• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

Алексей Суханов

Алексей Суханов

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
Когда у Вас конечный срок поставки?
Полагаю, что придется открывать спор тогда
 
Владимир Арефьев

Владимир Арефьев

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
20
Баллы
0
Так полторы недели это и есть практически десять дней))) 7+3 или 4 = 10(11)
Разве нет?

А если по делу, то у меня тоже со второго октября висит статус что аэрофлот привез и документы отданы службе доставки.
По ибею срок с 10 по 20 стоит. Не доставят - открою спор и больше с этим видом доставки иметь дела не буду. Мне бесплатно из Сингапура в Питер через почту России часы доставили за десять дней

Я с Вами полностью солидарен, вот только Ebay врядли разрешит эту ситуацию. Мне очень хочется написать негативный отзыв, но я понимаю что кроме СПРС и ее работы на таможне никто не виноват. Почта России отрабатывает и то быстрее!
 
D

Dender

Новичок
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Когда у Вас конечный срок поставки?
Полагаю, что придется открывать спор тогда
Конечный срок 10.10.2016! Ещё что обидно- я, если вдруг открою спор и вернут деньги, на сегодняшний день из-за курса уже на 3500 (примерно) в минусе!!!
Более того, 28.09 я с али заказ сделал! Так он сегодня уже таможню прошёл! Доставка с помощью e-Post (или как там ее)!
 
Алексей Суханов

Алексей Суханов

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я с Вами полностью солидарен, вот только Ebay врядли разрешит эту ситуацию.
Ибэй не разрешит, а вернёт деньги, что конечно никак не компенсирует потраченное время.
Но если честно, то я очень сомневаюсь, что подобные задержки вызваны исключительно ФТС России.
При таком количестве негативных отзывов о СПСР мне думается, что Таможенные органы служат некой "отмазкой" для оправдания ужасной работы СПСР.

Добавлено спустя 5 мин. 45 сек.
Вот часы, заказанные так же на Ибей и доставленные в частности Почтой России и забраные мной на своём почтовом отделении. Десять дней. Скорее в данном случае на это надо ровняться. И за доставку я не заплатил ни копейки.
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    144.7 КБ · Просмотры: 89
Владимир Арефьев

Владимир Арефьев

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
20
Баллы
0
Ибэй не разрешит, а вернёт деньги, что конечно никак не компенсирует потраченное время.
Но если честно, то я очень сомневаюсь, что подобные задержки вызваны исключительно ФТС России.
При таком количестве негативных отзывов о СПСР мне думается, что Таможенные органы служат некой "отмазкой" для оправдания ужасной работы СПСР.

Добавлено спустя 5 мин. 45 сек.
Вот часы, заказанные так же на Ибей и доставленные в частности Почтой России и забраные мной на своём почтовом отделении. Десять дней. Скорее в данном случае на это надо ровняться. И за доставку я не заплатил ни копейки.

По поводу того что СПРС ссылается на ФТС у меня тоже такие мысли были. А отзывов очень много негативных это факт!
 
Алексей Суханов

Алексей Суханов

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
Меня вообще смешит тот факт, что по данным сайта самого СПСР моя посылка только отправлена из Лондона.
Казалась бы, причем здесь Лондон, если она ехала из Штатов через этот их центр в Кентукки. И по данным не раз уже показанного здесь сайта она в Москве с первого октября, а документы переданы в транспортную компанию второго.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Народ, а что делать, если срок крайний доставки пройдет у меня через эту рограмму? Раньше было всё ок, но сейчас пиперики че-то долго уде и чую проскочит она сроки все. Ибей как всегда рисылает, что ваша посылка успешно прошла таможню и отправлена курьером. А в спср нихрена не знают и номер накладной не дают ни по номеру ни по фамилии. Открыть спор после крайнего дня доставки, деньги вернут ибеевцы, а посылка дойдет потом всетаки такое возможно? Че делать тогда? Второй вариант, открою спор, а они дадут мне трек, что она в РФ и типа в пути, спор закроют, я получу хреновый овар и открыть спор уже никакой же не смогу по несоответсвию например? Правильно мыслю? Как вообще пробит номер к спср, если бы меня только номера этого виндеректа и юспс по штатам? Спасибо за ответ.
 
Алексей Суханов

Алексей Суханов

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я бы спор открыл. Придет посылка - откажетесь с веской причиной, что срок доставки по данному товару прошел.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ну так а точно деньги то вернут? А то покажут, что трек вот он и посылка почти доставлена. Я открою спор по не получению. Спор закроют, так как посылка в пути. А потом придет "кирпич" вместо посылки (таких случаев масса) или побитая посылка и я уж второй раз спор открыть никак не смогу. Правильно?

Добавлено спустя 2 ч. 15 мин. 52 сек.
Как узнать номер СПСР, еси естт только номер типа LPKEN..?
 
D

Dender

Новичок
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Нажмите на этот LPKEN и Вас перекинет на wndirect.com. Там найдите номер на WN начинается! Его и вбивайте в мониторинге СПСР

Добавлено спустя 1 ч. 57 мин. 56 сек.
Ну так а точно деньги то вернут? А то покажут, что трек вот он и посылка почти доставлена. Я открою спор по не получению. Спор закроют, так как посылка в пути. А потом придет "кирпич" вместо посылки (таких случаев масса) или побитая посылка и я уж второй раз спор открыть никак не смогу. Правильно?
Поддерживаю вопрос
 
Ivan Suprun

Ivan Suprun

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
30 сентября прибыло в Erlanger, 5ого октября отправлено в International Destination
Вчера в 22:10 ибей сообщил, что спср скоро запросит паспорт
Сегодня в 7:10 пришло письмецо от СПСР с просьбой паспортных данных. Ответил им через 10 минут. Такой вот отчет.

Сегодня утром пришло письмо от ибей, что посылка прошла таможню. Присвоен номер типа LPKEN*****. Фантастика.
 
D

Dender

Новичок
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Ввёл свой номер накладной в СПСР в разделе мониторинг... результат тоже (отправление не поступило еще в СПСР)!
Для смеха решил посмотреть иные накладные (с последней цифры отнимал и прибавлял по 1) так вот ВСЕ они прошли уже таможню по датам +- один день!!!
как так то? Они выборочно работают?


Посмотрел еще накладные... есть такие же как и у меня и у всех таких же дата как у меня 28.09.2016 г. и они " Ожидает прибытия в страну назначения (получателя)". Вот не мог, блин, продавец этот на день раньше или на день позже отправить? :unsure2:
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Большое спасибо, нашёл хоть номер СПСР))) С 30 сентября висит в Лондоне и ожидает доставки типа. Трек больше не обновлялся уже 7 дней жесть с момента -Awaiting Despatch 18:53 Thu 29 Sep 2016 BST
. У кого сколько времени прошло с такого пункта до момента трекинга на СПСР? Спасибо.
 
Алексей Суханов

Алексей Суханов

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну так а точно деньги то вернут? А то покажут, что трек вот он и посылка почти доставлена. Я открою спор по не получению. Спор закроют, так как посылка в пути. А потом придет "кирпич" вместо посылки (таких случаев масса) или побитая посылка и я уж второй раз спор открыть никак не смогу. Правильно?
Почему должны закрыть спор, если посылка не доставлена в срок? Когда я оплачиваю товар, то у меня показывает конечную дату доставки. Если меня данные сроки устраивают, то я оплачиваю, если нет...
Другими словами мне товар нужен до указанной даты (я на это соглашался, оплачивая данный товар и мне совершенно параллельно по чьей причине происходит задержка. Продавец, таможня или перевозчик)
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Хорошо, деньги вернули. Посылка поступила через неделю в спср. Тебе нписали приходите за своей посылкой. И что? Не приходить и её отправят назад. А, если пойти получить, то что?
 
Алексей Суханов

Алексей Суханов

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
Хорошо, деньги вернули. Посылка поступила через неделю в спср. Тебе нписали приходите за своей посылкой. И что? Не приходить и её отправят назад. А, если пойти получить, то что?
Странный вопрос.
Если Вам возвращают деньги, то зачем пробовать получить ещё и товар?
Тут надобно определиться. Либо Вы требуете обратно свою оплату за непоставленный в указанный срок товар, либо покорно ждете, что транспортная компания соизволит Вам его когда-нибудь доставить..
 
Ivan Suprun

Ivan Suprun

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Неоднократно приходили посылки на ПР после рефанда. Поскольку посылок шло много - я просто забирал, а потом удивлялся когда открывал. В вашем случае - дело совести. Можно получить и посмотреть что выйдет. Могут попросить вернуть деньги ( у меня ни разу не просили ).
 
Алексей Суханов

Алексей Суханов

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
Не прошло и полгода недели, как статус поменялся.
Сегодня вечером на мобильном приложении статус поменялся...
Впереди выходные. Полагаю, что следующая движуха будет в лучшем случае в понедельник...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 72
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Та же самая петрушка. Мой тоже прошел тможенную очистку сегодня. Видимо у СПСР была запара какая-то. Я предоставил пспортные данные по телефону. Девка сказала, что теперь заполнять ничего н надо, мол всё уже есть в базе теперь. А вот я тпеь думаю, а если я всетаки заполню повторноо, а то их базы неособо меня устраивают. Что скажете, это не навредит?
 
B

Byteman

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Это хорошо, моя посылка правда до сих пор в висяке... Надеюсь, скоро сдвинется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live