется Unable to Deliver-Return to sender и с какого пня поехало назад, и где она на.."Напиал про баг с ссылкой
 
R

rugz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
msk
Только номера накладных :( Я уже не знаю, ждать ли вообще мой сноуборд.
"У меня такая же ситуация. Вчера позвонил в СПСР, мне сказали, что моя лежит на таможне, так что рано отчаиваться ;)
 
C

cheetah_008

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Удмурт рипаблик
mihalych77, очень внимательно слежу за развитием событий. В wndirect накатал - тишина.
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
mihalych77, очень внимательно слежу за развитием событий. В wndirect накатал - тишина.
"Я им писал раза три- как в пустоту. 6.02 сегодня- последний срок доставки. Про письмо в спаме не пиши им. Они с письмами прикалываются"все имена от кого - известные люди в их мире. У меня James Brown, у кого-то R. Martin. Пусть сами разбираются
 
A

AStasy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
У меня другой вопрос. Если он не придет в ближайшее время кейс когда открывать? на 40 день или уже сейчас можно? Крайний срок доставки 5 февраля, т.е. вчера.
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
AStasy, А движуха есть?
 
A

AStasy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Нет никакой. На спср все также, только номер накладной светится.
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Нет никакой. На спср все также, только номер накладной светится."
Она трекается у вас на спср значит если на 40 день не придет можно и открыть кейс . А у меня и
cheetah_008 посыль обратно к продавцу поехала , и нигде концов не найти
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
AStasy, Открывайте кейс на PayPal. Закрыть никогда не поздно. Подстрахуетесь.
 
D

denjah

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Rus
"Столкнулся тоже с данной доставкой. 21 января улетела посылка в Англию и пропала. Расчетный срок доставки на Ebay указан был - 31 января. 01 февралая открыл кейс.

Сегодня пришел ответ от Ebay:

We've decided to issue you a courtesy refund for this case on Feb 04, 2014 to the PayPal account you used to purchase this item. The refund includes the purchase price plus original postage & packaging. Please log into PayPal to get your refund.

This case is now closed, but you can view the details of the case in the Resolution Centre.


Comments:

We're sorry you had a problem with your purchase. Unfortunately your item was lost en route to you. We're issuing you a refund for this case.


Да, Ebay убрали доставку GSP для России (сегодня у продавцов заменили на USPS, у тех, кого я мониторю точно)

Всем удачи!"

тоесть можно не дожидаться 40го дня с момента покупки чтоб вернуть деньги?
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
denjah, Не обязательно. У Вас и срок доставки вышел. Имеете полное моральное право.

Добавлено спустя 8 мин. 58 сек.
mihalych77, все имена от кого - известные люди в их мире. - это, по ходу, у них робот подписи присваивает.
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
михалыч1,"Прикалываются уроды, и поэтому прямиком в спам " "i feel good" то что сразу в голову лезет
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Вот что сегодня получил по электронке в ответ на гневное письмо:"Ваше обращение зафиксировано в отделе контроля качества.

На данный момент Ваш заказ не поступал в СПСР-Экспресс и находится на таможне."Как только по всей партии заказов из компании отправитель будут собраны все документы, заказы будут переданы в СПСР-Экспресс."После первичной обработки Вашего заказа у нас на складе в Москве, Вам поступит смс-оповещение, о том что заказ прошел обработку и готовиться к дальнейшей доставке."Заранее с Вами должны связаться наши операторы и согласовать время и дату доставки.
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Да, Ebay убрали доставку GSP для России (сегодня у продавцов заменили на USPS, у тех, кого я мониторю точно)

Скорее всего это Ваши продавцы просто отказались отправлять по этой программе. По очевидным причинам. GSP в Россию все еще отправляет.
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
AStasy,"И у меня никаких отметок о дате, только номер накладной. Вчера им позвонила, сказали, что на таможне лежит. Заверили, что обратно не могли отправить. Пока еще надеюсь.

"Как только по всей партии заказов из компании отправитель будут собраны все документы, заказы будут переданы в СПСР-Экспресс."
"Прелесть какая! То есть пока СПСР не соберет паспортные данные по всем заказам, что у них скопились, ждать придется всем? :D это они ресурсы таким образом экономят? :D впервые встречаю такого экспресс-оператора... С диспутом, конечно, подожду немного (хоть сроки и вышли). Но с GSP связываться в будущем желания нет.
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас еще раз в спср позвонил, назвал все номера какие знаю, в том числе номер телефона и все равно нет концов :sohappy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live