• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

E

evgeh

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
ну я оплатил вчера ,в часов в 10 вечера!пока еще не чего не изменилось
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
E

evgeh

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
что означает в статусе -All Shipped
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
E

evgeh

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
аааа)думаю все будет хорошо))
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
правильней будет написать ХАРАССО :)
 
E

evgeh

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
ахаахаха)написали типо 15 июня будет у меня
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
3 месяца назад купил 3 планшета , не отправлялись в течении месяца спустя месяц отправили пришли быстро , но на почте их тормознула таможня растаможить не получилось требовались какие то сертификаты и ещё пару документов работниками почты было предложенно забрать один планшет и 2 отравить обратно , так и пришлось сделать было 2 пакета в одном 1 планшет в другом 2. Сейчас понимаю что нужно было попросить работников почты переклеить новый трек номер. Старый трек номер RB255509535HK в Гон Конг вылетел 25 числа прошлого месяца по всем срокам он уже как минимум неделю должен быть в гонконге на почте но поддержка говорит что они до сейх пор не получили эти планшеты проверьте ещё раз заказ делал на wsdeal Order No: 1203262017 sku CE0020R и sku CE0020W не хочу терять свои деньги
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
это чо за планшеты? вродь раньше было ограничение до 9т.р. на 1 посылку, но его сняли уш давно, я вон для велика на байккомпонентс на 600 евро барахлился и всё норм прошло.
 
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Я в Узбекистане живу 3 планшета квалифицировали как оптовая закупка
вот выдержка из ТК :
4. При установлении предназначения товаров должностным лицом таможенного органа могут приниматься во внимание следующие факторы:
а) характер товаров, где учитываются потребительские свойства товаров, традиционная практика их применения и использования. Ввоз товаров, обычно не используемых в быту, дает основание предполагать, что такие товары ввозятся для коммерческих целей, если лицо, перемещающее товары, не докажет обратное;
б) количество товаров. Однородные товары (одного наименования, размера, фасона, цвета и т.п.) в количестве, явно превышающем потребность лица, перемещающего товары, и членов его семьи, как правило, ввозятся для использования в коммерческих целях;
в) частота перемещения товаров. Неоднократный ввоз одним и тем же лицом однородных товаров, хотя бы и в небольших количествах, может рассматриваться как то, что товары ввозятся для использования в коммерческих целях, если лицо не докажет обратное;
г) обстоятельства поездки. Учитываются цель поездки, ее продолжительность, страна пребывания, сумма заработанной валюты и т.д.;
д) наличие оснований полагать, что товары перемещаются через таможенную границу не для собственных нужд, (то есть не в целях личного пользования или потребления) физическим лицом или членами его семьи.

Я сразу попал под пункт Б и В
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
R

raidraid

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Москва
В довершение истории и вроде как к чести магазина. Как и говорилось ранее, посылка с заказом аж от 15го марта стукнулась на трекалках 8го мая (по штампу у неё приём стоит 8го мая), при том, что возмещение за этот заказ (выигранный диспут) я получил ещё 2го мая. С рекордной на моей памяти для Чайна Эйрмэйла скоростью прилетела за 20 дней, мятая, что очевидно, но целая (там ломаться нечему). Содержимое заказа именно то, которое заказывалось. Само собой, денег магазину отправил, хотя эти вот его манёвры с "мы всё отправили", а на практике не пойми что, да ещё и с диспутом, желанию что-то ещё у них заказывать не способствуют.
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ошибаетесь, надо оооочень много купить одной посылкой одинакого товара чтобы таможня заинтересовалась

Про заинтересованность то это понятно. Я имел ввиду схожесть закона.
 
Andrew Mamohin

Andrew Mamohin

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
128
Баллы
411
Местоположение
Гомель
Чуть не забыл... Дали когда-то купон на фокале. До 31 мая. 5$ с 20$.
BEBAY5
 
U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
купон проверял кто работает не?
 
M

mr babls

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
1
заказывал керамические ножи, 8 апреля на сайте был статус отправлено, реально трек определился на почте китая 4 мая. посылка дошла 28 мая. штампик почтовый 4 мая, то есть месяц реально собирали товар и отправляли. долговато, тем более что пишут что упаковали и отправили на следующий день после оплаты.
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
заказывал керамические ножи, 8 апреля на сайте был статус отправлено, реально трек определился на почте китая 4 мая. посылка дошла 28 мая. штампик почтовый 4 мая, то есть месяц реально собирали товар и отправляли. долговато, тем более что пишут что упаковали и отправили на следующий день после оплаты.

Для них это уже давно нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live