• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

G

gorstkas

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Может кто из форумчан сталкивался с таким возвратом? Кто подскажет в чем причина?
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
У меня не было не отправки, я не могу оплатить, тк пропала возможность оплаты глобальной доставки, причем прямо из корзины. Покупал - была, в корзине пару дней висела возможность оплаты, а потом пропала вообще и еще через несколько дней поменялась на . Запросил пояснений и получил ответ про 114$.
 
G

gorstkas

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Ответ Ebay--

Thank you for contacting me. My name is Stacey and I am happy to help you. I understand that the address was wrong so the hub returned it to your seller I am sorry to hear this.

I have reviewed the information and our hub is stating that when they tried to put your address into Google maps and it didn't bring up anything so they couldn't forward it on to you and I am sorry about that. I would suggest that you reach out to your seller and see if they would be willing to refund your money. В шоке от ответов,
 
A

Aptypuq

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Всем привет. Посылочка вылетела, но почему не присвоили трек-код для WnDirect?
 

Вложения

  • 2017-01-12_23-00-37.png
    2017-01-12_23-00-37.png
    33.1 КБ · Просмотры: 54
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Никто его тут и не присвоит. Забивай этот номер в трек отслежку, програм куча для этого и дам программа автоматом предложит, что номер заменен на другой. Например программа посылка для айфона или андроида.
 
A

Aptypuq

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Никто его тут и не присвоит. Забивай этот номер в трек отслежку, програм куча для этого и дам программа автоматом предложит, что номер заменен на другой. Например программа посылка для айфона или андроида.

человеку прям в том окне и пришел трек. везде читал, что в этом окне он появляется.
 

Вложения

  • 1470834_original.jpg
    1470834_original.jpg
    91.5 КБ · Просмотры: 64
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Тут появляется с большой задержкой. Скачай программ ПОСЫЛКА, чё тупишь-то?! Забей этот номер туда UPPAA.. и тебе выдаст прога - номер заменён и предложит сохранить второй номер. И все дела. А если тебе надо именно в этом окне, то жди пару недель бугагагга

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Вот прога http://parcelapp.net/ru/

Добавлено спустя 35 сек.
Правда для гуглахламовских телефонов нет вроде её.

Добавлено спустя 42 сек.
Доступно для iPhone, iPad, Apple Watch и Mac
 
Х

Хризантема

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
Ижевск Россия
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить.
В конце ноября купила на англ. и фр. ебеях три товара. Отправляла на адрес брата в Берлин, в тот момент у него гостила мама. Когда они сказали что посылки пришли, я оставила всем трем продавцам отзывы. По трекам посылки были тоже "доставлены". Приехала она домой, привезла только две посылки. Одной английской небыло. Клянутся, что пришло только две и я им верю.
Потом у этой посылки появилась новая информация в треке - она опять куда-то пошла. Статусы мне не понятны. Пункт "Местоположение" не заполнен. Вообще не ясно через какие города проходит посылка и в какой стране находится.
3 января её якобы вручили снова.
Продавцу написала. Она вежливо заверила, что посылка к ней не приходила и, если придет, то обязательно отправит обратно.
Прошло уже больше недели - ни слуху, ни духу.
Вопрос. Посылка отправлена GSP, но в выписке ПП стоит служба USPS. Куда мне написать: на ебей (может быть есть отдел по глобальной почтовой доставке) или непосредственно USPS? Но у них я нашла службу поддержки только по Америке.
Второе. Могу ли я отменить отзыв и предоставив скрины прохождения посылки попросить возврат.
Может ли кто-нибудь помочь это сделать. Видела, что на форуме посылали к очень знающим людям.
Спасибо.
 
Yuraaa

Yuraaa

Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Калининград
идея очень хорошая, только вот сколько платить за такую проверку и посылку?
 
Х

Хризантема

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
Ижевск Россия
Решился мой вопрос.
У ебея я оказывается попросить уже ничего не могу - прошли все сроки.
Но показала все скрины продавцу. Она удивилась, что в трекинг-номере оказывается какие-то ссылки есть, какие-то номера меняются. Она ебею на слово верила, "доставлено" значит доставлено.
Согласилась вернуть деньги.
 
G

gorstkas

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Если платили PayPal, то у Вас есть 180 дней для решения вопроса,если с продавцом не решилось.
 
A

Aptypuq

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Ребят, что значит этот статус? Все нормально? Почему нет номера самолета для отслеживания?
 

Вложения

  • 2017-01-14_19-48-11.png
    2017-01-14_19-48-11.png
    25.1 КБ · Просмотры: 74
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
A

Aptypuq

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
какого самолета? 747 Боинга или еще какого? :airplane:

Обычно в строчку In Transit указывается номер рейса, его можно вбить на сайте, и проверить, долетела ли посылка до страны или нет. Поэтому переживаю, потому что как всегда не все как у людей :D
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Aptypuq,
когда это в GSP вбивали номер рейса самолета?
А так можете вбить № из Carrier Reference на сайте СПСР и получить номер накладной. Ну или ждать письма от СПСР с номером накладной.
 
A

Aptypuq

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Aptypuq,
когда это в GSP вбивали номер рейса самолета?
А так можете вбить № из Carrier Reference на сайте СПСР и получить номер накладной. Ну или ждать письма от СПСР с номером накладной.

Да всегда и вбивали, теперь и у меня появился номер рейса. Так что все ок :)
 
D

dianadvinyaninova

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. У меня такая ситуация, заказала посылку с ebay через GSP 17.01.2017
по США все шло нормально и отслеживалось. 25.01.2017 пришло письмо от СПСР с просьбой ввести данный-ввела в тот же день, а так же 25 присвоили номер в wndirect типа LPKEN. 26.01.2017 пришло письмо от ebay, что посылка почти доставлена, прошла зону таможенной очистки и передана курьеру для доставки. На СПСР посылка не трекается, пишут объект не найден, звонила в службу поддержки, сказали, что к ним заказ еще не поступил, они его ожидают. НО НА САЙТЕ WNDIRECT c 25 января нет никаких изменений, статус SCANNED TO CONTAINER, а до этого был статус DESPATCHED, DESPATCHED, никакого номера рейса самолета так и не появилось за это время. Кто-нибудь сталкивался с подобным, стоит ли еще ждать, расчетный срок доставки начинается в эти выходные.

Добавлено спустя 19 мин.
Впервые столкнулся с GSP и посылка зависла , кто опытный подскажите как быть продолжать ждать или пора завязывать уже и нет надежды.... :(

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Вот здесь последние признаки жизни

Здравствуйте, у меня подобная ситуация, статус застрял на том же моменте. Подскажите пожалуйста, пришло ли вам? Если пришло, то сколько времени висел статус и длилась доставка
 
T

Toreiro

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте. У меня такая ситуация, заказала посылку с ebay через GSP 17.01.2017
по США все шло нормально и отслеживалось. 25.01.2017 пришло письмо от СПСР с просьбой ввести данный-ввела в тот же день, а так же 25 присвоили номер в wndirect типа LPKEN. 26.01.2017 пришло письмо от ebay, что посылка почти доставлена, прошла зону таможенной очистки и передана курьеру для доставки. На СПСР посылка не трекается, пишут объект не найден, звонила в службу поддержки, сказали, что к ним заказ еще не поступил, они его ожидают. НО НА САЙТЕ WNDIRECT c 25 января нет никаких изменений, статус SCANNED TO CONTAINER, а до этого был статус DESPATCHED, DESPATCHED, никакого номера рейса самолета так и не появилось за это время. Кто-нибудь сталкивался с подобным, стоит ли еще ждать, расчетный срок доставки начинается в эти выходные.

Добавлено спустя 19 мин.


Здравствуйте, у меня подобная ситуация, статус застрял на том же моменте. Подскажите пожалуйста, пришло ли вам? Если пришло, то сколько времени висел статус и длилась доставка
Так вам рано еще беспокоиться, в моем случае была просрочка, скорее всего все придет.;)
 
7

78Rus

Крутой иБаер
Регистрация
25 Апр 2005
Сообщения
58
Баллы
711
Местоположение
Петербург
Отчет о покупке:
Заказал 25 янв планшет samsung за $470+$67 доставка глобал шиппинг в Спб. Уже после нашел информацию о $140. Однако сегодня 08.02 планшет был доставлен курьером СПСР. На странице с описанием программы написано вроде, что если товар нельзя доставлять по этой программе, покупатель просто не увидит на странице лота такой вариант доставки.

Отдельный ахтунг от СПСР. Пришел курьер, сунул в дверь коробку и ушел. Никаких росписей и прочего сказал не требуется!? Фирменная коробка EBAY была явно вскрыта и заклеена коричневым скотчем. К счастью все оказалось на месте. Фуххх. Видимо таможня вскрывала что ли, однако никаких актов вскрытия не было...
 
W11000

W11000

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
18
У когонить пропадали заказы при доставке парой GSP+СПСР? У меня больше 10 дней после растаможки нет доставки!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live