• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
форумчане со стажем пишут о магазине правду, он отстой! скоро повторит судьбу PICKEGG онже федбас, онже greatsku :) его палка вышвырнула за мошенничество, но фокал сделал всех! кидает даже на коппеешные посылки, верх жадности.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Деньги вернули,не гнать на магазин,магазин проверенный,если почта потеряла ваш пакет,то вопросы к ней,понятненько?
Ясненько!
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
,если почта потеряла ваш пакет
вы почитайте предыдущие страницы, все пишут про потеряшки, по 3 посылки люди вон теряют, и все с фокала! это о чёмто говорит?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
stelsonik,
Мне всё доходит отлично,почта работает плохо,у меня у самого посылка проболталась 15 дней на сортировке.
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
Магазин должен быть занесен в черный список. Да, посылки иногда теряются - но НОРМАЛЬНЫЕ магазины возвращают деньги, чтобы урегулировать претензии покупателей.
Этот же магазин бесконечно врет, кормит обещаниями. Я не получила посылку от 5 января -75 дней. Надежды, что посылка придет уже нет. Фокал с 7 марта обещает вернуть деньги - денег нет. Бесконечные извинения и просьбы потерпеть, подождать, потом заверяют, что деньги переведены -ждите в течении 7 дней поступят. Деньги не поступили и через 13 дней. сейчас опять лгут -потерпите, переведем деньги, подождите.
Однозначно -магазину фокал верить нельзя.
 
S

sani0k

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Киев
Какие проблемы? Вовремя открывайте диспут и вернут Вам деньги. У меня тоже последние посылки шли по 2 месяца, некоторые по сей день не дошли) а затерялись они в России (я из Украины). Ну нече, деньги вернули.
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Первый заказ сделал на 18650-е аккумы. Отправили буквально на следующий день, трек дали (сумма 27 с копейками).
Второй заказ для детишек - оказался с неожиданным головняком. Стал оплачивать его (через палку), в палке оплата прошла, с карты деньги сняли. А в магазине заказ как был "Unpaid", так и остался. Написал им (в фокал) через форму "Submit A Messages" так мол и так, оплатил, скрины из палки приложил с номером инвойса и т.д. Ответа нет. Написал в палку - прислали стандартное письмо с возможными вариантами решения, говорят если не помогла - пишите нам, и дайте более конкретную информацию. Письмо-то напишу, но мне товар нужен! Фигли Фокал молчит? Может можно как-то напрямую им написать? Кто что подскажет?
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Я лично у них давно ничего не заказываю... все, что заказывал - ломалось в течение недели или месяца. Отсылать же назад копеечный ширпотреб смысла я не вижу - мое время и пересылка китайцам дороже.
 
N

neustart

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белебей
них давно ничего не заказываю... все, что заказывал - ломалось в течение недели или месяца. Отсылать же назад копеечный ширпотреб смысла я не вижу - мое время и пересылка китайцам дороже.
У меня лампочка четыре месяца работает :p
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
Стал оплачивать его (через палку), в палке оплата прошла, с карты деньги сняли. А в магазине заказ как был "Unpaid", так и остался. Написал им (в фокал) через форму "Submit A Messages" так мол и так, оплатил, скрины из палки приложил с номером инвойса и т.д. Ответа нет.
Ну просто один-в-один!!!
Вышли как-то из проблемы?
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Ну просто один-в-один!!!
Вышли как-то из проблемы?

Мне ответили из поддержки, что нашли платеж в своём аккаунте пейпал. И попросили уточнить почтовый адрес. Статус заказа всё еще "не оплачено", жду...
 
B

baton1976

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Днепр, UA
Тоже пожалуюсь. Уже давно заказываю на разных китайских площадках, но такого еще не было. Сделал заказ с Фокала 2.03,
отправили двумя частями: 5.03 и 6.03. Оба трекномера до сих пор (спустя 18 дней) нигде не отслеживаются, нет даже информации о поступлении на почту.
Как-то странно, заказ с Тинидила был отправлен 16.03 и уже ушел в Украину.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
У меня с 9 марта то-же пока не трэкается, суппорт молчит..
 
N

neustart

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белебей
Я походу с другой планеты, у меня ВСЕ трекается , ВСЕ приходит . :D У меня девять заказов в только в этом году.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Какие проблемы? Вовремя открывайте диспут и вернут Вам деньги.
может девушка не хотела портить репутацию магазина, надеялась на их чесность, а они её кинули как и 90% остальных покупателей.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Суппорт молчит, написал ещё раз... странно это.
 
S

slyv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Как то странно все. после нового года сплошная лажа по заказам, что с tinydeal, что с DX, что с Focal-а..( Всекитайский заговор или MMMChina?
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
сплошная лажа по заказам, что с tinydeal, что с DX, что с Focal-а..(
Ну за всех не скажу... с тини у меня всё-ж пробились 3 заказа в россии уже, хотя что они делали в китае дней 12... это ладно, мы привыкли...
с DX начитавшись так и не рискнул заказывать... по отзывам можно месяц(ы) ждать отправку.
А вот с фокалом полный п.... пока, на запросы что в чате что на форуме не отвечают, буду похоже тренироваться на палке в открытии претензии..
Но вобщем не стоит загоняняться, по китайской почте сейчас все матеряться...

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Меня пока сингапурская почта радует.... тьфу, тьфу, тьфу....

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Пока на али перешёл.
 
S

slyv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Сдается мне что дело тут не только в почте, но и в качестве обслуживания клиентов.
 
S

SerdzhKo

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Полезная информация!
Скидка:8%
Код купона: BPMAR03
длительность: Март 26-Март 31,2012


http://ru.focalprice.com/ERE04B/Magic_Sticky_AntiSlip_Antishake_Car_Pad_for_Cell_Phone_Black.html
ERE04B-5.jpg


http://ru.focalprice.com/ERS99B/New_Genuine_Leather_Bifold_Wallet_with_BMW_Car_Logo_Black.html
ERS99B-2.jpg




http://ru.focalprice.com/HJA37B/Min...ersonalized_Lighter_with_Key_Ring_Black.htmll
HJA37B-1.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live