• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересная штука. А если с Ebay туда заходить - информации нет никакой.
"ebay неправильно ссылку дает .com/tracking.php.. а надо .com/tracking-pb.php.."Интересно то что если посыль едет обратно то она не отслеживается? Ссылка на wnm все равно идет на спср
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
mihalych77, Да, может быть, обратно не едет. Бывает бардак с треками. Рекомендую по trekitonline тоже следить.

Closed by system PASSED TO CARRIER - передано в доставку?

По более поздним трекам: Received by carrier - возврат или то же самое?

Кто-то из "старичков" знает, что это за статусы? Транслитер переводит коряво...
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Closed by system PASSED TO CARRIER - передано в доставку?

По более поздним трекам: Received by carrier - возврат или то же самое?
"Я так думаю что это"1 похоже что это оформление новым доставщиком"2 принято почтовой службой"возврат return"они же все друг другу передают, как испорченный телефон
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
mihalych77, Спасибо.
 
R

rugz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
msk
rugz, Почитайте внимательно тему.

Елки-палки, лучше бы не читал. Вся история с этими курьерами напоминает сюжет игры Fallout New Vegas, где курьера вообще замочили и забрали фишку. Сорри за оффтоп.

Буду ждать в общем. До диспута еще месяц, получается.
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Таких как я наверное 40% а может и больше ( с возвратом)"Эх, если б я знал раньше где инфу собирать

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
:bravvo:
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
а мне тем временем присвоили по посылкам уже третий номер. на wm.....который должен трекаться на СПСР. Ждем."И только 13 дней путляет по США, надеюсь что хоть уже действительно вылетела. Китай и то быстрее ходит, в среднем за 11-15 дней.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
mihalych77, Должен был дать организатор. Промашка... :mellow:
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заполнил форму с запросом на сайте wndirect -где на.. посылка на.. Пока тишина, мож и сами не знают
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Получается напрасно я в течение 2 недель на СПСР наезжал."Не в ней было дело. И это правда, что информацию об отправлении они получают раньше самой посылки."Но еще не вечер. Вполне могут отработать этот аванс даже с лихвой.

Добавлено спустя 53 мин. 32 сек."mihalych77, Попробуйте свой номер w... вот здесь http://www.npo-setal.ru/SPSR-monitor/."По некоторым трекам много информации дает.

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек."Ekaterina737, Вас это тоже касается. И не разбрасывайтесь своими трек номерами налево и направо, землячка. Теперь я знаю кто вы и откуда.
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
mihalych77, Попробуйте свой номер w... вот здесьhttp://www.npo-setal.ru/SPSR-monitor/.

По некоторым трекам много информации дает. Этот сайт как бы тоже относится к SPSR ? или просто можно " просветить " трек номер этого вида (WNM00.......)


Добавлено спустя 18 мин. 2 сек.
Получается напрасно я в течение 2 недель на СПСР наезжал.

Не в ней было дело. И это правда, что информацию об отправлении они получают раньше самой посылки.

Но еще не вечер. Вполне могут отработать этот аванс даже с лихвой."
Через столько служб и рук проходит посылка, что на кого не "наезжай", всё руками разводят и ссылаются либо на тех, либо на этих. Близится время к диспуту но так не охота ни с кем собачится , но раз пойдет такая "пьянка" то и на большую красную кнопочку на сайте SPSR тоже нажму.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Danik920, Будет еще хуже, чем разговор по телефону."Кажется, что то сдвинулось с мертвой точки. Я проверял несколько треков - СПСР начал прием и отправку посылок."можно " просветить " трек номер этого вида (WNM00.......)
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Балда по всем направлениям . Нигде и ничего
 
U

UnghernM

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Была такая же фигня. Оплатил 15.01, 18.01 прод отправил, появился № UPAA*** 25.01 пришло письмо запросом на паспортные данные, увидел и ответил 27.01, 28.01 дали № LPKEN*** на WnDirect - нигде не отслеживаемый. До 03.02 ни слуху, ни духу. Сегодня в ночи SPSR прислал письмо с № ORAA****, грозятся завтра привезти. Жду.
 
Nerine

Nerine

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
СПб
"Была такая же фигня. Оплатил 15.01, 18.01 прод отправил, появился № UPAA*** 25.01 пришло письмо запросом на паспортные данные, увидел и ответил 27.01, 28.01 дали № LPKEN*** на WnDirect - нигде не отслеживаемый. До 03.02 ни слуху, ни духу. Сегодня в ночи SPSR прислал письмо с № ORAA****, грозятся завтра привезти. Жду."
"Прям так и написали, что привезут завтра?"У меня только паспортные данные попросили и выдали этот трек ORAA****. :(
 
R

rugz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
msk
А что это вообще за номер для трека ORAAA?

Вот мне с cargotrack.net приходило письмо с паспортными данными. Там этот номер не трекается."
У меня только паспортные данные попросили и выдали этот трек ORAA****. :(
"Вам кто письмо прислал, СПСР?
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
rugz, Уточните: ORAAA... или ORAAB...
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Китай и то быстрее ходит, в среднем за 11-15 дней.
. Был опыт с покупкой с китайских инет магазинов. Летом заказ пришел в течении месяца. Не ради эксперимента а по надобности сделал заказ ближе к новому году (понятно пиковая нагрузка в самом разгаре, даже китайцы пишут сами заказывайте заранее ) в этот раз "посыль" приперлась через 2 месяца но пришла .
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

Cuberton

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Pskov
Столкнулся тоже с данной доставкой. 21 января улетела посылка в Англию и пропала. Расчетный срок доставки на Ebay указан был - 31 января. 01 февралая открыл кейс."Сегодня пришел ответ от Ebay:"We've decided to issue you a courtesy refund for this case on Feb 04, 2014 to the PayPal account you used to purchase this item. The refund includes the purchase price plus original postage & packaging. Please log into PayPal to get your refund."This case is now closed, but you can view the details of the case in the Resolution Centre.

Comments:"We're sorry you had a problem with your purchase. Unfortunately your item was lost en route to you. We're issuing you a refund for this case.

Да, Ebay убрали доставку GSP для России (сегодня у продавцов заменили на USPS, у тех, кого я мониторю точно)

Всем удачи!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live