• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Первый раз заказал с фокала и уже жду посылки два месяца... это нормально для этого магаза?
Да нормально, только помочь я боюсь уже не получиться, Вы сроки диспута пропустили. Читайть эту тему надо было раньше..
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Ох, в почтовый ящик кинули сразу 4 извещения, из которых 3 уже вторичные.... это наша Почта России так работает >:[
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Друзья, помогите.
Человек из другого города попросил для него с фокалпрайса заказать товар.
Как я понял из faq фокалпрайса, нужно до покупки изменить адрес в пейпале.
Адрес-то я изменю, но как быть с разными Имя Фамилия моей кредитки и человека, который будет в другом городе пришедший товар по паспорту получать?
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Адрес-то я изменю, но как быть с разными Имя Фамилия моей кредитки и человека, который будет в другом городе пришедший товар по паспорту получать?

После оплаты, вы можете поменять адрес на самом сайте фокала и указать его Ф,И,О.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    78.6 КБ · Просмотры: 61
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Купон на скидку в 8% при покупке от $30: RMN8B. (нашел на retailmenot)
Проверил, закакал планшет за $152, дали скидку в -$12.16.
 
S

samsung311209

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
казань
Добрый день, после заказа на фокале через день получил письмо от некоего
吕晓玲​
Dear Customer,
This is an email from FocalPrice.com service team. Pls. kindly confirm the shipping address and the amount of your order FP********('это я скрыл) . We would like to confirm that this order was placed by your own PayPal. For verification purposes, please reply with the address information as following format:

Name:
Street:
City:
State:
Zip code:
Country:
Phone No.:

We will ship your order once the address is confirmed.
Please confirm by return email within 15 days. If no reply received on or before the ETA date, we’re afraid we have no choice but to cancel and refund your order in order to avoid any loss causes to you.
Your understanding and cooperation will be highly appreciated. If there is any question, please feel free to contact us.

Have a nice day!


Thank you,

Focalprice.com service team


Хотя на сайте все мои координаты есть. Что это может быть? Да и адрес отправителя странный.
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

samsung311209

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
казань
в 2010 году в конце, покупал последний раз тогда же. Смущает адрес отправителя, не фокаловский, а номер ордера правильно знает. Как думаете отправлять ему , что он хочет?
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в 2010 году в конце, покупал последний раз тогда же. Смущает адрес отправителя, не фокаловский, а номер ордера правильно знает. Как думаете отправлять ему , что он хочет?

Задайте вопрос лучше на самом сайте. Объясните ситуацию, и спросите, какие ваши дальнейшие движения.
 
S

samsung311209

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
казань
Спросил, сказали, что да, это от них. Видимо, из-за длительного периода без заказов подтверждают адрес.
 
AggreSSor

AggreSSor

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Ребят а что в этом магазине уже ВМ принимают? кто-то уже оплачивал товар через ВМ?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
AggreSSor, это "уже" почти год как, читайте тему (ровно с тех пор, как появилась русскоязычная версия сайта: ru.focalprice.com) - все описывалось, народ неоднократно покупал.
 
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
заказал планшет. морочили голову с отправкой неделю. Просил отправить гонконгом, отправили почтой китая. Дали трек, но он уже 7 дней нигде не отслеживается. Ждать или открыть спор через палку о возврате средств?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
omni64, почта Китая (система отслеживания китайских посылок) периодически глючит. Ждать еще неделю, далее по обстоятельствам действовать.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Дали трек, но он уже 7 дней нигде не отслеживается. Ждать или открыть спор через палку о возврате средств
фокал грешит этим, дают трэк который нигде не отслеживается, пишут что всё будет хорошо (вы только сроки диспута пропустите, ок типа )) а потом если клиент начинает нервничать и открывает диспут товар высылается.. с другим трэком.
Искренне надеюсь что у Вас будет по другому. Похоже Вы тему как и многие не удосужились почитать..
 
Igorigorev

Igorigorev

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Через какое время надо открывать спор. Типо отгрузили 27.09.2012, предоставили после письма трек, но на этом и все, на письма не отвечают. Покупал через PayPal. %)
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Igorigorev, лучше открывать на 43 день после оплаты. Можете просмотреть вот эту тему для общего развития - /topic/39293-faq-как-открыть-диспут-на-paypal/... и пробежаться по этой теме - /topic/42169-беседы-о-диспутах-вырезано-из-темы-483401 На письма не отвечают, потому что праздники идут.
В данной же теме говорим о самом магазине, а не о диспутах и сроках.
 
Igorigorev

Igorigorev

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Serg_87 Спасибо! Вот и я про магазин, пока одни сомнения.
 
T

Trambler

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
RU
Serg_87 Спасибо! Вот и я про магазин, пока одни сомнения.
Имхо, магазин СИЛЬНО ПОПЛОХЕЛ! За последние год-полгода сплошняком всеразличные проблемы - от неадекватных саппортов, умоляющих закрыть диспут на "палке" (третий месяц после оплаты заказ, к слову, разбитый на две бандероли, не трекается даже в Китае!) до медлительности при отгрузке товара (было и такое). Думал, что это временные трудности... Ага! Временные... Плевать Фокал желал на мно-о-огие проблемы покупателей. Пару-тройку лет назад обслуживание было несравненно лучше! Имхо, конечно.
Но настойчиво просят закрыть спор на "палке"! Мол, без закрытия денег не вернем, а как закроешь спор - мол, немедленно...
Магазина такого для меня отныне не существует. Впрочем, как и двух последних заказов от середины августа - ни слуху, ни духу! На PayPal уповаю! :)
23-го обещали вердикт озвучить. Ждем-с! ;);)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live