• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Галогенки в авто с dx

S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
Закажите лучше Филиппс "ЭкстремПауэр +100%" цена порядка $20...25 или Osram "Night Breaker +90%" около $15. Лампочки проверенные в работе.
У Вашего варианта как по мне "минус" - в дождь ничего не будет видно, мокрую дорогу вообще не отражает.
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
Закажите лучше Филиппс "ЭкстремПауэр +100%" цена порядка $20...25 или Osram "Night Breaker +90%" около $15. Лампочки проверенные в работе.
У Вашего варианта как по мне "минус" - в дождь ничего не будет видно, мокрую дорогу вообще не отражает.
это где такие цены у нас в городе 40 уе осрам
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
saylau2, Смотря для чего. Просто гореть приятным белым светом может и сойдет. Для освещения дороги - нет. Для лучшей видимости надо Osram Night Breaker или дешево и сердито Philips Premium H4 +30%.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
это где такие цены у нас в городе 40 уе осрам
Не, ребята. Такой Таможенный Союз нам не нужен. :lol: В Украине Osram Night Breaker +90 стоит 15-18$ за пару.
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
buy

buy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Белгород
в эксисте , например
код Филлипса 12342 XPS2
На автодоке посмотрите, там тоже есть такая:
http://www.autodoc.r...e/art/12342XPS2
Но правда, не знаю что доступно из этого в Казахстане.

Но я-бы в любом случае не стал рисковать жизнью, и ставить на головной свет что-то непонятное.
Можно, думаю на амазоне или другом не китайском сайте, попробовать поискать что-либо из брэндов по приемлимой цене.
 
S

smeyanka

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Baikonur
ОФФ:
bachelor, цена, в первую очередь, определяется покупательной способностью населения - т.е. если мы можем массово покупать по 40уе лампы в аффто (почитайте форумы - это далеко не предел стоимости лам, что народ себе ставит "на попробовать") - нам их и продают по 40уе, а если вы можете покупать только по 15...18, то... кстати, интернет-покупки в Таможенном союзе никто не отменял и условия таковых, как я помню, лучше по суммарной стоимости/весу в месяц.
ЗЫ: я, например, зажал 35уе за эти лампы тут и купил лучшие за 20 в Израиле через ибей:)
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
smeyanka, Цена определяется спросом, конкуренцией и расходами на ведение бизнеса. ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live