• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Bengun, а как же быть с форматированием в дэвайсе? всё равно ведь приходится иногда в нём форматировать... Вобщем завтра поэкспериментирую.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если карту форматну виндой, скорость 4 Мб на запись Если ту же карту форматну SD Formater то она уже пишет 6-7 Мб на запись
если форматируешь виндой помоему по умолчанию она берет 8КВ кластер, а это сразу более медленней будет. Я пробовал тоже СДформатером форматировать, а потом плюнул и девайсом стал форматировать.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Большое спасибо, уж очень боязно нарваться на подделку! Скоро тоже буду в ваших рядах :rolleyes:
Тему перечитал, считаю лучшим регом за эти деньги. Хочется пользовать с новой прошивкой, но не нравится шрифт времени и даты. Было бы лучше, если они писались как в старом варианте (прошивка 28).
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
vladpisarev, при включении в штампе даты и времени шрифт старый, при включении "автомобиля" - штамп улетает вверх и шрифт новый. Вообще не критично, т.к. при просмотре на регистраторе внизу выводится время и дата поверх картинки.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
hardl0ck, а можешь скрин сделать с датой без скорости и координат. У меня дата остаётся вверху, и такая же как и со скоростью, выше скрин бросал.
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
примерно 20 у.е.

вспомнил, у меня один раз после заполнения остановилась, когда я её форматнул 64KB кластер, сначала не понял, потом форматнул и все нормально.

Я на Аукро взял Team за 130 грн, вот эти лоты.
Team 6 class дает 12Мб/с на запись, т.е. 12 class, зачем платить больше.
Team microSD 16gb (Class10) + adapterSD 147 грн.http://aukro.ua/team-microsd-16gb-class10-adaptersd-i2228498942.html

Team microSD 16gb (Class6) + adapterSD 121 грн. http://aukro.ua/team-microsd-16gb-class6-adaptersd-i2228669806.html

Bengun, а как же быть с форматированием в дэвайсе? всё равно ведь приходится иногда в нём форматировать... Вобщем завтра поэкспериментирую.

ДВРы не форматят карту, а только сносят ФАТ, и создают новую
Разметку секторов, кластеров, и их размер они не меняют.
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Полные штаны счастья! :) :mailmail: Получил долгожданный рег. Изучаю.
Может кто уже в курсе, но думаю данная ссылка про тест некоторых флешек, будет в теме полезной. Сам купил из того что в магазине в наличие оказалось Transcend 8 GB class 10 .

Мнда. прошивка A04E13P0110111 - эт я понимаю старая...
hardl0ck может мы и покупали у одного продавца, но девайсы к нам разные приехали. У меня он в синей коробке и складывается впечатление, что аппарат "юзаный".
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
Полные штаны счастья! :) :mailmail: Получил долгожданный рег. Изучаю.
Может кто уже в курсе, но думаю данная ссылка про тест некоторых флешек, будет в теме полезной. Сам купил из того что в магазине в наличие оказалось Transcend 8 GB class 10 .

Дело а том что SD и microSD это разные вещи, даже одной фирмы и класа.
Тут только пробовать на ДВРе надо, других вариантов наверное нет.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
hardl0ck, воо, спасибо, буду знать. Карту памяти думаю брать Transcend 10 класса на 16 Gb.
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Народ. Зум при записи видео должен работать или он только при фотографировании?
На данный момент последняя прошивка А04Е13Р0120209 ?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Vionat,4-х кратный только при 1280*720
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
шрайбикус, поправлю, зум также есть на 1440х1080, при этом угол по горизонту одинаковый что на 1920х1080, что на 1440х1080, добавляет немного вертикаль, так что если зум надо можно смело ставить это разрешение, или же ставить объектив со сменным фокусным :oops:
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Tehnik, Правильно , только зачем она нужна , эта вертикаль , только файло будет раздувать , да и выглядит 4*3 как то стрёмно , согласись ?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Так яж и не спорю, я написал если надо зум, то можно поставить, я только для пробы 1440 поставил и больше не включал
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Разобрал я его таки.




Как писал Tehnik динамик нуждается в доработке. Болтается в своей нише весьма свободно. Пришлось уплотнить кусочками поролона.



В целом качество сборки хорошее.

P.S. Продавец на вопрос: почему товар пришел не новый, "поюзанный"?, ответил: Что товар перед отправкой тестируеся и проверяется. :)
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
P.S. Продавец на вопрос: почему товар пришел не новый, "поюзанный"?, ответил: Что товар перед отправкой тестируеся и проверяется. :)

Ездит целый месяц у кого то в машине и тестится :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Vionat, а как определил, что поюзанный?
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Первое что в глаза бросилось - это слабая потертость по краям. Потом заметил местами легкие царапины, еле видные. Пленка на экран переклеена. Обычно присоска крепления всегда прикрыта пленкой от пыли (у меня нет) - это видно на ваших фотках (да и не первая моя подобная покупка). Прошивка была A04E13P0110111. hardl0ck покупал у того же продавца 3-мя неделями ранее и у него прошивка была 028 и коробка черная. (я предполагаю что голубая коробка - это упаковка первых регов, все новые, вроде как, в черных идут)

Ездит целый месяц у кого то в машине и тестится

Похоже что так, а может и более.

Пока он вроде на столе работает/пишет. Все никак не выберусь куда-нить поехать.
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
Первое что в глаза бросилось - это слабая потертость по краям. Потом заметил местами легкие царапины, еле видные. Пленка на экран переклеена. Обычно присоска крепления всегда прикрыта пленкой от пыли (у меня нет) - это видно на ваших фотках (да и не первая моя подобная покупка). Прошивка была A04E13P0110111. hardl0ck покупал у того же продавца 3-мя неделями ранее и у него прошивка была 028 и коробка черная. (я предполагаю что голубая коробка - это упаковка первых регов, все новые, вроде как, в черных идут)



Похоже что так, а может и более.

Пока он вроде на столе работает/пишет. Все никак не выберусь куда-нить поехать.

Главное работает, и прошивка заливается.
Думаю скоро появятся, клоны с таким же видом и меню, но прошивка уже заливаться не будет.
Мы с китайцами по работе связаны, так они делают клоны корейских разработок, но хотя бы совместимые по параметрам и прошивкам.
Потом появляются такие же клоны от клонов с параметрами ниже плинтуса. :(
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
мужики, с Украины, какую зону сейчас выставили? А то что то перевёл часы, а сегодня смотрю опять старое, пришлось +3 поставить, это только у меня? или может когда выставлял не применил, сложно сказать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live