• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

B

Byteman

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Забавно, по моему самолёту оказывается вчера отметка новая появилась:
Очень надеюсь что завтра новый статус проставят.
 
B

bvv123

Новичок
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
1
Добрый день!
Сегодня посмотрел на сайте СПСР по номеру свою посылку и выяснил что она находится в Лондоне, расстроился.
Скачал приложение на телефон, а там статус что ожидает согласования.
Позвонил в СПСР только что, сказали что находится на таможне в Москве уже.
По практике как долго это проходит? И где Вы смотрите номер рейса самолета?
 
Владимир Арефьев

Владимир Арефьев

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
20
Баллы
0
09.10.2016 23:59 Отправление поступило в офис SPSR Москва
Наконец то! Пришло E-mail
 
D

Dender

Новичок
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Извините... только сейчас заметил, что вопрос так и не задал)))
Писал ранее:Возможно странный вопрос, но все же:
Последний расчетный день доставки у меня 10.10 (т.е.завтра)... судя по нахождению посылки в Москве- завтра Ее не доставят точно! Да и в принципе в мой город доставка только по средам и пятницам... я реально впервые такую огромную сумму за доставку оплатил... оплатил с учётом получить товар ДО 10 октября... в результате- ни чего подобного (тем более в приложении СПСР дата доставки стоит 21.10
Так вот в чем вопрос: возможно ли именно за доставку вернуть деньги?
 
Алексей Суханов

Алексей Суханов

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
Так вот в чем вопрос: возможно ли именно за доставку вернуть деньги?
Что-то я очень сомневаюсь, что есть подобная опция. Доставка - это не одна транспортная компания. Соответственно Ибэй не будет даже заморачиваться с выяснением кто виноват и что делать.
Полагаю, что можно либо открыть спор, с требованием вернуть деньги за не поставленный в срок товар, либо принять реалии офигенно быстрой работы СПСР- ЭКСПРЕСС
 
B

Byteman

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Запилил письмецо в СПСР с вопросом о судьбе своей посыли...

Добавлено спустя 2 ч. 28 мин. 43 сек.
Ответили, что посылка всё ещё на таможне....
 
D

Dender

Новичок
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Я к ним в чт ещё обращался... сказали, что передали какому то спец менеджеру и т.д., типа поставили на контроль и перезвонят. Я не поверил...
В результате перезвонили в пт и объяснили по задержке на таможне (в принципе тоже самое что и раньше)
Удивился я, когда они ещё и сегодн ко мне позвонили и подробно рассказали где моя посылка, как она прошла таможню, во сколько поступила в СПСР в Москве, когда и транзитом через какие города едет ко мне!!!
Ну если б не проблемы с таможней, то сервис то на уровне! Посмотрим как дальше будет
 
Алексей Косумов

Алексей Косумов

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Подскажите пожалуйста какие статусы еще должны появится на сайте СПРС после прохождения таможни?

После обычно Статус Поступило в Пункт Перевозчика (Москва) и потом будет то покидать то приходить и так до вашего города:)
Если вы живете в области то доставки идут обычно два дня.
Если появился статус что Выдано курьер не спишите ждать ее курьер обычно всегда звонит человеку и говорит что я сегодня приеду во столько только ну у нас в Калининграде лично так)
Статус появился ждите даты доставки по области )

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Пишите им лучшее в группу в ВК и с трек номером напишите что с посылкой и все)
Они вам позвонят и скажут что и как с посылкой и когда она прилетела даже в РФ)

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Извините... только сейчас заметил, что вопрос так и не задал)))
Писал ранее:Возможно странный вопрос, но все же:
Последний расчетный день доставки у меня 10.10 (т.е.завтра)... судя по нахождению посылки в Москве- завтра Ее не доставят точно! Да и в принципе в мой город доставка только по средам и пятницам... я реально впервые такую огромную сумму за доставку оплатил... оплатил с учётом получить товар ДО 10 октября... в результате- ни чего подобного (тем более в приложении СПСР дата доставки стоит 21.10
Так вот в чем вопрос: возможно ли именно за доставку вернуть деньги?

Не сможете вернуть это просто не возможно :)
Даже если напишите eBay они вам не помогут скажут или забирайте посылку сами или ждите т.к до человека по правилам СПСР доставлено (точно не говорю)
 
B

Byteman

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Таки написал я им ещё вопрос чтобы уточнить, что да как, почему застряла, сказали не возноваться, если будут какие вопросы то они сами со мной свяжутся... А пока что "Таможенная очистка, ждите"... :(
 
Ivan Suprun

Ivan Suprun

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
В общем моя посылка видимо отдельно едет от вас :p
6ого октября запросили паспортные данные, присвоили LPKEN
10ого - прошло таможенную очистку и прибыло в офис спср
 
Владимир Арефьев

Владимир Арефьев

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
20
Баллы
0
У меня все пришло!
 
Алексей Суханов

Алексей Суханов

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну моя в Питере уже. Ждет согласования
 
Алексей Косумов

Алексей Косумов

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Пишу небольшой секрет кто покупал товар в UK
Если вы купили товар и долго нет обновлений по треку в самом eBay вы можете узнать трек номер по UK таким способом
Выбирайте кнопку Contact to seller
Далее у вас будет последний пункт связанный с меж. доставкой проматываем в самый низ и получаем трек номер отправления по UK.
Проверить трек номер можно здесь http://www.parcelforce.com или здесь https://www.royalmail.com (Нормально если трек номер НЕ будет отслеживаться на одном из сайтов)

Вы можете увидеть состояния посылки честно говоря посылки по UK ходят очень долго лично моя посылка шла 4 ДНЯ!!! Между GSP и продавцом 100 км и они так долго ее доставляли!
Обновление проходят через 5 часов обычно минимум так что от частой проверки мало что будет нового :smile:


Ну а если вам нужен каким то образом REF номер то все это можно сделать через parcelforce.com.
Главный минус UK POST это не показана примерная даже дата доставки :(
 
B

Byteman

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Моя как висела с 23-го так и висит... Уже три дня подряд названивал узнать что да как, говорят "Таможня".... И никаких пояснений у них пока что нет.
 
Алексей Косумов

Алексей Косумов

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Моя как висела с 23-го так и висит... Уже три дня подряд названивал узнать что да как, говорят "Таможня".... И никаких пояснений у них пока что нет.

У сожалению это проблемы не СПСР ,а таможни т.к SVO таможня делает тестирование и иза этого посылки проходят очень медленно.... советую ждать :(
 
B

Byteman

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Да просто странно это всё, с самолёта cleared customs статус появился 8-го числа, люди здесь в теме поотписывались что вроде как всё ок посылки подоходили, а моя висит... Как бы обратно в лОндОн не уехала...
 
B

Byteman

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Фух, ну вот и на моей улице праздник) Вышла посылка с таможни и отметилась уже в СПСР. Правда не без приколов, не могу согласовать время, пишет что накладная не найдена) Отправил данные почтой, там будет видно...
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Всё придёт, не переживай.
 
T

Toreiro

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Впервые столкнулся с GSP и посылка зависла , кто опытный подскажите как быть продолжать ждать или пора завязывать уже и нет надежды....:(

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Вот здесь последние признаки жизни
 

Вложения

  • Screenshot_2016-10-17-12-54-18.png
    Screenshot_2016-10-17-12-54-18.png
    131.2 КБ · Просмотры: 75
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Впервые столкнулся с GSP и посылка зависла , кто опытный подскажите как быть продолжать ждать или пора завязывать уже и нет надежды.... :(
Чуть бы побольше информации. Но скажу так, что если рассветный срок доставки ещё не вышел, то ждите спокойно и всё придёт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live