• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
M

Maksav

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так получается вы обманули Китайцев??? 0_о
Даже не думал. Когда закрылся диспут после возврата денег, я посылку еще в глаза не видел. А после получение, я сделал обратный платеж поставщику тех денег которые мне вернули и после того как проверил что все на месте. B)
 
Mig44

Mig44

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
E

EugeneD

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
В данный момент пытаюсь оживить DVR. Нужна прошивка A04E13P0120209. Может кто-нибудь помочь? (На руках имеется A04E13P0111028.)
 
Boris-sh

Boris-sh

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Крым
EugeneD, пост 358 в этой теме. 18 страница. Там 209 прошивка.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
EugeneD, прошивку нашел? на ДХ я так понял ты спрашивал?
 
X

Xellow

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
А что у него с питанием 12V или 5
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
5В, обычное ЮСБ
 
C

Ceceron

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Добрый день, хочу купить у этого прода http://cgi.ebay.com/...atchlink:top:en. Читал ранее что у него уже брали и вроде все нормально. Вопрос в том, кто заказывал с платной гарантией? Стоит переплачивать или нет?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
C

Ceceron

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Я такое первый раз вижу, хотел узнать у тех кто брал рег у него. В описании написано что это 3х летняя полная поддержка рега, вот описание:
Optional coverage offered by SquareTrade
Supplements any existing manufacturer or seller warranty
Covers mechanical and electrical failures, including normal wear and tear
Full item price reimbursement if it can't be fixed
5 day service guarantee
Available for new, refurbished, and used items
Award-winning customer service with over 100,000 fans on Facebook
Additional accidents coverage, if selected, includes drops and spills
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ceceron, я бы на этот вопрос смотрел с другой стороны. Китайци написать могут чего хочешь, но... как часто ты готов отправлять рег на обслуживания, я так думаю не бесплатно. Вот и решай выгодно это или нет. А сколько заплатить надо, чего то я не понял, 27 у.е.?
 
C

Ceceron

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Ну да 27 енотов. Просто вдруг я оплачу без этой гарантии, прод пришлёт не рабочий рег и скажет мол я от гарантии отказался и он теперь помочь не может. Думаю забить на неё. Проще обратиться в местную мастерскую.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
тююю, то найди прода без гарантии, проблем то
 
C

Ceceron

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Всех продов которых видел с этим регом у всех есть этот пункт гарантии. Может это инициатива ebay?

Добавлено спустя 34 мин. 54 сек.
Я был прав, порылся в сети и нашол статью:
Недавняя «фишка» eBay — строчка Warranty (гарантия). Они сотрудничают с сервисом, что предлагает приобрести дополнительную гарантию на товар. Однако доступна эта опция только жителям США и Канады, так что нам она не интересна.
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
У меня рег от того прода, пока работает (Пару циклов на 16 Гб откатал исправно). Правда в последнее время редко на машине катаюсь. (Велосезон открыт 8) ).
 
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
vvs68 сказал: Кто скажет,за сколько дней приходил рег от этого прода http://www.aliexpres...holesalers.html Брал у него по рекомендации из темы 21февраля,ещё не получил а уже надо подтверждать или нет доставку.Отслеживание показывает (Приём 03.03.2012 09:22 Китай 200237) и всё
Сегодня получил,вроде всё нормально,после открытия спора прод активно переписывался,спор закрыл.Так что у него можно брать.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Ceceron, я брал у этого продавана. Пришёл рег с глюком. Написал проду и он согласился на обмен. Договорились, что я вышлю только тушку. Получилось 80грн (10 баксов) заотправку авиа почтой с треком. Прод согласился отправить замену не дожидаясь прихода моей посылки. И даже дал трек, но трек не трекается на ГонконгПост уже 5 дней. начинаю волноваться. Обычно через 2-3 дня трек появлялся в их системе. А заьра (15.04) последний день открытия диспута... что делать - не знаю...
 
C

Ceceron

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Блин вот засада, а я только у него заказал. Приедет посмотрим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live