• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

F

fox07101977

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
4
M

MrZoidberg

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
минск
Недавно обнаружил группу магазина Focalprice вКонтакте: http://vk.com/focalpricecom
Интересно, что на данный момент там проходит акция со скидочными купонами, и также ожидаются игры с призами и предновогодними подарками в ноябре.

Помимо этого регулярно обновляются новости про товары, кому интересно - добавляйтесь в группу. Насколько я понял, акции и купоны будут выкладываться только в группе вКонтакте и больше нигде, это направлено на увеличение покупателей из русскоговорящих стран.
Купоны и текст акции дублирую под катом.


Уважаемые покупатели,
в благодарность за ваше сотрудничество c нашим магазином, мы подготовили для вас специальную акцию скидок! Она поможет вам сэкономить ваши деньги!
Акция будет длиться 3 дня, в каждый из которых мы будем выкладывать по одному специальному купону на нашей стене «Вконтакте». Количество купонов ограничено.
Мы будем обновлять коды купонов только в нашей группе «Вконтакте» с 6 по 8 ноября в 12:00 (московское время).
Вы готовы?
Давайте посмотрим, что ждет нас сегодня?

Скидка 10% на все товары Focalprice!
Код купона: vkFocalprice
Дисконт: -10% на любые товары сайта ru.focalprice.com
Код смогут использовать только 50 первых покупателей!
Срок действия купона по времени до: 30 ноября

Скидка 12% на планшеты Focalprice:
ru.focalprice.com/tablet-pcs/ca-013.html
Код купона: vkFPtablet
Дисконт: 12% на планшеты сайта ru.focalprice.com
Код смогут использовать только 30 первых покупателей!
Срок действия купона по времени до: 30 ноября

Скидка 12% на все товары в разделе "Для дома и офиса":
ru.focalprice.com/home-office/ca-008.html
Код купона: vkFPhome
Дисконт: 12% на все товары в разделе "Для дома и офиса" сайта ru.focalprice.com
Код смогут использовать только 30 первых покупателей!
Срок действия купона по времени до: 30 ноября

Примечание: купоны действуют только в русскоязычной версии сайта
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Так давайте по порядку. Про диспут вопрос бы в том-нормально-ли имея трекномер на руках и зная что посылка придет требовать с магазина возврата денег? Ведь надо их наказать?!

По поводу группы в контакте подробно расписано на 4==а там люди заказывают у представителя фокала. Присылают не всем и не все, как всегда. Так что нужно быть аккуратнее
 
Г

Георгий_82

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Диспут я буду открывать точно на 43й день, если я не получу свою посылку до этого дня или она не окажется на территории РФ.
Потому что в данном случае можно будет продлить срок доставки (более 45 дней) с гарантией возврата денег через систему PayPal в случае неполучения товара.
Придет она или не придёт, я не знаю (как они мне уже писали «таможня им завернула моё отправление»). Предоставленный мне номер (уже второй номер) нигде не трекается.
Если придет посылка и PayPal сделает возврат денег, то логично деньги вернуть продавцу за полученный товар.
 
F

fox07101977

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
4
R

raidraid

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Москва
T

tarroman

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
тула
друзья, как праильно требовать
DGM Item? я с ними неделю уже бодаюсь, тупят со страшной силой. 8-значный номер у меня не трекается. как выглядит DGM Item?
 
Г

Георгий_82

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
друзья, как праильно требовать
DGM Item? я с ними неделю уже бодаюсь, тупят со страшной силой. 8-значный номер у меня не трекается. как выглядит DGM Item?

Попробуйте попросить их дать Вам номер "DGM Item#" с сайта https://www.globalmail.dhl.com/web/portal-asia/traceit для отслеживания, а так мне дали этот номер после каждодневной долбежки службы поддержки, т.к. их восьмизначный не отслеживался.
 
F

fox07101977

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
4
друзья, как праильно требовать DGM Item? я с ними неделю уже бодаюсь, тупят со страшной силой. 8-значный номер у меня не трекается. как выглядит DGM Item?
Этот номер должны на Фокалпрайсе дать, пробуй через RMA-сообщение. Выглядит он примерно так:P22****6ETC1210
 
T

tarroman

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
тула
спасибо, написал им. жду ответа
 
L

LOGINs

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
komi
я тоже уже просил DGM Item на фокале , но они сказали что он появится только после того как пройдёт таможню
 
F

fox07101977

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
4
я тоже уже просил DGM Item на фокале , но они сказали что он появится только после того как пройдёт таможню
Вот бы это правда была!!!! В таком случае мои посылочки вылетели.
 
T

tarroman

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
тула
мне написали, что отправили 20.10, потом, что отправили 26.10 другой почтой, потом что отправили по новой 3.11 потому что таможня что-то там вернула. а по факту ничего не трекается, одни обещания.
 
F

fox07101977

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
4
Удаляюсь с этого форума. Все какие-то вялые и ......! Всем ждунам дождаться!
 
T

tarroman

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
тула
DGM мне так и не дали. но сегодня наконец появилась инфа на DHL и без него. там был новый трек, который трекается как шведский. ничего не понимаю. что это значит знает кто?
 
L

LOGINs

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
komi
DGM мне так и не дали. но сегодня наконец появилась инфа на DHL и без него. там был новый трек, который трекается как шведский. ничего не понимаю. что это значит знает кто?
а где ты его проверял?
мне тоже здесь дали 2 номера https://www.globalma...traceit?itemId=
DGM Item# и Registered Barcode#
попробуй позже пробить здесь http://www.posten.se...-and-trace.aspx
 
T

tarroman

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
тула
T

TwiSSteR

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск UA
А им можно по русски писать?
 
T

tarroman

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
тула
T

tarroman

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
тула
я боюсь тут проблема хуже. дело в доставке из китая в принципе. плохо с любой почтой. у меня помимо фокала емс в экспорте с 20.10 и тишина.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live