• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

D

Dender

Новичок
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Везёт вам... у меня все так же(((
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Да всё пройдёт, не суетитесь. Это что-то в запаре было в данный момент. Раньше у меня было всё четко всегда по срокам.
Скажите вопрос подниму опять, человек писал что ограничения ввели нв доставку в 114 долларов. Это правда? Что это за ерунда такая?!
 
D

Dender

Новичок
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Не знаю на сколько правда, но в правилах на русском такого не нашёл
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
А вот на иностранном стоит 114 действительно. Причём часто сама доставка стоит под 100ку баксов, брал макбук, доставка была 120 баксов, только доставка. Я уже не говорю про стоимость самого товра блин. :)
 
Алексей Суханов

Алексей Суханов

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я предоставил пспортные данные по телефону. Девка сказала, что теперь заполнять ничего н надо, мол всё уже есть в базе теперь. А вот я тпеь думаю, а если я всетаки заполню повторноо, а то их базы неособо меня устраивают. Что скажете, это не навредит?
Раз прошла таможню, то я бы не суетился. Паспортные данные собственно, как я понял, и нужны для таможенного оформления. Остальные данные, я думаю можно будет отредактировать, когда по самой доставке договариваться будете. У меня у самого в приложении и Фамилия и имя с ошибками отображаются, хотя я давал им полностью паспортные данные. А ошибки есть, видимо это при переводе с транслита ещё американцы или когда заводили после разгрузки данные не корректно указали. Я буду заморачиваться, когда уже статус ближе к доставочному будет.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Точно, это я ступил. Конечно, если таможню прошла, то паспортные больше не волнуют.
 
D

Dender

Новичок
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
27
Баллы
0
У кого сегодня таможню прошло- у вас с какого числа висела посылка?
 
Алексей Суханов

Алексей Суханов

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
У кого сегодня таможню прошло- у вас с какого числа висела посылка?
Ну если верить сайту, куда забиваешь трек аэрофлотовский, то у меня висел со второго октября. Т.е. в Москву прилетела посылка первого, а документы для таможни отданы второго.
 
B

Byteman

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Гы, моя с 26 сентября по аэрофлоту повисла...
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Моя с 29 сентября
 
Владимир Арефьев

Владимир Арефьев

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
20
Баллы
0
У меня с 1ого числа документы переданы.
 
D

Dender

Новичок
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
27
Баллы
0
А смс приходила кому-нибудь?
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Мне не приходило до сих пор ни смс ни письма о номере заказа. Но посылка уже прошла таможню.
 
Алексей Косумов

Алексей Косумов

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Ну что мне тоже отправили такой доставкой.
Продавец из UK Откуда мне будет идти посылка и есть вообще кто получал с UK в РФ посылки ? Как идут?

Купил PS4 думаю как быстро придет :(
Не могут же обычный почтой отправить блин :(

Как долго идет и какие сроки средние?
 
Владимир Арефьев

Владимир Арефьев

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
20
Баллы
0
08.10.2016 19:26 Отправление прошло таможенную очистку Москва
Движется потихоньку
 
S

Subwoofer811

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Москва, Россия.
D

Dender

Новичок
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Моё ожидание с 28-го числа...
И вот! Наконец-то!!! 6 смен статуса посылки за ночь!!!
 
B

Byteman

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Баллы
0
О вы везунчики, моя висит как и висела.... Подожду ещё завтра (срок по eBay до 10-го), 11-го буду звонить в СПСР... Осложняет ситуацию, что я в Беларуси, чую что попаду на счета за международные звонки...
 
Владимир Арефьев

Владимир Арефьев

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
20
Баллы
0
Подскажите пожалуйста какие статусы еще должны появится на сайте СПРС после прохождения таможни?
 
D

Dender

Новичок
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Возможно странный вопрос, но все же:
Последний расчетный день доставки у меня 10.10 (т.е.завтра)... судя по нахождению посылки в Москве- завтра Ее не доставят точно! Да и в принципе в мой город доставка только по средам и пятницам... я реально впервые такую огромную сумму за доставку оплатил... оплатил с учётом получить товар ДО 10 октября... в результате- ни чего подобного (тем более в приложении СПСР дата доставки стоит 21.10
 
Live

Similar threads




Вверх
Live