• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

Q

Qwester

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
F

futurengineer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
А у всех стал заклеиваться или вырезаться (!) обратный адрес (отправителя) на отправлениях с FP? Это что за вредительство? Чтобы не шли посылки обратно?
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
А у всех стал заклеиваться или вырезаться (!) обратный адрес (отправителя) на отправлениях с FP? Это что за вредительство? Чтобы не шли посылки обратно?
Хмм... а как выглядит, фото можно?
 
F

futurengineer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
R1o, да, можно.. К сожалению, только от последней остался.. До этого приходили пакеты полиэтиленовые, с наклейками белыми на адресе. Сразу обратил внимание, но не придал значения. А тут вон как..

[attachment=p:145805:b26352f8250b]
 

Вложения

  • b26352f8250b.jpg
    b26352f8250b.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 37
R

raidraid

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Москва
А у всех стал заклеиваться или вырезаться (!) обратный адрес (отправителя) на отправлениях с FP? Это что за вредительство? Чтобы не шли посылки обратно?

О как. В моём случае была наклейка, но адрес сквозь неё всё же просвечивался. Сути прикола также не понял.
 
E

evgeh

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
а если я буду летом отдыхать у бабушке в деревне!как мне писать названия села и район?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Так же задерживают посылки по месяцу, как и раньше?
 
E

evgeh

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
ребят помогите
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
E

evgeh

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
так там вроде после как выбрал потом только адрес пишешь ведь
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
E

evgeh

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
я через web moni заказываю
 
E

evgeh

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
написано что придет примерно 15 июня!
а она только в город 15 придет или я ее уже заберу 15?
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
написано что придет примерно 15 июня! а она только в город 15 придет или я ее уже заберу 15?
Если Вы про то что пишется у них на сайте то не будьте таким доверчивым... топик почитайте.
 
E

evgeh

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
а понятно)
 
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
В довершение поста https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...зона-общения/page__view__findpost__p__1643959 саппорт каждый день твердит что бы я не беспокоился , как они получат они мне сообщат на моём почтовом отделение подтвердили что пакет получили ещё месяц назад , по глупости платил webmoney какие есть варианты надовить на них что бы хотябы вернули 50% ?
 
A

asavchen

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Для себя вычеркнул этот магазин из покупок. Делал заказ на 300 баксов и прождав 9 дней, еле через палку забрал деньги за товар, который на сайте был ин сток, а на самом деле в наличии не было и не предвиделось. В техподдержке один из сотрудников проговорился что товара возможно не будет долго или вовсе не будет. А так кормили тем, что не волнуйтесь и ждите 7 дней и т.д. В других магазинах покупатели тем временем радовались ежедневной отправкой товара. Пытался заказать 2 планшета .
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а в липовой акции сегодня кто то участвовал? В 21-00(по киевскому) якобы можно было купить за цент китофон какойто, но в назначенное время лот вообще исчез и появился утренний(но раскупленный замиг :)) наборчик. Лучи поноса гамазину- аферисты :ph34r: Нечто похожее было и в 15-00
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
mob15a, да я на их акции внимания не обращаю. В большинстве случаев это псевдораспродажи или еще что-нибудь несерьезное. Не умеют они распродажи с акциями делать, точнее не хотят. Пытался с русскоговорящим представителем магазина общаться еще в прошлом году - деревянный по самое не могу. Видимо у них там жесткие рамки, в общем конструктивные идеи не воспринимают. Все пожелания/предложения/критика только для галочки - сами свою линию гнут. Я на них забил, а идеи подкинул другим магазинам, более адекватным в этом плане.
Фокал ничего магазин, но вот акции-распродажи - откровенное Г, у них. В основном тупое "лайканье" и/или "приводилка друзей по ссылке". Иными словами бесплатная реклама магазина за возможность получить какую-нибудь "свистелку-перделку", которую ты все-равно не получишь, т.к. выиграют читеры, накрутившие переходы, лайки и т.п.
Единственное сегодня как и mob15a решил потратить 10 минут на этот лохотрон. Результат аналогичный. Телефон пропал, попытка купить то, что вылезло вместо него тоже не увенчалась успехом. При первом клике оно мне сказало, мол не время еще, жди (хотя по таймеру уже давно как пора), и тут же по второму клику - фигушки, мол продали уже. Гореть им в аду с такими акциями, лжецы! ;):D
И вообще они хоть бы историю что-ли почитали, чтобы понять 22 июня у нас ассоциируется с началом ВОВ, какие на фиг "днирожденияфокалпрайсов".
 
E

evgeh

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
а какие есть другие хорошие магазины??а чтоб оплачивать через палку надо кредитною карточку,???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live