• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

Nerine

Nerine

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
СПб
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сегодня решил попытать счастья, а вдруг :) . Сделал звонок в "SPSR" . На другом конце провода сверившись с номером накладной сказали ваша посылка находится на таможенном контроле (ну хоть обратно не уехала :pray1: ) после последовал неожиданный вопрос (напрягло)"-а вы заполняли запрос на доставку" да конечно неделю назад, ок, вам перезвонят в течении дня, чтобы сверится с данными держите, паспорт при себе. Ну и как вы все догадались да да да Фиг. Значит данные верны подумал я :ROFL:
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Danik920, А по треку в данный момент у Вас что показывает?
 
K

krek

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
"Сегодня решил попытать счастья, а вдруг :) . Сделал звонок в "SPSR" . На другом конце провода сверившись с номером накладной сказали ваша посылка находится на таможенном контроле (ну хоть обратно не уехала :pray1: ) после последовал неожиданный вопрос (напрягло)"-а вы заполняли запрос на доставку" да конечно неделю назад, ок, вам перезвонят в течении дня, чтобы сверится с данными держите, паспорт при себе. Ну и как вы все догадались да да да Фиг. Значит данные верны подумал я :ROFL:"
"Я тоже позвонил СПСР, сказали , что задержка на таможне. На мой вопрос про то, что возможно не прошли мои паспортные данные, оператор такую возможность не опровергла и попросила их продиктовать. Сказали ждать.
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Danik920, А по треку в данный момент у Вас что показывает?
Ну по Мониторингу доставки груза видно лишь что дата приема :22.01.2014

Добавлено спустя 7 мин. 34 сек.
А на официальном сайте "SPSR" видно лишь номер накладной и номер присвойки в разделах где дата , событие , город то там тишина чистый лист .
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Danik920, Вам бы романы писать :) Попробую заказать звонок в СПСР."Тот же самый результат.
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Danik920, Вам бы романы писать :) Попробую заказать звонок в СПСР.
Почему бы и нет конечно закажите приготовте паспорт потому как вам позвонят и попросят продиктовать свои данные ну и конечно номер накладной.

Добавлено спустя 9 мин. 58 сек.
Михалыч1 вы можете меня вновь назвать сказочником :) но вот ещё одна новость буквально 5-7 минут назад мне позвонили и попросили назвать данные . Утренний звонок не прошел даром, воспитание не позволило обозвать их всякими нехорошими словами . Удачи вам :good:
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Danik920, Паспорт не спрсили (извините за каламбур, сам получился). Сами продиктовали адрес, а дальше: на таможне, к нам не поступало, позвоним."Интересно: долго еще болтаться будут?
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Интересно: долго еще болтаться будут?
Вот тут даже и не знаю но точно можно сказать что с мертвой точки сдвинулось. Я предполагаю ещё одну волну посылок назовем ее условно "китайской" ведь скоро закончится время гуляний нового года в Китае .( На время нового года китайские инет-магазины прекращают прием заказов где-то с 29 января по 7 февраля поправьте если ошибаюсь) И тогда сами понимаете "ПР" встрянет по полной ну и конечно таможня вместе с ней. Ну а в остальном буду держать вас в курсе .
 
F

fghfghfh

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
михалыч1, дарова, у меня такая же ситуация как и у вас, вот трек номер дали WNM0053391** но он на СПРС пока не трекается, вы когда звонили что сказали оператору и может мне тоже позвонить??
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
fghfghfh, Лучше самому не звонить - много нервов потратите. У них на сайте есть кнопка"заказать звонок" или "не могу дозвониться". Когда на Главной странице ее видно."Мне перезвонили через 5 минут. Желаю успеха.
 
F

fghfghfh

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
михалыч1, а что им говорить? где моя посылка?
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
fghfghfh, А у Вас уже известен номер накладной? Если нет - то звонить еще рано. Все равно ничего не смогут сказать. Наверное пора плавно переезжать в тему СПСР. Иначе нас перевезет Модератор.
 
F

fghfghfh

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
михалыч1, номер накладной это вот этот WNM00533910*??
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
fghfghfh, Нет. Его будет видно, кода этот трекнется на СПСР."Почитайте тему с самого начала или начиная с01.01.2014. Иначе получите замечание и предложение "примерять...примерять".
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
Подскажите, а где должен появится номер накладной (или как его там...), если на данный момент у меня высвечивается трэк типа LPKEN и перенаправляет меня на wndirect? Просто уже 2 недели с момента, как мне этот LPKEN дали, а на wndirect по-прежнему тишина.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
fanru, А вы почитайте о чем писал Михалыч77 и все поймете. Ebay дает чуть-чуть неверную ссылку.
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
"fanru, А вы почитайте о чем писал Михалыч77 и все поймете. Ebay дает чуть-чуть неверную ссылку."
"Спасибо! Последние несколько страниц темы прочитала, но ссылку почему-то из вида упустила. Номер накладной вижу на сайте СПСР, но никаких движений по нему. Надо звонить туда?
 
I

ivan.vezuvii

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
"Я все еще жду. Вчера звонила в СПСР, они сказали, что посылка все еще на таможне, что паспортные данные, которые я заполняла по ссылке к ним не поступали, и попросили продиктовать их по телефону. По срокам ничего сказать не могут."
"Похожая ситуация. А у вас на сайте СПСР какие-нибудь даты показывает? Или только номера накладных?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live