• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Держит нормально, магнит с наушников компьютерных, держит не хуже чем с HDD
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Всем привет. есть аппарат с прошивкой A04E13P0120209
так вот, включить его можно, записывать ролики тоже, меню работает. но кнопкой он больше не хочет выключаться. не реагирует на ее нажатие (хотя когда включаешь прекрасно реагирует). так же если выставить авто выключение через 1 минуту, он выключается и потом опять сразу включается. это программная проблема? или железная? пробовал прошиться на более ранние прошивки - аппарат их не принимает (пробовал 111 и 28, может что не так делаю - файл пишу на карту памяти и вставляю в рег, включаю, но ничего не происходит))
как избавиться от этого можно?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
rombelmeta, полистай тему, как минимум раза два а то и три описано как прошивать, не так много всего то 28 листиков. Попробуй сбросить на заводские настройки, но скорее всего сама кнопка глючит.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
ну написано как - прошивку на карту и в рег. другого способа я не видел. пролистал все 28 страничек вчера. и нашел две прошивки в теме. попробую разобрать. или ты имеешь ввиду программно кнопка глючит? не механически

Добавлено спустя 57 мин. 56 сек.
или есть другие варианты перепрошивки?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Прошивку которую на флешку пихаешь имя какое? Напиши если не тяжело.
Программно кнопка пока ни у кого не глючила, с этой прошивкой. У меня не выключался пару раз когда подвисал рег. Больше такого не было.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
firmware-HDVSX001.bin
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
rombelmeta, если 28 с таким именем должно прошиться, если не шьется сложно сказать, может железо поменяли. А файлик в корень бросаешь? Тут 28 прошивка которую выкладывали, под другим именем была, её переименовывать надо было, у меня прошивался на все без проблем.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
наверно надо было без зарядного пробовать прошивать, сегодня получилось. Но проблема таки осталась. наверно поедет на родину свою он, на замену.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста продавца на eBay, которые продают эти регистраторы (не фейки). Или лучше покупать на Ali? Спасибо.
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
vladpisarev, подтверждаю - у меня от того продавца. Пока не разобрался только с карточками. Иногда виснет.
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
Приехала мне карта Team 16Gb 6 class.
На чтение дает 19,9 Мб\сек на запись 12 Мб\сек
Попробую в ДВРе отпишусь

Добавлено спустя 5 мин. 42 сек.
vladpisarev, подтверждаю - у меня от того продавца. Пока не разобрался только с карточками. Иногда виснет.

Меняй карточку, проблема в ней.
у меня 3 разных карты
noname 4Гб 2 class 4Мб/сек работает
noname 4Гб 4 class 7Мб/сек работает
Kingston 16Гб 6 class 6Мб/сек вешается или ничего не пишет, бывает пишет card-error, no card, slow card
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Bengun,
Sandisk 32GB class 4 - вешается при достижении 7,5ГБ. На графике скорости записи ничего нет, карта полностью исправна и скорость записи 4,2 МБ/с
Transcend 16GB class 6 - долго определяется и поэтому запись не стартует - не пользую.
Transcend 16GB class 10 (первая) - пишет до перезаписи нормально. Потом около 2ГБ и виснет.
Transcend 16GB class 10 (вторая) - записала 1,7ГБ и повисла.
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
Bengun,
Sandisk 32GB class 4 - вешается при достижении 7,5ГБ. На графике скорости записи ничего нет, карта полностью исправна и скорость записи 4,2 МБ/с
Transcend 16GB class 6 - долго определяется и поэтому запись не стартует - не пользую.
Transcend 16GB class 10 (первая) - пишет до перезаписи нормально. Потом около 2ГБ и виснет.
Transcend 16GB class 10 (вторая) - записала 1,7ГБ и повисла.


Здесь проблема не работоспособности карт, а в их протоколе обмена.
Что то в них не так.

Попробовал Team 16Гб 6 class работает без проблем

Я вычитал про карты здесь http://videoregistra...u/hd-ds103-gps/
Рег брал здесь http://rombel.com.ua...gps-fullhd.html
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Давайте тогда поотписываемся у кого какие карты. Производитель, объём, класс. И как работает.
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
Давайте тогда поотписываемся у кого какие карты. Производитель, объём, класс. И как работает.

Да все таки Team отличается от других
Кардридер ноутбука ее без проблем глотает, а Кингстон в ноутбуке форматиться не хочет, только во внешнем ридере.
SD Formater на Кингстоне при Format + Full Overwrite заикался,
а на Team форматит аж цифры мелькают.

SD Formater использую всегда
Если карту форматну виндой, скорость 4 Мб на запись
Если ту же карту форматну SD Formater то она уже пишет 6-7 Мб на запись
Та же байда с USB флешками, как то он их форматит по своему.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня трансенд 16 гиг, 10 класс - работает на ура. Крепления пока тоже сбоев не дало, трясучка ушла, более жестко висит.
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Sandisk 32GB class 4 - вешается при достижении 7,5ГБ. На графике скорости записи ничего нет, карта полностью исправна и скорость записи 4,2 МБ/с Transcend 16GB class 6 - долго определяется и поэтому запись не стартует - не пользую. Transcend 16GB class 10 (первая) - пишет до перезаписи нормально. Потом около 2ГБ и виснет. Transcend 16GB class 10 (вторая) - записала 1,7ГБ и повисла

Вы меня пугаете. У меня тож от того продавца. Вот надумал завтра идти карточку покупать как раз хотел Transcend 16GB class 10. Буду надеяться что все получится как написал Tehnik.:)
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
И скоко стоит Transcend 16GB class 10
ДВРу хватает и 4 клас
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
И скоко стоит Transcend 16GB class 10
примерно 20 у.е.
Transcend 16GB class 10 (первая) - пишет до перезаписи нормально.
вспомнил, у меня один раз после заполнения остановилась, когда я её форматнул 64KB кластер, сначала не понял, потом форматнул и все нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live