• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

A

asne

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
СПб
Получил свою очередную посылку с фокала.

Тут про сумку для зеркалки написал:
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
вы её в марте заказывали? или там другой товар был?
 
A

asne

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
СПб
Да, оплачивал 13 марта, пришла в пункт выдачи 5 мая
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
недавно к ним вернулась посылка, которую я не дождался. Сказали что готовы отдать деньги или выслать повторно

У меня так до абсурда доходило.
Так же пришла посылка к ним обратно - вернули деньги за нее и послали её же заново :lol: так два раза.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
У меня все проще, с месяц наза, когда писал им, что посылку уже 2 месяца не вижу, они вернули 50% денег. Сейчас за неё же вернули еще 100%
Бардак у них.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а как они могут вернуть больше чем заплатил?
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Как и везде - когда бардак, когда твоим заказом занимается большая куча менеджеров, которые не знают, что по этому заказу сделал другой менеджер.
Один вернул часть суммы, другой не посмотрел на данные и вернул всю сумму, а третий вообще отправил товар заново.
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Именно так, как сказал humbert. )
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
R

raidraid

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Москва
Через 4 месяца уже думаю "чудес" не будет, а моя через 2 месяца таки нарисовалась на почте китая. Только с магазином что начинает шевелиться после претензии в палку и только после этого отправляет товар желания работать как-то не возникает... странный я наверно?

В точности то же самое - посылка трекнулась через неделю после выигранного (успешно) диспута.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
посылка трекнулась через неделю после выигранного (успешно) диспута
А мне палка прислала письмо что "ваш случай очень сложный" и требуется дополнительное время. Оно и к лучшему, обратно деньги не отсылать.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
после того как фокал тал трек прошло 20дней и трек начал пробиваться на Китайской почте
 
U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
ну у меня тож трек с фокала две недели не бился, это больше похоже на то что товара нет, трек дали товар через неделю подьехал, посылку отправили и вскоре она трекнулось.
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я писал, что мне поделили посылку на 2 части с 2-я номерами))) в итоге через неделю, я поинтресовался... где? номер не бьется..... выяснилось, что они не отправили и спросили деньги или отправить заного, я сформировал новый заказ, не платя... они опять дали мне 2 других трека, которые тоже долгое время не бились. В итоге на 2-е части, 1-й посылке -целых 4 трек номера :lol: . Ждать я не стал открыл диспут и сразу клайм, через 20 дней полка вернула деньги, а через 3 дня эти номера стали биться, 3 шт из 4)))))... т.е. они парят мозги и ничего не отправляют. Теперь не знаю что это, кому это... даже если придет посылка - деньги не верну. ЭТо плата за кредит и пользование моими деньгами. Такую наглость терпеть не буду. Сейчас еще одна посылка от них только через 40 дней в россии объявилась, буду диспут открывать, доверия уже к ним нету, раньше было все нормально, не успеют доставить деньги верну - все честно.
 
Q

Qwester

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
с начала года работают отвратно... 2 посылки получил сроки порядок длиннее прошлогодних показателей....
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Получил недавно посылку, заказывал парочку часов:D . Выслали быстро, дошли примерно за полтора месяца. Первая посыль (неплохие, кстати, по характеристикам АККи, только длинноваты) дошла где-то за месяц, а отправили её на следующий день после заказа...
Видимо тут многое зависит от наличия на складе - если есть - шипят быстро, нет - могут и забыть про заказ, даже когда товар появляется...
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
Продолжение 1 посылка - 4 трека....
Получил 1 часть посылки.... которую отдельно просил не слать, а сделать возврат. Идти на почту только из-за 2$ мелочи не очень хочется..... Посылка пришла с треком(видимо они сейчас все части посылки с треком шлют)
Самое смешное, что это не 1 из 4 треков, а совершенно другой, про который, я даже не знал
Итог: 1 заказ - 2 посылки - 5 трек-номеров. Смешно до идиотизма :D И еще самое смешное, что планшет, который все неделями, а иногда месяцами ждут - получил за 15 дней. Такое чувство, что у них все менеджеры и отделы не связаны между собой. И заказывать нужно - 1 предмет - 1 посылка, тогда можно быстро вернуть деньги, но замучаешься бегать на почту)))) Для себя там больше брать ничего не буду, только дроп-шипинг.
 
E

evgeh

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
Здраствуйте!скажите пжл что означает
Статус-Paid&Unpacked
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Здраствуйте!скажите пжл что означает
Статус-Paid&Unpacked

Оплачен и не упакован. Жди когда будет shipped - значит отослан почтой... Ждать можно иногда довольно долго - когда на складе товара нет, и поставщики не торопятся с поставкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live