• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
Tehnik, а у меня сегодня рег завис. Остановился на серезине записи (2:28 записал) и всё. Синий светик горит, зелёный мигает, на кнопки не раегирует. Я грешу на свои эксперименты с файлами (и фрагментированная запись и ГПС файлы не соответствуют видеофайлам). Выключил вытаскиванием батарейки. Щас форматну карту и понаблюдаю.

Я думаю у тебя рег с картой не дружит.
Я купил карту кингстон 16Гб 6 клас, та же байда. Рег то вешается, то пишет ошибка карты.
Писали еще что Silicon Power карты тоже глючат в нашем реге.
Щас заказал Team 16Gb 6 class, попробую, говорят работают нормально.

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
Экран в сложенном состоянии, поверёнут на меня. Т.е. для вертикальной установки. С магнитами всё ок, дело исключительно в прошивке. Т.е. я откатываюсь на 28 прошивку и авторазворот изображения при развороте экрана начинает работать. В новой видео в таком режиме, как для горизонтальной установки ДВРа.

Все правильно
Когда экран сложен и развернут на тебя, то видео разворачивается и пишется вверх ногами.
Это для того чтоб рег можно было поставить вертикально, экраном к себе, камера вверху. Установка на торпеду.
 
U

umbrella

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Все правильно Когда экран сложен и развернут на тебя, то видео разворачивается и пишется вверх ногами. Это для того чтоб рег можно было поставить вертикально, экраном к себе, камера вверху. Установка на торпеду.
Как то странно поменялась логика в новой прошивке. В предыдущей они разворачивали видео, для вертикальной установки на стекле, а теперь решили на торпедо. Может я не доглядел и есть настройка отвечающая за разворот видео в новой?
Т.е. выходит, что в таком положении как на картинке наш регистратор теперь нельзя использовать?
DVR_HD1080-GPS_26_600x600_enl.jpg
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
Как то странно поменялась логика в новой прошивке. В предыдущей они разворачивали видео, для вертикальной установки на стекле, а теперь решили на торпедо. Может я не доглядел и есть настройка отвечающая за разворот видео в новой?
Т.е. выходит, что в таком положении как на картинке наш регистратор теперь нельзя использовать?

Использовать можно, только экран не разворачивай.
Мне тоже стало неудобно.
Если использовать такое положение и экран, то лучше 28 прошивку залить.
 
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
шрайбикус, внешняя антенна, не опционально идет, а в комплекте. А чехол тебе зажали, и так мало заплатил Похоже в черном ящике чехол, а в синем антенна.

Только что узнал у продавца о коробках. Синяя коробка это старая коробка. Вот и всё
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
Только что узнал у продавца о коробках. Синяя коробка это старая коробка. Вот и всё

У меня синяя коробка
антенна +
чехол -

у продавца спросил про чехол, сказал в комплекте не идет
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Синяя коробка это старая коробка. Вот и всё
Врёт он , получается что в новой ещё никто не получал , а хде же они , эти новые коробки ? Фигня это , главное чтобы унутри усё было пучково и без проблем .
 
U

umbrella

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Использовать можно, только экран не разворачивай. Мне тоже стало неудобно.
Я тоже пришёл к такому выводу. Но это не удобно.
Если использовать такое положение и экран, то лучше 28 прошивку залить.
Так и делаю :)

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
Радует то, что не один я такой. А то уже начал думать, что у меня рег какой то не такой :)
 
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Врёт он , получается что в новой ещё никто не получал , а хде же они , эти новые коробки ? Фигня это , главное чтобы унутри усё было пучково и без проблем .
Сорри я перепутал. Синяя это новая ^_^
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
шрайбикус, у меня новая чёрная коробка. Чехла нет и на картинках в лоте его не было.

dp.mafia, чёрная скорей всего новая, т.к. пришёл рег с самой новой прошивкой.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
umbrella, для тебя есть ещё возможность при желании использовать новую прошивку. Выташить магнит, в районе кнопки оф/он и все будет нормалек.
 
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
шрайбикус, у меня новая чёрная коробка. Чехла нет и на картинках в лоте его не было.

dp.mafia, чёрная скорей всего новая, т.к. пришёл рег с самой новой прошивкой.

сложно сказать. ведь тут у всех синие. да и продавец с отличным рейтом сказал что синяя новая
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
сложно сказать. ведь тут у всех синие. да и продавец с отличным рейтом сказал что синяя новая

В синих коробках идет оригинальный рег.
В черных идет клон, антенну и коробку китайцы не научились клонировать, в них просто нет ДНК.
:D
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Bengun, сомневаюсь, что уже клоны пошли.
 
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
шрайбикус, ну пока что ни качество сборки, ни картинка ни что другое не указывает на клон. Разве что коробка. Да, на ней вообще нету опознавательных знаков (ни DS103, ни GPS1000)...
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
ну пока что ни качество сборки, ни картинка ни что другое не указывает на клон.
Вот и отлично , главное вовремя купить пока не началось . :D
У меня в заказе тоже чёрная была , но пришла синяя , на ней вся инфа есть .
 
U

umbrella

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
umbrella, для тебя есть ещё возможность при желании использовать новую прошивку. Выташить магнит, в районе кнопки оф/он и все будет нормалек.
Это через чур радикальный способ :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня сварганил крепление на магните, покатался немного вроди не отпал :rolleyes:
Вот такая байда, собрал с трех креплений.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Live

Similar threads




Вверх
Live