• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
чего то сервак клоны сообщений делает
удалено
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk


Tehnik, завтра постараюсь сделать скрины. До перевода стоял пояс +2, после - +3...

ДВРы не форматят карту, а только сносят ФАТ, и создают новую Разметку секторов, кластеров, и их размер они не меняют.
Уже проверил с секторами от 4КБ до 64 КБ - всё равно виснет, только с 64КБ работает дольше.

ЗЫ: я уже договорился с enjoy об обмене дэвайса. В понедельник отправляю назад. Думаю мне теперь тоже придёт поюзаный.

ЗЫЗЫ: Может попробовать перешить, шоб удостоверится перед отправкой?
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
Tehnik, завтра постараюсь сделать скрины. До перевода стоял пояс +2, после - +3...


Уже проверил с секторами от 4КБ до 64 КБ - всё равно виснет, только с 64КБ работает дольше.

ЗЫ: я уже договорился с enjoy об обмене дэвайса. В понедельник отправляю назад. Думаю мне теперь тоже придёт поюзаный.

ЗЫЗЫ: Может попробовать перешить, шоб удостоверится перед отправкой?

Зачем менять ДВР.
Он или работает, или нет.
Поменяй карту на нормальную.
Карту проверь SD форматером.
Включи формат FULL OVERWRITE и смотри как бегут циферьки секторов.
Если бегут равномерно значит карта ГУД, если заикается значит карта ФЕЙК.
Там где карта заикается, там и ДВР будет заикаться вплоть до зависона.
ДВРу нужно ложить поток, и ждать пока карта раздуплится он не будет.

ДРВу еще нужно питание качественное, попробуй поменять зарядку.

Предыдущий ДВР я запитывал от УСБ магнитолы, а этот работать от УСБ магнитолы не хочет, либо виснет, либо не запускается.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Bengun, про карты я уже писал... Сандиск, Трансценд, СиликонПауэр и т.д. которые безупречно работают в других устройствах, в том числе регистраторах не хотят работать в этом... Не думаю, что проблема в картах.

Зарядку поменять? Так он щас дома питается от порта ноутбука. Куда уж лучше? И всё равно виснет то через 1 час, то через 6 часов. Виснет всё время по разному. То чёрный экран, то последняя картинка, то видео с камеры, но на карту не пишет и ни на что не реагирует....
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
Bengun, про карты я уже писал... Сандиск, Трансценд, СиликонПауэр и т.д. которые безупречно работают в других устройствах, в том числе регистраторах не хотят работать в этом... Не думаю, что проблема в картах.

Зарядку поменять? Так он щас дома питается от порта ноутбука. Куда уж лучше? И всё равно виснет то через 1 час, то через 6 часов. Виснет всё время по разному. То чёрный экран, то последняя картинка, то видео с камеры, но на карту не пишет и ни на что не реагирует....

У меня та же байда что у тебя на карте Кингстон, только не через час а через 5-10 минут.
На карте Team это не наблюдается.
Если тебе проще поменять ДВР, то меняй.
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
hardl0ck я пока не спешу отзыв писать. Но вроде все работает.
Вот только что с поездки. Флешку полностью не заполнил, тест на перезапись еще предстоит.
Пока не соображу со штампами даты и скорости на видео. Я так понял что штамп даты и времени будет добавляться в видео если будет отключена функция EIS/DIS?
И вот что-т не получается мне рег подключить к компу в качестве накопителя. Я ж понимаю так, что при подключении USB-кабеля он автоматом должен определять что он подключен к компу и переключаться в режим накопителя или веб-камеры?...

Помучил рег. Почему-то USB Connecting не работает на 028. Залил вроде последнюю что тут была (A04E13P0120209). На ней коннект удался, но всплыла другая проблема не могу установить драйвер на WEB-cam. тот что на диске не подходит.
Кто-нить запускал рег в режиме веб-камеры на Win7 64bit?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Vionat, я вообще никак не подключил в режиме веб, ни на 64 ни на 32-бит. Не определяется почему то, ну оно мне и не надо. А коннект по ЮСБ только в режиме авто, цикл надо выключать, писалось уже ни один раз, у меня и на 28 и на последний работало. Правда сейчас картридером в основном пользуюсь.
 
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто скажет,за сколько дней приходил рег от этого прода http://www.aliexpress.com/product-f...logger-HDMI-Port-and-H-264-5-wholesalers.html Брал у него по рекомендации из темы 21февраля,ещё не получил а уже надо подтверждать или нет доставку.Отслеживание показывает (Приём 03.03.2012 09:22 Китай 200237) и всё
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
У меня та же байда что у тебя на карте Кингстон, только не через час а через 5-10 минут.
Поставил 2-х гиговый трансценд (раскопал в куче мелочи :D ) с утра удалось раз пять перезаписать карту (влазит 20 минут, а запись шла почти 2 часа). Всё работало хорошо. В машине зависло через 18 минут.
Если тебе проще поменять ДВР, то меняй.
Не проще. Но так регистратор не должен себя вести. Сколько же можно карточки покупать? Я на карты потратил уже больше, чем стоит сам регистратор.



можешь скрин сделать с датой без скорости и координат. У меня дата остаётся вверху, и такая же как и со скоростью, выше скрин бросал.
прости меня засранца. Вначале "обновил" прошивку до 209, а потом уже додумался сделать скрины. А они оказались как у тебя, т.е. мелким шрифтом вверху... Странно как-то это. Версия одна, а штампы разные. В начале темы кто-то писал, что перешивал одноимённой прошивкой, но иконок на экране добавилось. Во дают китайцы....

Кстати, может прошивка то не точно такая же и перестанет глючить?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
vvs68, Ну а сам то что не видишь разве , с 8 февраля у этого прода никто не получил свои реги , итого 21 рег и ещё 6 автоматический фид (думаю это открыт диспут) , вот и весь расклад , думай чего хочешь .

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
Tehnik, Я в 465 посте кидал скрин , ты это хотел видеть ? В 373 посте я как раз тебя об этом и спрашивал , там ещё один скрин , ты видимо не заметил , ответа тоже не дал .
Кстати проверь ещё мой вопрос по кодеку из 379 поста , так и осталось загадкой .

Добавлено спустя 10 мин. 2 сек.
hardl0ck, Если зависает в машине , а дома нет , видимо с питанием траблы (зарядка супернано) .
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
Странно как-то это. Версия одна, а штампы разные. В начале темы кто-то писал, что перешивал одноимённой прошивкой, но иконок на экране добавилось. Во дают китайцы....

Кстати, может прошивка то не точно такая же и перестанет глючить?

Вроде много иконок было в 111 версии

Поставил 2-х гиговый трансценд (раскопал в куче мелочи :D ) с утра удалось раз пять перезаписать карту (влазит 20 минут, а запись шла почти 2 часа). Всё работало хорошо. В машине зависло через 18 минут.

Раз зависло делай вывод.

А какое время на размер порции цикла у тебя стоит 5-10-15 мин
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
шрайбикус, ну ты интересный, по поводу кодека, тебе только китайци ответить могут, почему он поменялся, посему никто и не ответил. У меня как то вообще кодек видео другой был, но я уже стер тот файл, я так и не добился того режима в каком снимал, как его не ворочил, больше с таким кодеком не писал, но какой то другой точно был.
А по поводу штампа, я знаю как он выглядит в 28 прошивке, просто hardl0ck, писал что у него штамп на новой прошивке, если не ставить скорость и координаты, отображается как у 28, вот мне и стало интересно почему так. Но он уже ответил.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
ну ты интересный, по поводу кодека, тебе только китайци ответить могут
Так это же хорошо , только речь про аудио кодек , ты посмотри внимательно то , я ведь даже данные с Медиаинфо там кинул , вот что меня тревожит , а про китайцев то я в курсе . :D
Кодек не поменялся , а меняется в зависимости от того где снимаешь , у тебя так же ? Вот в чём вопрос , или у меня "уникальная" прошивка ?
 
Boris-sh

Boris-sh

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Крым
Господа, может кто-то расписать отличия всех четырех прошивок? Особенно интересует разница между А04Е13Р0111230 и А04Е13Р0120209.
 
E

evgenij999

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Никополь,Украина
Поставил 2-х гиговый трансценд (раскопал в куче мелочи :D ) с утра удалось раз пять перезаписать карту (влазит 20 минут, а запись шла почти 2 часа). Всё работало хорошо. В машине зависло через 18 минут.

Обрати внимание на битрейт файла который в машине и который дома.Тот который в машине ,по любому ,имеет выше битрейт .Вывод: карта не тянет такую скорость записи.У меня 1 в 1 было также.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Boris-sh, А самому почитать типа влом да ? 30страниц - это ужасно много .
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Boris-sh, а зачем тебе отличие прошивок? 30 тут только раз попалась, и то о ней ничего не сказали, посему что там - сложно сказать. А по остальным если ветку почитаешь и так поймешь, если чего конкретно надо спрашивай.
 
Boris-sh

Boris-sh

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Крым
шрайбикус, прочитал все 30. О разнице между двумя последними нигде ни слова.

Tehnik, продавец уверяет, что в его запасах только 111. Так что придется шить самому, вот и хотелось бы узнать, какая стабильнее и безглючнее. В 358 посте выложена вроде как 230. Скачал ее. Ближе к концу темы пишут о 209. но сравнения никто не делал.
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
шрайбикус, прочитал все 30. О разнице между двумя последними нигде ни слова.

Tehnik, продавец уверяет, что в его запасах только 111. Так что придется шить самому, вот и хотелось бы узнать, какая стабильнее и безглючнее. В 358 посте выложена вроде как 230. Скачал ее. Ближе к концу темы пишут о 209. но сравнения никто не делал.


И 28 и 209 безглючные в функции ДВР, ВЕБ камера и фото там ваще не нужны.
Изучать функции ДВРа по постам форума абсурд.
Зальешь одну и вторую увидишь разницу.
Ее почти нет, кроме времени по GPS, и штампа с координатами.
 
E

evgenij999

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Никополь,Украина
В 358 посте выложена вроде как 230. Скачал ее. Ближе к концу темы пишут о 209. но сравнения никто не делал.

В 358 посте выложена 209 прошивка. 230-й нету пока.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
В 358 посте выложена вроде как 230. Скачал ее. Ближе к концу темы пишут о 209. но сравнения никто не делал.

В 358 посте выложена 209 прошивка. 230-й не выкладывали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live