• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Payment@ithrough.com
- написали что вернуть можно денюжку сюда. Как думаете - они точно попадут фокалу ?
 
Z

zorarst

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
У всех с оплатой все норм? Второй день ордер оплатить не могу говорит ошибка в структуре саита, с разных браузеров пробовал.
 
R

Rzzz

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
6
Местоположение
Москва
На новый год заказывали подарочной мелочевки на 70 баксов двумя пакетами. Один хорошо пришел, второй не появился через два месяца - пошли выяснять. На почте написали запрос, через неделю его нашли по треку и выдали 30 декабря. На пакете не было адреса!!!! Вообще кроме наклейки с треком ничего не было.

В заказе несколько вещей было с явным брачком, написали RMA, получили купоны с компенсацией. Сделали на эти купоны новый заказ - вот с 5 января так и не прийдет никак. Надо опять кляузу писать наверно
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
помоему эти наклейки с адресом фиг оторвешь от пакета..............
 
N

Nkin

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Заказывал на фокале 02.01.2012 г. запчасти для вертолета GW9958. В том числе и запасной аккумулятор, как утверждалось на сайте и судя по фото оригинальный. Посылка была отправлена из Китая 19.01. и как у многих пропала на месяц. Я открыл диспут в палке на 43 день. Магазин попросил подождать, я подождал, потом ещё чуть-чуть, и когда они уже были готовы вернуть деньги я увидел, что посылка появилась на импорте в России.
Спустя 2 месяца после оплаты, я забираю посылку с почты в целостности и сохранности и закрываю спор.
Я поменял заказанные детали и проверил вертолет на старом аккумуляторе из комплекта, всё отлично заработало. И тут я решил проверить купленный запасной аккумулятор, вставил его в разъем согласно инструкции и получил короткое замыкание на плате вертолета! В итоге на руках опять не пригодный для использования трупик вертолета.
Тут же проверил полярность родного аккумулятора и вновь купленного, оказалось что плюс и минус перепутаны! Тут же пошел на сайт и написал отзыв о товаре, хотел предупредить людей, но отзыв так и не разместили.
В итоге работай магазина недоволен, время доставки очень большое, прислали товар несоответствующий описанию.
 
R

Rzzz

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
6
Местоположение
Москва
помоему эти наклейки с адресом фиг оторвешь от пакета..............

Так их и не наклеивали!!! никаких следов не было, девсвенно чистый пакетик, только маленькая наклейка с треком и штрихкодом. Наклейки с таможенной декларацией тоже не было, но это похоже тоже всем похрен.
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
скиньте пожалуйста в личку купоны , перебробывал кучу , ниче не сработало
 
S

SerdzhKo

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
скиньте пожалуйста в личку купоны , перебробывал кучу , ниче не сработало
Выбирай любой
Только главное не забывать, что большинство купонов на какой-то отдельный товар/категорию товаров. Хотя сейчас и общий есть, на все покупки свыше 50 долларов.
 
L

lx40

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Калининград
да, это так. вышла новая версия андроид Ответить Цитировать
давно вроде на планшетках. просто нигде в других магаз инфы и смартов на 4.0 нет. цены вроде подороже . и как бы потом не пришло 2.3.. и якобы мы ошиблись.
это все так, не утверждения. не вопросы. просто мылси вслух. :)
 
N

neustart

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белебей
давно вроде на планшетках. просто нигде в других магаз инфы и смартов на 4.0 нет. цены вроде подороже . и как бы потом не пришло 2.3.. и якобы мы ошиблись. это все так, не утверждения. не вопросы. просто мылси вслух.
Всем умникам посвещается
 
L

lx40

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Калининград
о чем твой сей гениальный пост?
я про смартфоны, а не планшеты
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Выбирай любой Только главное не забывать, что большинство купонов на какой-то отдельный товар/категорию товаров. Хотя сейчас и общий есть, на все покупки свыше 50 долларов.
сегодня удачно использовал купон на скидку в 6 баксов,при покупке свыше 50баксов,почти 12% скидочка получилась,причем товары любые,главное чтоб общая сумма превышала 50$
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
не пришла безтрековая, я думаю, может они ваще не выслали после того как я выиграл диспут по неполучению январской посылки? типа рас у него почта плохо работает, то и нефик ему высылать....
 
D

DANGER83

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал у них 3 планшета. Посылка не трекается уже 30 дней. Подджержка отвечает стандартными шаблонами. Как думаете когда стоит открывать диспут?
 
N

neustart

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белебей
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
Заказал у них 3 планшета. Посылка не трекается уже 30 дней. Подджержка отвечает стандартными шаблонами. Как думаете когда стоит открывать диспут?
если не в лом ? прочтите 178 страницу
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
тоже 178ю перечитал, может этот магазин в ряд с евербаингом пора ставить? ваще обидно, летом всё норм было, а щас совсем опаскудился как некоторые другие магазины кстати :(
 
N

novotroizk

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новотроицк
По-моему этот магазин уже ничего реально не отправляет, просто крутит наши денежки. Три последних заказа ушли в неизвестность.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live