• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
А какое время на размер порции цикла у тебя стоит 5-10-15 мин
5 минут.

Вопрос ко всем. На каком языке у Вас меню? К чему это я. Вчера в сотый раз игрался с настройками. И меньше ставил разрешение и качество ниже и т.д. - всё равно зависал. А потом уже перед сном поставил язык меню русский и до сх пор, т.е. ночь от компа, утром в машине и щас опять от ноутбука пишет без проблем... А карта всё та же - Трансценд 16ГБ 10 класа.
Нужели на английском что-то не так?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
hardl0ck, я русский один раз только поставил, меню посмотрел, а потом на английский включил, потому как не сильно нравится как в русском меню сделано.
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
У меня Трансценд 8ГБ 10 класа, язык английский, проша 209, пока глюков не заметил. Домой вечером приеду, посмотрю что с кодеками.

Кто скажет,за сколько дней приходил рег от этого прода http://www.aliexpres...holesalers.html Брал у него по рекомендации из темы 21февраля,ещё не получил а уже надо подтверждать или нет доставку.Отслеживание показывает (Приём 03.03.2012 09:22 Китай 200237) и всё

Почитал я про "ужасы" алиэксперес (много проблем с доставкой и с самими товарами) и отменил обе сделки, что собирался проплачивать. А вообще желаю удачи и скорого разрешения ситуации.
 
Mig44

Mig44

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
кстати на ali цену снизили на этот рег
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
5 минут.

Вопрос ко всем. На каком языке у Вас меню? К чему это я. Вчера в сотый раз игрался с настройками. И меньше ставил разрешение и качество ниже и т.д. - всё равно зависал. А потом уже перед сном поставил язык меню русский и до сх пор, т.е. ночь от компа, утром в машине и щас опять от ноутбука пишет без проблем... А карта всё та же - Трансценд 16ГБ 10 класа.
Нужели на английском что-то не так?

У меня стоит англ. язык так как руские названия не влазят нормально.
Сделай сброс на заводские настройки, и выставь все по новому.
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
А у всех аудио работает только левый канал, хотя в свойствах файла пишет, что стерео?

Добавлено спустя 37 мин. 18 сек.
Tehnik (13 Марта 2012 - 10:29) писал: Парни у кого работает разворот, я так понял копать не в объективе а в экране ?! И ещё если не тяжело, не могли бы попробовать на предмет притягивания металла - сам экранчик и корпус. С какой стороны идет намагничивание? У меня срабатывает только гашения экрана, интересно и за переворот отвечает этот же геркончик или нет?! И ещё, если объектив не разворачивать, а развернуть только экран, тоже переворот срабатывает? 1. Для закрытия - справа под кнопкой MENU. Для разворота - на корпусе под кнопкой ON/OFF. Скрепка держится в этих местах. 2. Объектив на переворот не влияет.

У себя заметил такое дело, что магнит в районе ON/OFF слабоват. Переворот срывается постоянно туда/сюда.
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
А у всех аудио работает только левый канал, хотя в свойствах файла пишет, что стерео?

У себя заметил такое дело, что магнит в районе ON/OFF слабоват. Переворот срывается постоянно туда/сюда.

Моно и у меня, не помню какой канал, вроде тоже левый.
Экран срывает и у меня, но только на 28 прошивке, на 209 нет.
Так что дело не в магните.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Почитал я про "ужасы" алиэксперес (много проблем с доставкой и с самими товарами) и отменил обе сделки, что собирался проплачивать.
Да нет там никаких ужасов , всё как везде , я с Али постоянно всё таскаю , нет проблем если голова на месте .

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Вопрос ко всем. На каком языке у Вас меню?
На русском . У себя заметил такую фишку , если стоит китайский , то коннектится к компу даже при цикле 5 минут , если русский , то только в авто . :rolleyes:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
M

Morris812

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Омск
Кто скажет,за сколько дней приходил рег от этого прода http://www.aliexpres...holesalers.html Брал у него по рекомендации из темы 21февраля,ещё не получил а уже надо подтверждать или нет доставку.Отслеживание показывает (Приём 03.03.2012 09:22 Китай 200237) и всё
Я заказывал у них в феврале. Срок диспута был 5 апреля, вчера они продлили его до 17 вроде. Написали, мол, дорогой друг, не волнуйтесь, проблемы на почте. По треку 13го поступил на почту Китая и 13го вылетел в страну назначения, с тех пор тишина.
 
M

Maksav

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
13го вылетел в страну назначения, с тех пор тишина.
У меня также летел, правда не регик, другой товар, в результате таки добралась посылка. Такое ощущение что ее заворачивали обратно по ошибке, слишком много всяких наклеек с номерами на ней было. Также открыл диспут на пайпал и он вернул деньгу. Через 3 дня после возврата денег посылка таки дошла ко мне. В статусе вылетела с Китая к адресату провисела наверное больше месяца.
 
M

Morris812

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Омск
Мой вчера импортировался в Самаре на таможне. Возраст трека - 38 дней.
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
Так чтотам с цветом коробки? Каккая считается правильной? А то у Shenzhen Avery Electronic Co., Ltd синяя на фотографии, а у Shenzhen Betterking Digital Technology Co.,... - черная. Enjoy_2010 вообще не показывает коробку :о)
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Они как бы обе корректны. Выше высказал предположение, наверное так оно и есть.
(я предполагаю что голубая коробка - это упаковка первых регов, все новые, вроде как, в черных идут)
Я к такому выводу пришел еще потому, как вроде в синих коробках реги с первыми прошивками, а в черных, народ отписывался что с последними на тот момент.

Мучаю я этого продавца Enjoy_2010 на счет новых прошивок и драйвера для режима вебкамеры под Win7 64бит. Сначала "включал дурачка", потом понял, что не отвяжусь. Пообещал связаться со своими поставщиками после какого-то фестиваля...
 
Mig44

Mig44

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
заказал на али наконец то,
теперь только ждать :)
 
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто скажет,за сколько дней приходил рег от этого прода http://www.aliexpres...holesalers.html Брал у него по рекомендации из темы 21февраля,ещё не получил а уже надо подтверждать или нет доставку.Отслеживание показывает (Приём 03.03.2012 09:22 Китай 200237) и всё
Наконец то импортнулась посылка,правда что то индекс неправильно указан,а область правильно
 
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Я к такому выводу пришел еще потому, как вроде в синих коробках реги с первыми прошивками, а в черных, народ отписывался что с последними на тот момент.
Мой рег с 230-й прошивкой был в синей коробке. февраль2012.
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
pol682, где брал?
Mig44, у кого из многочисленных Али заказал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live