• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

R

Remis4

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Мне письмо приходило с ORAAA.... от некоего R MARTIN c cargotrack, где просили паспортные данные. В СПСР по ничего про мою посылку не слышали, хотя номер своей накладной присвоили.
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
We're sorry you had a problem with your purchase. Unfortunately your item was lost en route to you. We're issuing you a refund for this case.
"Мне больше эта фраза понравилась, Буржуи недобитые"Мне от James Brown приходило,и попало в спам
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, Ebay убрали доставку GSP для России (сегодня у продавцов заменили на USPS, у тех, кого я мониторю точно)

Всем удачи!"

Global Shipping Program is available to buyers in the following countries: Russia. Правда возможно они просто не обновили FAQ. Т.к. не совсем понятно работает эта программа или нет для РФ такой вопрос: при чекауте для каждой позиции в корзине должна быть отдельная сумма доставки или только одна для всех? А то добавил пару итемов к корзину, а на чекауте он мне выдал цену доставки для каждой в отдельности.
 
K

kazakaza

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Вот такая у меня трекинговая информация. Вернулся в США? Что за чушь? При этом нигде не написано что посылка возвращается продавцу, отказ или что-то в этом духе. Также написано что посылка перенаправлена в WNMdirect и присвоен номер LPKEN. По нему ничего толкового не трекается. Что делать? Первый заказ на ебее и сразу запары :(

Arrived at US shipping Center
Feb-03-14, 14:30 PM, ERLANGER, KY 41018

In Transit with Destination Carrier
Feb-01-14, 19:00 PM, JFK, Europe/London

In Transit with Destination Carrier
Jan-31-14, 09:36 AM, JFK, Europe/Moscow

Shipped from US Shipping Center to International Destination
Jan-27-14, 22:09 PM, Erlanger

Customs Documentation and Labeling
Jan-27-14, 15:44 PM, Erlanger

Processing at US Shipping Center
Jan-27-14, 14:41 PM, Erlanger

In Transit-Sorting Complete
Jan-25-14, 10:07 AM, ERLANGER, KY 41018

In Transit-Arrival at Post Office
Jan-25-14, 07:34 AM, ERLANGER, KY 41018

In Transit-Processed through USPS Sort Facility
Jan-24-14, 21:19 PM, CINCINNATI, OH 45234

In Transit-Processed at USPS Origin Sort Facility
Jan-23-14, 00:43 AM, AUSTIN, TX 78710

In Transit-Accepted at USPS Origin Sort Facility
Jan-22-14, 23:28 PM, AUSTIN, TX 78741
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Упс... Вот и я попал

Unable to Deliver-Return to sender
"У тебя какие-нибудь движения в треке есть после этого сообщения?"У меня крайний срок 6 02. Наверное тоже буду открывать кейс

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек."kazakaza,"А письмо приходило?"Попробуй вместо * вставить свой номер LPKEN"http://wndirect.com/tracking-pb.php?type=OR&ref=******&submit=#
 
R

rugz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
msk
rugz, Уточните: ORAAA... или ORAAB...
"ORAAA***********"
"Мне письмо приходило с ORAAA.... от некоего R MARTIN c cargotrack, где просили паспортные данные. В СПСР по ничего про мою посылку не слышали, хотя номер своей накладной присвоили."
"А где в итоге сейчас Ваша посылка? Моя зависла в Лондоне и "ни-туда-ни-сюда".
 
R

Remis4

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
22
Баллы
0
R

rugz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
msk
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Remis4, Попробуйте на сайте СПСР."У меня висела в Лондоне почти месяц.
 
R

Remis4

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Только ebay если, зайдите в айтем, который купили и посмотрите Статус Доставки.
"Там ничего нового у меня нет, последняя запись: Четверг, янв. 23, 2014 Н/Д Shipped from US Shipping Center to International Destination

На сайте СПСР есть только запись с номером присвойки накладной СПСР и все. Операторы говорят, что не приходила посылка, и когда ждать не знают.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Remis4, Стандартная ситуация."Еще вот: http://www.npo-setal.ru/SPSR-monitor/"Если номер накладной зарегистрирован в СПСР здесь можно убедиться, что не произошло путаницы с адресом (латиница - кириллица).
 
R

rugz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
msk
На сайте СПСР есть только запись с номером присвойки накладной СПСР и все. Операторы говорят, что не приходила посылка, и когда ждать не знают.

Теперь и у меня появилась на их сайте информация! Мой номер ORAAA**** присвоился в СПСР, видимо какой-то движ начался, по крайней мере выглядит именно так. До сегодняшнего дня никакой инфы не было.
 
K

kazakaza

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Mihalych77, письмо приходило с просьбой ввести паспортные данные. Я ввел данные друга, поскольку сам не гражданин РФ. Больше никаких писем не было. Попробовал встаить номер в ссылку, безрезультатно.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
kazakaza, А адрес доставки тоже друга?
 
K

kazakaza

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
михалыч1, нет, адрес мой, тоже московский, где зарегистрирован типа.
 
S

sleb76

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
164
Баллы
219
Довелось и мне недавно попасться на это кидалово. Открыл кейс, жду реакции. Заказал труселя на ебае, доставка этой самой GSP стоит 39 американских долларей (за вес около 20г), оплата заказа была проведена 14 января."По факту, доставка без трекинга, вернее трекинг предоставляется по штатам, пока отправление идет на базу в Кентукки. До Кентукки, понятное дело, все идет быстро и каждый чих фиксируется. А вот от Кентукки - хана. Местонахождение отправления не обозначается вообще (сперва "n/a" - "non applicable", затем "JFK, Europe/Moscow"). Т.е. где отправление находится с 22 января я не знал ни разу. У доставщика, кроме того, по-видимому, произошло задвоение идентификатора, так как через день, неоднозначная строка "JFK, Europe/Moscow" сменяется строкой "JFK, Europe/London" и так несколько раз..."Ебай не нашел ничего лучше, чем договориться с компанией СПСР о доставке по стране. Хотя за все годы ее существования на Российском рынке я хуже конторы не встречал. В итоге, с понедельника в трекинге Ебая значится, что каждый день они пытаются доставить посылку по адресу. Интересно, что им мешает это сделать при условии что я болею, из дома не выхожу, и каждый день мне ЕМС приносит по 1-2 отправления из разных стран... В общем, эта доставка - какое-то злое зло просто, уж лучше как-то по старинке чем так...
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
kazakaza, Вряд ли Вы ее получите.
 
R

rugz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
msk
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
rugz, Я думаю, шансов теперь вообще 0. Найдите на форуме нужную тему. А иначе будет (ж)бан.
 
S

sleb76

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
164
Баллы
219
rugz, без разницы на какую квартиру покамест...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live