• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

N

Nerv27

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вопрос отпал, сдвинулось с мертвой точки, только статус Ожидает прибытия в страну назначения (получателя) London - как по мне странный, вроде ж самолёт уже в Москве или я ошибаюсь?
 
B

Bmo

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Каир
Сегодня у всех работает? А то у меня почему то не отслеживает. Просто ищет что то и все.
 
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Я больше не вижу опции Global Shipping Program в eBay, только USPS. Похоже, после моего клейма её отключили. Отлично! Надеюсь, что больше с ними не придется сталкиваться.
 
Саша Северодвинск

Саша Северодвинск

Новичок
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Я купил товар и снова проклятый GSP 8-й день всё ещё в Штатах
 
Саша Северодвинск

Саша Северодвинск

Новичок
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Прошло 10 дней а посылка всё ещё в США.Уведомили что теперь она на заполнении каких то таможенных бумаг. Просили подождать ещё 3-5 дней!! Теперь конечно GSP никогда в жизни :jail1: :jail1: :jail1:
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Все очень медленно, сначала 10 дней добиралась до Москвы, теперь 3 дня лежит без движения в СПСР.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
А у меня уже 13 дней и последняя запись "Shipped from the Global Shipping Center to International Destination"
Последние 2 посылки из Штатов обычной почтой приходили за 2 недели при том что я далеко от Москвы. Теперь конечно не соглашусь никогда на это горе сервис
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Не ну что за сервис у GSP!! Случайно узнал о сервисе https://postal.ninja/ru там по треку узнал что посылка прошла таможню в Москве уже побывав в Лондоне. А на ebay отслеживании она всё ещё в Штатах.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Я больше не вижу опции Global Shipping Program в eBay, только USPS. Похоже, после моего клейма её отключили. Отлично! Надеюсь, что больше с ними не придется сталкиваться.
Я тоже не вижу больше GSP. Она пропала совсем? Выиграл товар, доставка была GSP цена была ясна, прошло 2 дня, прод пишет платить будешь?! Решил сегодня оплатить, но из корзины доставка и сумма за доставку пропала и пишет, что запросите у продавца. Как быть?! Проду отправил, но теперь то и цена может поменяться и служба доставки. Что это за новости?
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Сморю лот среди всего списка, доставка есть. Захожу - пропадает. Зайдите в лот, кто из РФ есть доставка и какая? В перечне список стран есть РФ, а как захожу, то предлагает уточнить у продавца.
Гляньте лоты и отпишетесь пожалуйста. Захожу по первому лоту в доставку и там могу выбрать любую страну, все страны листаю (их там много) и тут же считает стоимость через International Priority Shipping а как только выбираю РФ - нет ничего. Что это за ерунда?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Уточнил, говорит, что шлёт по международной программе. Но у меня она не активна. Говорю же, у меня лот был выигран и там была доставка и сумма. А сейчас в корзине пропала эта инфа.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Уточнил, говорит, что шлёт по международной программе. Но у меня она не активна. Говорю же, у меня лот был выигран и там была доставка и сумма. А сейчас в корзине пропала эта инфа.
у меня нету этой доставки у этих лотов
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
А найдите, пожалуйста, хоть один галакси любой с такой доставкой за доллары сша. Только я не могу найти или это у всех так? Спасибо. (Вчера еще было полным-полно)
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Посмотрел ваши ссылки доставки в Россию нет. Возможно изменения связаны с переменой в политике минимального беспошлинного лимита, может ebay проинформировал продавцов о возможных переменах а продавцы и дёру от доставки в Россию
 
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Обратите внимание, что такая доставка есть за фунты, то есть из Англии она есть. Более того, если взять другие товары, то она тоже есть. Что угодно из товаров другой группы посмотрите и она будет. Значит это не связано с политикой минимального порога?! Вот и интересно, что это за новости. Временный глюк или постоянный не глюк?!

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Напишите в поддержку Ибей может будут новости какие-то?! Я написал, но тишина уже второй день пошел.
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Вроде бы все проходило нормально (ну, разве что в Цинциннати туда-сюда несколько дней посылка болталась).Затем посылка передана СПСР, приехала в Москву, растаможена, приехала в Питер, а теперь уже который день-"Ожидание согласования даты доставки", затем-дата согласована, а на следующий день-"Ожидание согласования даты доставки"...
Что у них там происходит?!!!
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Вроде бы все проходило нормально (ну, разве что в Цинциннати туда-сюда несколько дней посылка болталась).Затем посылка передана СПСР, приехала в Москву, растаможена, приехала в Питер, а теперь уже который день-"Ожидание согласования даты доставки", затем-дата согласована, а на следующий день-"Ожидание согласования даты доставки"...
Что у них там происходит?!!!

Это Новый год в РФ...)) Главное, чтобы дошло вообще, а дойдя был товар внутри, а не кукишь, под НГ столько казусов, что аж заказывать страшно.

Добавлено спустя 5 мин. 15 сек.
А что такое USPS First Class Mail Intl / First - это как придёт на почту РФ или курьерская?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live