• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Priority - что это такое?

  • Автор темы Владимир Олегович
  • Дата начала
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
договорился о комбинированной отправке 2 лотов и доставку стоимостью 31 уе а потом спросил у продавца: Shipping for 31 dollars - is what kind of shipping?

на что он ответил: Shipping is the Global Priority. EMS cost $40.00.

как это понимать?

это usps priority или usps express или что то еще? (поиском поискал не нашел((((
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
global express может,посмотри на www.usps.com
 
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
и вообще мы же договорились на 31 почему он пишет 40 я не понял селлера...
 
L

leon_serv

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
За 31 он отправит Global Priority. Что это - у него спросите.
А за 40 отправит EMS (это есть экспресс, типа быстро...).
 
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
в том то и дело что на сайте почты сша нет понятия глобал приорити а есть только глобал экспресс...


вот лот в описании у селлера тоже написнао про глобал приорити http://cgi.ebay.com/TURQUOISE-Paisl...temQQptZUS_CSA_WC_Dresses?hash=item53dda50b4a

селлер молчит с ночи)) спит может или еще чего)) или не знает как ответить на мой вопрос: Hi! I'm sorry, but i don't understand...Why shipping cost will be $40? What is this: "Global Priority"?...( http://www.usps.com/international/sendpackages.htm )
 
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
селлер мне написал:

I think you misunderstood me. Global priority mail is registered shipping but faster (6-10 business days, sometimes longer). It cost $31.00 (for you it will be $16.00 with $15.00 discount). EMS means express shipping, it include insurance of $100 and it's the fastest (2-5 business days) and it cost $40.00 (For you it will be $25.00 after $15.00 discount I promised). You choose one of them.

так я вот все равно не понимаю Global priority mail - это Priority Mail International® (PMI)?, EMS - это Express Mail International® (EMI) ?
или продавец говорит о службах, отличных от почты США - тоесть про коммерческие службы доставки?

помогите разобраться.... %)
 
L

leon_serv

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Так ты у него и спроси... И нам расскажи опосля...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live