• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а какие есть другие хорошие магазины??а чтоб оплачивать через палку надо кредитною карточку,???

много разных других магазинов.
Да, без банковской карточки не обойтись. Курите форум, там все ответы!
 
E

evgeh

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
Уважаемый/-ая evgeh2009,
Добрый день!
Извините за неудобства!
Задержка из-за того, что логическая система нет в порядке, поэтому посылка задерживается. Но не волнуйтесь, посылка всё таки придёт, только задерживается



Что за логическая система??0_0
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
R1O говорит правду)
 
E

evgeh

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
и что теперь делать??
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
и что теперь делать
Вообще-то я Вам уже говорил... читать форум раз, не пропускать сроки диспута-два, но только если будут на то основания!!! А то смотрю любителей диспутов развелось, хлебом не корми, тока 3 баксовая пепельница не пришла за 30 дней и тут-же диспут....
Читаем форум.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Что за логическая система??0_0
логистика

А то смотрю любителей диспутов развелось, хлебом не корми
верно, ато будет как со мной
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Забавно. Высказал свое недовольство, что мои две последние посылки шли около 2х-3х месяцев, по причине того, что они их на почту отдали, только через месяц после моей оплаты. Заказ в этот раз посылку 28го июня, написал им в саппорт, что так и так, давайте, поживее, и 29го уже на почте была. Притом на импорте прошла очень быстро. На данный момент уже отправляется в Питер, соответственно, по срокам я ее получу числа 14го июля. В итоге, расчетное время примерно 16-20 дней. Очень круто.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
В итоге, расчетное время примерно 16-20 дней. Очень круто.
Возможно. Но что это за магазин который "морозит" месяц если им не напишешь.... Как-то это неправильно.
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Возможно. Но что это за магазин который "морозит" месяц если им не напишешь.... Как-то это неправильно.

Так я про тоже. Ведь могут все в срок сделать. Но почему не делают то? Только после того, как начнешь ругаться с ними. Больше чем уверен, что в следующий заказ, если я им в саппорт не напишу, заказ так и будет месяц лежать у них.
 
S

sani0k

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Киев
Простите может не по теме пишу, но уже незнаю куда писать. Покупал наушники (заказ 1205163016) на wsdeal (focalprice), так получилось что таможня оценила их не так как хотелось, пришлось отказаться от посылки и отправить ее обратно, после связи с продавцом (wsdeal) мне сказали что вернут как только получат. Но вот уже с 30 числа по трекам (RB406625306HK) они уже все получили, мне пишут что извините мы не получили посылки и не можем Вам вернуть деньги. С пайпал затупил, поздно диспут открывать. Как быть?)
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
S

sani0k

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Киев
Нет, не сперли, 4 посылки оценили вместе в 1500$
Завтра пойду в банк заяву писать.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
наушники в 1500$ ? или ваще всякоразно, да ко всему ещё и наушники с нещастного фокала? а за остальной товар вернули деньги получаеться?
 
S

sani0k

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Киев
Только 20 ушей, оценили по 75 баксов штука, на фокале теперь на морозе, не хотят возвращать.
 
А

Александра00

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
наткнулся на умилительную акцию ))
кому нужен картридер за 1 цент? )))
http://promotion.focalprice.com/1cent_cardreader
Мультифункциональный SD кардиридер всего за 1 цент с бесплатной доставкой от фокалпрайса :rolleyes:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Давненько на фокале не закупался, в прошлом месяце была промо-акция с центовым товаром, но при переходе на PayPal не устанавливается защищенное соединение: Focalprice-PP.png
С других сайтов все ок: Other-PP.png
Сейчас опять акция с кардридером, и опять то же самое... Можете меня считать параноиком, но оплачивать без нормального соединения что-то желания нет. Это сейчас при оплате всех заказов так?
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
При любой покупке (с купонами) дополнительная скидка в 6% платежа через ExtraBux
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Помогите пожалуйста. Первый раз заказал с фокала и уже жду посылки два месяца... это нормально для этого магаза?
 

Вложения

  • 1111111112.JPG
    1111111112.JPG
    25.3 КБ · Просмотры: 39
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live